Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно про мелкие детали пожалуйста ?
к примеру, вчера я затарил 38 аккаунтов. В первой половине всё ОК, во второй половине начались finished через часов так 6, причем чем дальше, тем больше закрытых. Ощущение, что чем дальше, тем больше алик видел мое поведение и общие черты.
Но опять же, это не отменяет того, что теория высосана из пальца. Хотя с этим аликом даже такая хрень возможна
 


Ощущение, что чем дальше, тем больше алик видел мое поведение и общие черты.
Вот тут собака зарыта. На раз писали: отовариваешь сам - кроет, садишь за стул другого человека (жену, например), рассказываешь что и как делать - не кроет.
Нужно думать, как бот (читай ИИ), а не как человек, и будет меньше клозов. Но в пиковые моменты, такие как сейчас, они будут все равно.
 
парни а как это,я могу просто за купон купить товар?)15 баксов,это ебать туча брелков,флешка,и море хуйни
 
Они и так все знают и до сих пор мы абузим только лишь потому, что алику это выгодно. По этой же причине многие онлайн игры запускают акции на своих серверах - раздуть онлайн искусственным способом и показать растущие графики на презентациях.
Купоны и промики тоже не просто так для разных стран - заходил алик в США, выкатил промиков. То же самое и с Евросоюзом. С каких стран меньше трафика - в тех странах промики по-жирнее всегда.
Никто ж не будет спорить, китайцы - лучшие продажники в мире. Но специалисты по безопасности у Алибаба, я уверен, не пальцем деланы. Если обоссаный ЕПН нас спалил, то алик спалил и подавно, все прекрасно видит и все прекрасно понимает, а блокирует только самых неосторожных, чтоб каждый второй школотрон не абузил. Мое мнение такое.
Полагаю, причина сего аттракциона неслыханной щедрости гораздо проще - "благодаря" коронавирусу финансовые показатели площадки сильно просели, как ещё резко поднять объемы продаж в $$$? Оплатив эти продажи по сути, самостоятельно за счет - как вариант - бюджета, выделенного на маркетинг. И бюджет освоен, и продажи подтянулись - акционеры довольны.
 
Полагаю, причина сего аттракциона неслыханной щедрости гораздо проще - "благодаря" коронавирусу финансовые показатели площадки сильно просели, как ещё резко поднять объемы продаж в $$$, как ни оплатив эти продажи по сути, самостоятельно за счет - как вариант - бюджета, выделенного на маркетинг. И бюджет освоен, и продажи подтянулись - акционеры довольны.
Так так, скорее всего, и есть. Продажи падают, акции теряют цену - нужно хоть искусственный рост создать за счет абузеров.
Как бы нам после этого аттракциона щедрости не соснуть буй на десятилетие Али.
 
Линия поведения, сука, сложная, вывалили купоны, будут грести ногами, руками, жопой, и за того парня))) Дали бы мне пару штук зелени, чтоб я не ебся 5-е сутки, я бы им и так рассказал все линии поведения, как на мази)) И не нужно было тратить очередные пол-лярда))
 
Линия поведения, сука, сложная, вывалили купоны, будут грести ногами, руками,
Да они просто до инфаркта решили самых прошаренных абузеров довести. Остановиться действительно невозможно. ))
 
Да они просто до инфаркта решили самых прошаренных абузеров довести. Остановиться действительно невозможно. ))
именно, я даже уже сам себе не могу обьяснить зачем мне 45 пар H7 ламп
 
Линия поведения, сука, сложная, вывалили купоны, будут грести ногами, руками, жопой, и за того парня))) Дали бы мне пару штук зелени, чтоб я не ебся 5-е сутки, я бы им и так рассказал все линии поведения, как на мази)) И не нужно было тратить очередные пол-лярда))
раз такой умный расскажи.. почему половина мипеда ноет что у них кроет..а вторая половина втаривает не 1 сотню уже...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
именно, я даже уже сам себе не могу обьяснить зачем мне 45 пар H7 ламп
болезнь она такая... я лично не могу придумать что купить, что бы не опложить на полку к очередному шлаку который и так складывать некуда
 
раз такой умный расскажи.. почему половина мипеда ноет что у них кроет..а вторая половина втаривает не 1 сотню уже...
Та ты загнул с сотнями. Это для избранных. Тут хоть бы десяток-другой в день без танцев с бубном затарить - уже победа.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и Portos
болезнь она такая... я лично не могу придумать что купить, что бы не опложить на полку к очередному шлаку который и так складывать некуда
Я ведь всего лишь в ноябре зашел найти промик для хоть какой нибуть на мелкий заказ и все стех пор остановитсья не могу

P.s Да самое долгое это найти товар под купон, самое полезное как по мне сейчас инструменты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.