Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
работает эта шляпа с бб или нет?
 


Что-то игра не загружается и ошибка появляется или только у меня?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все пошло снова
 
Кидайте в меня камнями, как бы тупо моя речь сейчас не звучала, но это всего-то мои мысли, не более.
Алик задрали окончательно абузеры, поэтому они решили окончательно найти способ нас вычислить и понять модель поведения.
Раньше было куча заказов, а сейчас паника, из-за чего приток реальных пользователей уменьшился, так что самое время вычислять.
Но как выделить абузеров среди всех юзеров?
Сделать акцию, где только прошаренные абузеры поймут, как получить максимальную выгоду, поэтому именно по таким пользователям можно составлять модель поведения и собирать статистику.
Даже рекламу акции не делали, потому что и так понимают, что все абузеры не являются одиночками и черпают инфу с форумов и чатов.
Делаете акцию - черпаете модель поведения. Да, сначала это выливается в расходы на крупные купоны, но это стоит того, чтобы перекрыть кран с центовиками.
Есть еще мелкие детали, которые подтвержают эту теорию, но это уже так, мелочи.

Но есть вторая теория. Абузеры всея мипеда налетели, обосрали все айпишки и все подсети, так что просто ждать конца акции и алик попустит.
 
вывод - курить вредно.
Стоял на остановке ждал авто. Кончились сигареты.
Отошел купить пачку и в этот момент грузовик потерял управление и снес остановку.
Что бы могло быть, если бы не курил?)
 
У меня верка по телу в 100% рег. Живу же как-то )
Странно, ну ОК, видимо случаи бывают разные. В моем если акк с грязного ip (не дало автоматом 2/3 или 3/4) - это автоматом сразу верка и ПИДУ без вариантов. Вот если акк при реге не запомоился, а верка вылезла через полдня - такие прокатывают, да.
 
Кидайте в меня камнями, как бы тупо моя речь сейчас не звучала, но это всего-то мои мысли, не более.
Алик задрали окончательно абузеры, поэтому они решили окончательно найти способ нас вычислить и понять модель поведения.
Раньше было куча заказов, а сейчас паника, из-за чего приток реальных пользователей уменьшился, так что самое время вычислять.
Но как выделить абузеров среди всех юзеров?
Сделать акцию, где только прошаренные абузеры поймут, как получить максимальную выгоду, поэтому именно по таким пользователям можно составлять модель поведения и собирать статистику.
Даже рекламу акции не делали, потому что и так понимают, что все абузеры не являются одиночками и черпают инфу с форумов и чатов.
Делаете акцию - черпаете модель поведения. Да, сначала это выливается в расходы на крупные купоны, но это стоит того, чтобы перекрыть кран с центовиками.
Есть еще мелкие детали, которые подтвержают эту теорию, но это уже так, мелочи.

Но есть вторая теория. Абузеры всея мипеда налетели, обосрали все айпишки и все подсети, так что просто ждать конца акции и алик попустит.
Изначально не верная точка отсчета. Платформа прежде всего пресекает злоупотребления с купонами со стороны продавцов - в этом суть клозов и прочего. Абузерам-затарщикам хуйни уже прилетает заодно.
 
  • Like
Реакции: Volk7
Кидайте в меня камнями, как бы тупо моя речь сейчас не звучала, но это всего-то мои мысли, не более.
Алик задрали окончательно абузеры, поэтому они решили окончательно найти способ нас вычислить и понять модель поведения.
Раньше было куча заказов, а сейчас паника, из-за чего приток реальных пользователей уменьшился, так что самое время вычислять.
Но как выделить абузеров среди всех юзеров?
Сделать акцию, где только прошаренные абузеры поймут, как получить максимальную выгоду, поэтому именно по таким пользователям можно составлять модель поведения и собирать статистику.
Даже рекламу акции не делали, потому что и так понимают, что все абузеры не являются одиночками и черпают инфу с форумов и чатов.
Делаете акцию - черпаете модель поведения. Да, сначала это выливается в расходы на крупные купоны, но это стоит того, чтобы перекрыть кран с центовиками.
Есть еще мелкие детали, которые подтвержают эту теорию, но это уже так, мелочи.

Но есть вторая теория. Абузеры всея мипеда налетели, обосрали все айпишки и все подсети, так что просто ждать конца акции и алик попустит.
Они и так все знают и до сих пор мы абузим только лишь потому, что алику это выгодно. По этой же причине многие онлайн игры запускают акции на своих серверах - раздуть онлайн искусственным способом и показать растущие графики на презентациях.
Купоны и промики тоже не просто так для разных стран - заходил алик в США, выкатил промиков. То же самое и с Евросоюзом. С каких стран меньше трафика - в тех странах промики по-жирнее всегда.
Никто ж не будет спорить, китайцы - лучшие продажники в мире. Но специалисты по безопасности у Алибаба, я уверен, не пальцем деланы. Если обоссаный ЕПН нас спалил, то алик спалил и подавно, все прекрасно видит и все прекрасно понимает, а блокирует только самых неосторожных, чтоб каждый второй школотрон не абузил. Мое мнение такое.
 
Какой срок действия купонов 14/15? Получал 25.05...
 
Алик в последнее время плохо работает....
 
В чем может быть причина, кроет заказ до оплаты, пробовал на нескольких аккаунтах, с разным товаром и разным оформлением адреса доставки, айпи менял. Кто-то писал что слишком быстром идёт отоварка на аккаунте, но нет, я на поиск товара тратил минут по 15-20. Потом поменял номинал купона и все прошло
 
В чем может быть причина, кроет заказ до оплаты, пробовал на нескольких аккаунтах, с разным товаром и разным оформлением адреса доставки, айпи менял. Кто-то писал что слишком быстром идёт отоварка на аккаунте, но нет, я на поиск товара тратил минут по 15-20. Потом поменял номинал купона и все прошло
Могу лишь предположить - на этапе создания аккаунта палит. Проверить легко, купив по рублю десяток аккунтов в соседней ветке.
И смени само устройство для исключения этого момента. И плати ж не банковской картой.
 
Могу лишь предположить - на этапе создания аккаунта палит. Проверить легко, купив по рублю десяток аккунтов в соседней ветке.
И смени само устройство для исключения этого момента. И плати ж не банковской картой.
Плачу ЯДом
Да и устройство менял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.