Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот "метод" которым сработал для быстрой "добивки" новорегами недостающих "друзей" для игры
можно личный репы не хватает (
У меня получается 15/16 брать за минут 15, 13/14 - 5 минут, или даже меньше.
 
  • Like
Реакции: radon117 и opolon
али сейчас геральную репетицию выкатило перед распродажей походу, только че брать на распродаже теперь я хз, все есть уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно личный репы не хватает (
У меня получается 15/16 брать за минут 15, 13/14 - 5 минут, или даже меньше.
все просто, пока не затаришь центовик, с этой акций проходишь мимо
 
бот с*ка не щадит засол из 15шек(
через 6 часов после оплаты проверял сегодняшние заказы. всё ожидало отправки. дай думаю зайду еще проверить 30 мин назад, уже 2 заказа закрыты. перепарковал на др фио с др коверкой.
 
али сейчас геральную репетицию выкатило перед распродажей походу, только че брать на распродаже теперь я хз, все есть уже
Я не был бы так уверен, они вполне могут зажать жирок на юбилей. Особенно, в плане абузеров)
 
какие нах налюдения, эта акция повторение пройденого материала, если ты центы не прошел, то некуйсюда соваться
Чё там там такого уникального - центы на рандом тарить. А кроет купоны именно избирательно. Купоны из других акций заходят легко и товар берётся.
 
Скиньте ссыль на пост с взятием 15/16 и тп. Спс
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Может, кому интересно, кто экспериментирует с номиналами, актуально тока для товара в районе 7 баксов, его можно купить всего за 7 центов, на купонах бОльшего номинала всё равно переплаты чуть больше
Три старорега+один новорег=6,93/7 (443,98/448,47)
Посмотреть вложение 143128
Добрый вечер! Объясните пожалуйста какие купоны должны быть для этой суммы?
 
  • Like
Реакции: zet17
►►►Вот вам ещё один ЛАЙФХАК-☺)
Можно репки, для просмотра, буду благодарен, а то обычно получается отвечать редко и строго по теме, а тут, думаю, может интересная инфа.Думаю, будет полезно)
 
может поздно конечно, чтобы не закрыло товар берите центовик, который проходит, оплаченный центовик гарантия не закрытия товара, можно че нить рублей на 20 взять, хотя и на 20 бывает кроет
Ну ну, есть центовик ожидает отправки с 21 числа, почти не коверкан адрес. После него купон 16/17, 26 заказов на аккаунте, половина закрыта, половина завершена. Было с коверкой нормальной и не оплатой-в итоге клоз, ожидает отправки- тоже клоз
 
Мм, что-то новенькое
adae3cbfbec44e965efa441f4fedbe3e.png
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
В бане добивка или центовик. Или даже товар.
Это товар с купоном, любой, перебрал восемь штук
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня такое лезло при закрытии добивки, основной потом оплатился нормально...
Вот это как раз любая основа с купоном
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.