Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть вероятность что прод отправит ? ))
11257 заказа и 0 отзывов
На али чего то поломано.
У очень многих товаров стоит "о отзывов" . Но если по этому "о отзывов" щелкнуть, то видно, что отзывов до фига.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На али чего то поломано.
Починилось.
Теперь 5k отзывов
 

Вложения

  • Clipboard01-or8.png
    Clipboard01-or8.png
    46,1 KB · Просмотры: 78


upload_2020-2-5_16-34-21.png

закроет или нет?
 
не знаю, что у вас не так с акками, но у меня все ок, кроме капчи на входе не было ничего за предыдущие акков 20, только использовал браузер кис-киса под каждый акк
заказы тоже ни один не закрыло, все висят в статусе "ожидание отправки"

Что за браузер кис-киса? Где можно посмотреть???
 
Что это за дегенерат постоянно тут постит херню всякую?
 
  • Like
Реакции: ko.di
По рефке сейчас зарегил акк, купонов нет :wassat:
 
@morax почисти скорее, а то сейчас кроме ужастиков, опять будет десятки постов с обсуждением говноеда.
 
Привет.
Кто общается с китайцами? Что говорят? С 10 начнут отправлять или там совсем пи*дец творится?
Последний раз заказывал 16 января, до сих пор не отправлено. На связь не выходят.
 
Привет.
Кто общается с китайцами? Что говорят? С 10 начнут отправлять или там совсем пи*дец творится?
на прошлой неделе обещали с 10 начать работать.. но как нынче ХЗ.. легче им там не становится
 
Купоны появляются не сразу, тут об этом много раз говорили.
 
Нет, яго был прав это всеголишь приемник, у меня как-то давно был аналог
32994156374
но он занимал сразу 2 разъема, usb для питания и aux для звука, и управление было все на телефоне, а этот блютус сейчас вставил в тачку и спокойно воспроизводится с телефона по блютус на авто колонки, и управлении все в штатной магнитоле (переключение, перемотка треков, регулировка звука)
Да, он тоже самое сказал :). Я его ретранслятором назвал, потому что в файлы конвертирует принятый бт сигнал. Но сути не меняет. Но помнится Кака то разница между синим и красным была, надо в отзывы пролезть посмотреть. Лаги сколько сёк? И есть квакания?
И да перемотка должна быть в рамках уже принятого сигнала. Т. Е не дальше места на телефоне и переключение трека тоже на телефоне.
 
С каких пор? Тарю их со времен появления, всегда сразу залетали, вплоть до вчерашнего дня..
Они тебе толдычат про купоны для донора рефа, а ты про купон по рефу 4/5, так? У меня тоже такая лажа была, заменил реф ссылку.
 
Купоны появляются не сразу, тут об этом много раз говорили.
Не сразу это 5/10 после покупки, 4/5 появляются сразу, читайте посты внимательнее и более вдумчиво.
Сам пока ещё не проверял, надеюсь это только единичный случай, вчера брались без проблем.
 
ребята, читал некоторые что то отправляют сейчас.
може кто скинет пару тройку инсайдов что и какие продаваны выслыют (дают трек) ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.