Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


скиньте ссылку с товарами fee, extra fee... поиск не находит что /af/ что whosel
Ниже станицу прокручивай и там будут похожие тебе предлагать. Если нету, то открываешь например fee за бакс и опять прокручиваешь вниз, там и найдешь.
 
  • Like
Реакции: hatvil
скиньте ссылку с товарами fee, extra fee... поиск не находит что /af/ что whosel
Зайди на то что находит, 1$ либо 0,1 и внизу в рекомендованных смотри, там точно есть
 
  • Like
Реакции: hatvil
скиньте ссылку с товарами fee, extra fee... поиск не находит что /af/ что whosel
Ниже станицу прокручивай и там будут похожие тебе предлагать. Если нету, то открываешь например fee за бакс и опять прокручиваешь вниз, там и найдешь.
 
  • Like
Реакции: hatvil
Не получается зарегистрировать "правильного" новорега для получения жирного купона.

Что-то изменилось за последние сутки?
 
удалить рефку и читать форум, все в открытом доступе
Эсли бы нашел то не спрашивал. Нет ни в поиску ни на последних 100 страницах инструкции как слалать запрос другу в обычный браузер
 
Кто-нибудь брал регик 70mai? Может кто наткнулся на шустрого продавана...
Официальный магазин на следующий день отправил когда были купоны и промокоды на них 10/50.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и page
Эсли бы нашел то не спрашивал. Нет ни в поиску ни на последних 100 страницах инструкции как слалать запрос другу в обычный браузер
достали, все есть!
МЕНЯЙ ЮЗЕР АГЕНТ НА АНДРОИД и тыкай свою ссылку
 
Не получается зарегистрировать "правильного" новорега для получения жирного купона.Что-то изменилось за последние сутки?
Ничего не изменилось, какая ошибка и где? и какой жирный купон? 15.96 не дают уже
 
  • Like
Реакции: Sedoj
какой? и что нужно сдлеать чтобы получить такойкупон
ЧИТАТЬ ВЕТКУ! иначе тебя в игнор кинут за тупые вопросы в двух ветках.тебя уже отправили ветку читать а ты продолжаешь....
 
Вопрос. Я например отсылаю новорегу --Ссылка удалена--sKuf. Через броузер оно просит скачать приложения, но я открываю https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm и там играю. При этом основному аккауну не защитывается друг. Что делать?
Когда ты открываешь страницу sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm рефералка теряется! Ты открой свою рефку --Ссылка удалена--sKuf и щелкни на строку адреса, увидишь длиннющий адрес, найди в начале https://sale.aliexpress.com/__pc/cash_brother.htm и поменяй на https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm а все что справа оставь как было, открывай, играй тогда зачтется
 
Последнее редактирование:
Тема с одной покупкой и выжиданием больше часа у кого-нибудь работает?
Что-то у меня нет.
Покупка центовая добивка.
 
Тема с одной покупкой и выжиданием больше часа у кого-нибудь работает?
Что-то у меня нет.
Покупка центовая добивка.
дак купи еще одну добивку и все сразу же решится.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Че за херня такая? все новореги какие то тухлые. Не могу в игру сыграть. Уже штук 20 сделал(все на новые айпи).
 
Че за херня такая? все новореги какие то тухлые. Не могу в игру сыграть. Уже штук 20 сделал(все на новые айпи).
Значит кто-то уже сыграл в игру с этих айпи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого какие варианты на то, когда закончится халява? Сегодня последний день недели, не думаете ли, что завтра прикроют?
 
Значит кто-то уже сыграл в игру с этих айпи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого какие варианты на то, когда закончится халява? Сегодня последний день недели, не думаете ли, что завтра прикроют?
Похоже ты во времени потерялся)) Сегодня первый день недели.
 
Коллеги, подскажите что за фигня с купонами по приглашению?
111.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.