Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C пару акков основных тарю 12-13 и всё ок.
Ничего не коверкаю.
Получаю купон - 12 часов отлежка_ заказ без оплаты - через 12 часов оплата.
А выше и не суюсь, лишнее мозгоклюйство.
А новореги по пути через мобильник делаю.
 


10,76/11,76 берется (2,78+3,99+3,99)
 
Чёт купон не брался, сейчас изменилась страница и пошёл отсчёт до следующего раунда, ниже рекомендации -__-
 
Вообще ничего делать не нужно, русский язык сам накатится при синхронизации. Можно подешевле найти. Я брал за 19 баксов пол года назад.
спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фактиче

ски китаец ничем не отличатся. Малейшие отличия - надписи. тоже чину версию брал
спасибо
 
C пару акков основных тарю 12-13 и всё ок.
Ничего не коверкаю.
Получаю купон - 12 часов отлежка_ заказ без оплаты - через 12 часов оплата.
А выше и не суюсь, лишнее мозгоклюйство.
А новореги по пути через мобильник делаю.
Да уж... это тоже самое, что три презика надевать сразу. На всякий случай..

Но с другой стороны - это же хорошо. Большие купоны(и не только!) достаются победителям)))
 
я нескольких продавцов просил отправить как можно скорее , - ответилиида,друг, хорошо. В итоге чесали яйца,пока бот не закрыл заказ
Мне один сам написал - плати, друг и я очень быстро отправлю. Третьи сутки уже заказ в отправке. %)
 
  • Like
Реакции: torlandash и kaktus
пппц не заходил два дня и флуда на 90 страниц)))
когда эта вакханлия заончится, спать хочется.....
как бы китайцы на бабпке не кинули, а то корона вирус их немного покоцал финансово
 
Засолы 16/17 нормально тарятся? На двух акках подряд клоз при оформлении
тоже постоянно клозило. каким-то кривым способом дошло до оплаты через мобильную версию и андроидный UA. Несколько часов висит, пока не закрыло.
 
может поздно конечно, чтобы не закрыло товар берите центовик, который проходит, оплаченный центовик гарантия не закрытия товара, можно че нить рублей на 20 взять, хотя и на 20 бывает кроет
 
пппц не заходил два дня и флуда на 90 страниц)))
когда эта вакханлия заончится, спать хочется.....
как бы китайцы на бабпке не кинули, а то корона вирус их немного покоцал финансово
на что кинут? тут челики по номиналу купона все берут, ни одного цента сверху
 
не ну я беру и по 400 руб сверху товар как бы
 
Да уж... это тоже самое, что три презика надевать сразу. На всякий случай..

Но с другой стороны - это же хорошо. Большие купоны(и не только!) достаются победителям)))
Если кто-то этим зарабатывает, то ок.
А я для себя заказываю - и мне лишних нервов не хочется тратить.
Неумело начнёшь делать - и Али всё позакрывает.
Лучше синица в руке, так скажем;)
 
  • Like
Реакции: Schotout и krysa
тут не когда жаться на центы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут не когда жаться на центы
Если кто-то этим зарабатывает, то ок.
А я для себя заказываю - и мне лишних нервов не хочется тратить.
Неумело начнёшь делать - и Али всё позакрывает.
Лучше синица в руке, так скажем;)
вот это правильно, так же как танк иду, не куда не спеша, правда 25 акков наклепал, как бы на таможку не попасть)))
 
И ещё - клозы, это не товар и не аккаунт. Это именно клоз данного купона в этом аккаунте. Выше кто-то скрин кидал, что у него отпустило. У меня пока не получилось. Продолжаю наблюдения. )
 
ребят до какого эта вакханалия? а что брать на распродаже на ДР? блэт
 
Сорри за такой вопрос, кто-то кидал ссылку на спецкупоны - может кто добавил в закладки?
 
И ещё - клозы, это не товар и не аккаунт. Это именно клоз данного купона в этом аккаунте. Выше кто-то скрин кидал, что у него отпустило. У меня пока не получилось. Продолжаю наблюдения. )
какие нах налюдения, эта акция повторение пройденого материала, если ты центы не прошел, то некуйсюда соваться
 
Засолы 16/17 нормально тарятся? На двух акках подряд клоз при оформлении
Только что зашёл один из вчерашнего засола. Много товара попадается, на котором клозит все 100%, причем проблема на весь магазин такого продавца распространяется. Попробуй этот купончик через 24 часа, помогает
 
  • Like
Реакции: Kill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.