Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такая ошибка при заказе с Тмолла. С этого же акка сразу же заказываю товар из китая на тот же купон и все проходит. Очень странная фигня. Подозреваю ФИО и адрес который в доставку по россии вбиваешь палется.
Товар или магаз в бане для купонов. Слишком много с этих магазов заказали купонщики.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто шарит подскажите, есть резон брать ейрдотс глобалку? или китайка норм
китайка норм.. если голосовое управление не надо и надпись другая на боксе(вроде и всё отличие что пишут).
А голосовое управление не видел чтобы где-нибудь было нормально реализовано.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny


Кстати в приложении шансов словить клоз больше. Если в "Угадай карту" "Шарики" Алик играть не дает и в некоторые моменты появляется сообщение "используйте другое устройство". То не советую там заказывать. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Обычно капча, если много заказов подряд делаешь. Ты наверно "уперся рогом" и мучаешь один проблемный аккаунт. ))
Да, долбал я их раз 5, но потом подумал может акк втопку, но сразу же без проблем оформился заказ у линингов)
 
Если бы откуда то еще заказалось, то ладно, вообще акк пока отсеян. И это не тмолл, первая попытка была с магазина джек джонса, а дальше все, любая хрень так же

тоже обжегся с джонсом. но потом купил в другом месте с этим купоном.
 
  • Like
Реакции: Walero и H0cico
Есть ли рабочий способ совместить Купон AliExpress и промокод ?
 
тоже обжегся с джонсом. но потом купил в другом месте с этим купоном.
Сейчас еще и все добивки начало крыть только в путь. Основа платится, правда, но все равно какой то не особо хороший знак
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Сейчас еще и все добивки начало крыть только в путь. Основа платится, правда, но все равно какой то не особо хороший знак

у меня акки новореги подходят к концу. скоро придется к симочникам на поклон идти. вот думаю акки после верификации они нормально тарятся?
 
Я не понял, стоит везде ₽, но оплату меньше 1$ ядом не даёт.
 
Есть ли рабочий способ совместить Купон AliExpress и промокод ?
После того, как комбо попал сюда его взяли и пофиксили. На китайский ютуб надо было еще выставить!
 
  • Like
Реакции: stagral
у меня акки новореги подходят к концу. скоро придется к симочникам на поклон идти. вот думаю акки после верификации они нормально тарятся?
Мне позакрывало после верефикации
 
  • Like
Реакции: rashidalr и reveril960
Если сделать заказ и не оплачивать, сколько время дается на оплату? Там вроде мало времени было. А то купон 16/15$ скоро сгорает.
 
можно чайником добить, потом отменить. Это я так к примеру.
Чайник за 100 руб?
Вообще глобально есть решение вопроса добивок ровно под купон для т-молла? По типу fee за цент
 
Если сделать заказ и не оплачивать, сколько время дается на оплату? Там вроде мало времени было. А то купон 16/15$ скоро сгорает.
А что мешает самому узнать сколько на конкретно нужный вам товар даётся на оплату время?
Без купона к оплате. Устраивает время. Отмена и с купоном к оплате.
 
Магазин SELECTED Official Store с одеждой в бане на купоны, испортил 2 купона, заказы закрывает сразу.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777, Walero и opolon
После того, как комбо попал сюда его взяли и пофиксили. На китайский ютуб надо было еще выставить!
ну прям таки.взяли и сразу новую версию сайта написали,за неделю.да?
 
Если поймал клоз на суперкупорах.. на этом акке бесполезно мучаться с другими товарами? Из семи акков только на одном удалось заказать с третьей попытки, на смех остальных клоз за клозом, товары менял, адреса тоже, айпи... Даже сумма доплаты доходила до 25 уже.. один фиг
 
А что мешает самому узнать сколько на конкретно нужный вам товар даётся на оплату время?
Без купона к оплате. Устраивает время. Отмена и с купоном к оплате.
Тут вроде писали, что с этим купоном время меньше, чем без купона. Знать бы, если бы сутки, то норм, успею оплатить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.