Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня всегда интересовал вопрос: ничего страшного, если я постоянно захожу и чекаю заказы в разные аккаунты с разных IP (не повторяются) и браузеров+отпечатков? Может подскажите, как это грамотно делать?
Почти ничего, изредка в бан может акк улететь. Можно портабл фф скачать и наделать кучу копий под каждый акк, например
 


Подскажите что делать, уже все перепробывал, но клозит моментально заказы по купону после успешеой оплаты. Платил и киви и картой. Чистые ip, меняю юзер агентов, коверка, канвас и все равно не проходит. Что еще можно сделать? Верки на акаха не требует.
 
Подскажите что делать, уже все перепробывал, но клозит моментально заказы по купону после успешеой оплаты. Платил и киви и картой. Чистые ip, меняю юзер агентов, коверка, канвас и все равно не проходит. Что еще можно сделать? Верки на акаха не требует.
карта каждый раз новая? если нет, то яндекс деньги/вебмани
 
Вот в копилку валют: шекели и леи
шек.png hev.png
====
До утра я всё, кому надо хвосты добить, всё что брал рабочее, 2 реги адрес держит, бесплатная рега по мылу, вот берите: https://trust.zone/ru/client_windows
====
Второй раз за день столкнулся с неучётом игры, адреса Венгрия и Эстония, обе суммы в конце были 2,78$. Взял новую ссылку на том же акке и добил Румынией, а может и совпадение, хз. По итогу купон успешно взят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что взял
+1
 
  • Like
Реакции: KVP, micro и vadim500
У кого кинуло на верку акки с неотправленными заказами, высока вероятность что там они уже закрыты, с центовиками так было
 
20 новорегов - и все в топку)
Всё, я забил. Парочка заказов отправлена, буду этому радоваться))
Пытался на старые аккаунты играть, нашёл что 0,98 даёт на аккаунт без заказов со сдохшим 4/5 (может, и не новость, но, вдруг, кому пригодиться,как раз, вроде, комбинация 0.98+3.99х3 живая).
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98, Qant и Oceanus
Не знаю, может и ненормальный, я не проверялся. Вроде как никто не жаловался, из приличных людей по крайней мере ;)
Ты вообще читал, что я написал? Мне не жалко, просто прячьте под хайды, делов то. Если этого не делать - заходит весь интернет, даже не регистрируется, читает, пользуется. А ништяки - они кончаются.
Что касается людей, которые спрашивают о том, что есть в стенгазете и на каждой десятой странице - да, мне жалко.
ну чего ты расплакался, да не спасают хайды, наоборот я по этой акции понял одно, вернее подтвердилось, то что чем больше народу пытается взять али тем мне лучше. у меня своя схема и она работает! да медленно ручками но сука работает
вон монах поставил 35 капчей от какашечников, думает это вас спасет)))
ща какашечник затарется и придет в гости

какашечник прости, я тебя не обижал!
 
последние день-два начало крыть
Такая же херня с вчерашними заказами
пишет мне сейчас один знакомый китаец. не разбивочник, просто дохрена заказываю у него.
кароче сделал у него днем несколько заказов. вечером (по нашему времени) пытался он подтвердить отправку, поставил трек на один заказ, пошел покурить, вернулся чтобы второй заказ подтвердить. говорит смотрит, а первый уже все, финиш.
это вообщем всё херня.
 
У кого кинуло на верку акки с неотправленными заказами, высока вероятность что там они уже закрыты, с центовиками так было
Верка по телефону не влияет на закрытие. Если оформлен "коряво", то будет закрыт. А если "нормально", то заказ жив.
 
У кого кинуло на верку акки с неотправленными заказами, высока вероятность что там они уже закрыты, с центовиками так было
никакой вероятности. которые проверил, либо отправлены, либо ждут отправки.
Я думаю не в верке дело при закрытии
 
  • Like
Реакции: H0cico
Добрый ночер,а если на один купон тарить два магазина заказ кроет?У кого опыт был?:6:
 
пишет мне сейчас один знакомый китаец. не разбивочник, просто дохрена заказываю у него.
кароче сделал у него днем несколько заказов. вечером (по нашему времени) пытался он подтвердить отправку, поставил трек на один заказ, пошел покурить, вернулся чтобы второй заказ подтвердить. говорит смотрит, а первый уже все, финиш.
это вообщем всё херня.
т.е. выходит, что даже от продавцов мало что зависит? Как-то смутно верится
 
на американские номера разлочивал?
Если да, то они в бане для разлока на СНГ
откуда такая инфа?
были и американские.но если акк с канадским именем,регался с канадского IP, то должно норм проходить.
 
откуда такая инфа?
были и американские.но если акк с канадским именем,регался с канадского IP, то должно норм проходить.
А в Канаде только Канадские имена есть:8:
 
т.е. выходит, что даже от продавцов мало что зависит? Как-то смутно верится
Почему смутно? зачем проду самому закрывать заказ? это его бабки, он для этого на Али и работает, что-бы ПРОДАВАТЬ
 
откуда такая инфа?
были и американские.но если акк с канадским именем,регался с канадского IP, то должно норм проходить.
я переодически проверял. раньше проходили. потом все акки если разлочиваешь на СНГ с американского номера (США,Канада) улетают на реактивацию. Но с той же пачки акков разлочиваешь на рос.номер. Все акки норм и потом оттуда заказ и отправка успешна.
 
т.е. выходит, что даже от продавцов мало что зависит? Как-то смутно верится
ты сейчас пошутил?
что по твоему вообще может зависеть от продавца?
он все что может, это добавить вовремя трек. а остальные приколы, это уже по настроению алишки.
я не думаю что этот прод стал бы наёбывать, беру у него товар бывает на несколько сотен в месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.