Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-то есть УДАЧНЫЙ опыт перезаказа товара на том же акке с тем же купоном? Чтобы после этого товар на отправке повисел хотя бы часов 15 (удачный вариант оформил и прод быстро отправил не рассматриваем).
 


Третьи сутки уже заказ в отправке. %)
Такой заказ уже не закрывает, будет висеть пока не отправят. Бот уже несколько раз прошерстил акк за это время, к чему прицепиться не нашел
 
Товар заезженный или как это понимать?) купон я так понимаю не вернётся, если отменю добивку.
upload_2020-2-23_21-42-10.png
 
  • Like
Реакции: So_good
  • Like
Реакции: Walero и MI_PED_the_best
Мм, что-то новенькое
adae3cbfbec44e965efa441f4fedbe3e.png

Возможно, что особенности данного магазина/товара. Словил вчера такую же, утром переоформил с другим товаром/магазином. Взял новый акк, решил снова проверить - результат такой же. Больше туда не пойду. ))
 
  • Like
Реакции: Morpeh777, Walero и H0cico
Возможно, что особенности данного магазина/товара. Словил вчера такую же, утром переоформил с другим товаром/магазином. Взял новый акк, решил снова проверить - результат такой же. Больше туда не пойду. ))
Вот ни с чем другим не идет, попробую завтра
 
Мм, что-то новенькое
adae3cbfbec44e965efa441f4fedbe3e.png
У меня такая ошибка при заказе с Тмолла. С этого же акка сразу же заказываю товар из китая на тот же купон и все проходит. Очень странная фигня. Подозреваю ФИО и адрес который в доставку по россии вбиваешь палется.
 
Подскажите, а на Т-молле чем добивать до суммы купона? Товар за 900, купон на 1000
 
  • Like
Реакции: lexikc
У меня такая ошибка при заказе с Тмолла. С этого же акка сразу же заказываю товар из китая на тот же купон и все проходит. Очень странная фигня. Подозреваю ФИО и адрес который в доставку по россии вбиваешь палется.
Если бы откуда то еще заказалось, то ладно, вообще акк пока отсеян. И это не тмолл, первая попытка была с магазина джек джонса, а дальше все, любая хрень так же
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
финт с почтой mail.ua кто нибудь пользует?
мне кажется что Али всех этих клонов только из за одного имени на верку кидает
 
Аккумуляторы 18650 от литокалы не бане? Может кто знает, чёт стремно на один акк заказывать, где 3 годных товара на отправке висят.
 
У меня вообще походу акк магаз Jack Jones забанил, так как при оплате выбивает каптчу(никогда такого не видел), и выдает ошибку что товара нет в наличии. До этого постоянно ошибка оплаты выбивала. Это я так понимаю бан акка у магаза?
 
  • Like
Реакции: Walero и H0cico
финт с почтой mail.ua кто нибудь пользует?
мне кажется что Али всех этих клонов только из за одного имени на верку кидает
я для "друзей" использую, потом нах.Основа без верок практически
 
ебать тут "активность" поднялась, а я всего лишь недельку поотсутствовал
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и Dima74Rus
Кстати в приложении шансов словить клоз больше. Если в "Угадай карту" "Шарики" Алик играть не дает и в некоторые моменты появляется сообщение "используйте другое устройство". То не советую там заказывать. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вообще походу акк магаз Jack Jones забанил, так как при оплате выбивает каптчу(никогда такого не видел), и выдает ошибку что товара нет в наличии. До этого постоянно ошибка оплаты выбивала. Это я так понимаю бан акка у магаза?

Обычно капча, если много заказов подряд делаешь. Ты наверно "уперся рогом" и мучаешь один проблемный аккаунт. ))
 
кто шарит подскажите, есть резон брать ейрдотс глобалку? или китайка норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.