Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если карантин не кончится, я думаю это будет последняя гастроль типа МММ с Мавроди, странно что они не выкатили 100/100 ))
Да карантин это для али профит полный. Деньги в трейджерсы - и пусть весь мир работает. А Китай может и поболеть.
 
Ребят как скопировать ссылку можно с ББ , а то с телефона ошибки 9001 с основных акках прёт
 
Выиграй с друзьями https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm формируемая ссылка ПРИГЛАСИТЬ СЕЙЧАС
и ссылка для рефов 4/5 https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/referral_entrance.htm -- это одна и таже ссылка?
Не могу понять потому что пишет какую то ошибку http://skrinshoter.ru/s/190220/M2VP9N2Q?a
ЧЯНТД?
такая же хня.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Все работает... алгоритм проще некуда... думаю крыть такие заказы будет только так...
nYWCtXj.jpg
 
Все работает... алгоритм проще некуда... думаю крыть такие заказы будет только так...
nYWCtXj.jpg
как ты копируешь ссылку , не могу добиться ошибка 9001
 
Все работает... алгоритм проще некуда... думаю крыть такие заказы будет только так...
nYWCtXj.jpg
Подскажи какие и сколько купонов в такое сложилось ?
 
Какими надо быть кретинами, чтобы такую имбу сливать на мипед на обозрение сотен хомяков?

P.S. ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ "ОЛДОВ" И ТЕХ, КТО УМЕЕТ ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.
Но пилить ветку под собой - верх тупости
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ten90, brnick и @LEzhka
Дайте, пжл, ссылку, где было пустой акк регать (без купонов)?
 
Что такое "ББ"?)
 
Какими надо быть кретинами, чтобы такую имбу сливать на мипед на обозрение сотен хомяков?
ну так это ж форум.тут делиться инфой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что такое "ББ"?)
большой брат)
 
Какими надо быть кретинами, чтобы такую имбу сливать на мипед на обозрение сотен хомяков?

Имба не вечная, живет всего пару дней. Имба не уровня "купон+промо", особо думать и что-то ломать не надо. Я был уверен, что большая часть форума уже в 10 утра фишку поняла, пока два поста с недоумением от постояльцев этой ветки не увидел.

И да, что ты, о великий, делаешь среди сотен хомяков?

@morax тут помимо личного оскорбления, еще и оскорбление всех участников форума.
 
Имба не вечная, живет всего пару дней. Имба не уровня "купон+промо", особо думать и что-то ломать не надо. Я был уверен, что большая часть форума уже в 10 утра фишку поняла, пока два поста с недоумением от постояльцев этой ветки не увидел.

И да, что ты, о великий, делаешь среди сотен хомяков?

@morax тут помимо личного оскорбления, еще и оскорбление всех участников форума.

Какое оскорбление? Комбу купон+промо слили на мипед и это сразу умерло благодаря мипеду
 
  • Like
Реакции: brnick
Народ, я раньше когда заказывал 4 от 5, мне купон на другой профиль давали 5 от 10через часиков 10. А тут сутки прошли и купон не дали. У вас тоже так?
 
если судить по тому, что ты тут далеко не новорег, ты прекрасно должен понимать, как и что убивается теми, кто это всё потом распространяет в своих пабликах
щас видосик запилят и на китайский ютюб сольют. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.