Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Господа, напомните сайт определения своего IP. Только самый "легкий" (по трафику), типа как был eth0.ga
 
А у меня через 2 или 3 суток все заказы от 31 закрыло
потому что где-то ты спалился, на чём-то прокололся, раз у тебя все под чистую заказы заклозило, деланные в тот день. Иначе бы только часть закрыло, пусть даже и половину, но точно не все сразу.
 
Последнее редактирование:
я бы сказал занадто легкий
 
  • Like
Реакции: shopicont и brnick
Господа, напомните сайт определения своего IP. Только самый "легкий" (по трафику), типа как был eth0.ga
http://api.ipify.org/

В моей локации UA-Life 88.154.* заказы не проходят, finished через сутки или меньше, интересно у кого-то идут? С более редких 37.73.* результат лучше
 
Последнее редактирование:
http://api.ipify.org/

В моей локации UA-Life 88.154.* заказы не проходят, finished через сутки или меньше, интересно у кого-то идут? С более редких 37.73.* результат лучше
Не бзди. Мне уже с десяток финишй пришло. И рефунды по ним тоже. Так что еще не известно кому хуже от этого режима бога бота.
 
  • Like
Реакции: krysa
Что то резко поменялось вечером,я словил подряд 4 клоза до оплаты. Сегодня нормально заказывал,пришел домой и покосило,как будто вымерли ип,но как-то странно все выглядит.завтра буду проводить эксперименты.
 
еще не известно кому хуже от этого режима бога бота.
Скорей всего нам, т.к. проды могут быстро вкурить и на этот случай начнут отправлять не так быстро (на след день например). Никому же не хочется линять на деньги
 
Замечена такая тенденцЫя, что не все заказы клозит с большой вероятностью. Зависит так же и от того, что заказываешь. Например: задроченый товар, который долго уже пребывает в центовиках и на который постоянный спрос, довольно часто клозит даже если соблюдать все меры предосторожности включая и пресловутый метод Киса. А на какую-то лажу центовую безпонтовую, почти всегда проходит оплата и без последующего клоза.
 
Замечена такая тенденцЫя, что не все заказы клозит с большой вероятностью. Зависит так же и от того, что заказываешь. Например: задроченый товар, который долго уже пребывает в центовиках и на который постоянный спрос, довольно часто клозит даже если соблюдать все меры предосторожности включая и пресловутый метод Киса. А на какую-то лажу центовую безпонтовую, почти всегда проходит оплата и без последующего клоза.
D6iPN6cXsAA6E0F[1].jpg
 
Как вообще можно забанить весь диапазон ip опсоса, учитывая что подавляющее большинство его пользователей - добросовестные клиенты али, а не абузеры?
Добросовестные клиенты покупают без купонов и мухлежа и поэтому таки да - для них все самые грязные мобильные ip совершенно чисты, заказы проходят легко и свободно и потом не закрываются.
 
  • Like
Реакции: Walero и Zater9Ivshiisya
что поделится еще кто нибудь ссылками центовиков чтоб быстро отправят? заказал бы сегодня на досуге )
 
  • Like
Реакции: 84akrus
Добросовестные клиенты покупают без купонов
Ты на полном серьезе считаешь что али придумали все эти купоны специально для абузеров? Даже не знаю что на это ответить ...
Бот не закрывает заказы если для него твой заказ выглядит как заказ добропорядочного клиента, и не думаю что именно ip опсоса делает его подозрительным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.