Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Они тебе толдычат про купоны для донора рефа, а ты про купон по рефу 4/5, так? У меня тоже такая лажа была, заменил реф ссылку.
4\5 конечно. Три рефки поменял, все одно..
 
ребята, читал некоторые что то отправляют сейчас.
може кто скинет пару тройку инсайдов что и какие продаваны выслыют (дают трек) ?
upload_2020-2-5_17-49-15.png
 
  • Like
Реакции: torlandash
Ребята по внутреннему( локальному) ip Алик может палить заказы?
 
Попробуй выйди и снова зайди. У меня такое бывает, есть акк кидает на верку по телефону.
Верка. Но у меня все на верку летят, поэтому я всегда сразу оформляю и плачу одним заходом..
 
Вчера ради эксперимента сделал чуток заказов с опсоса водафонаUA, все как один сегодня закрыты,теже товары сделаны с динамики - живы - ожидают отправки, аки регины неделю назад, с чистых ипов.
Диапозон ипов с которых лучше не тарить
178.133.***, 128.124.*** , 46.133.***.

Очень интересно
Я проверю, закрыты ли ордера, если у меня аналогичный диапазон с моим мобильным тарифом

Но я спрашиваю
Как Aliexpress может закрывать ордера только для диапазонов IP? В этих пределах, несомненно, есть тысячи людей, которые также спрашивают «в обычном режиме» через сайт Aliexpress каждый день. Вы также закрываете свои заказы? Что-то еще они должны обнаружить бот.
 
подскажите кто может - катушку для донки под 5/10?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
лиито-кала аккумы 18650 в бане в центовиках?
 
Не закроет. После того, как добивка вылетает, не дает оплатить какое-то время - чашка вылазит. Оплачиваю через несколько часов отлежки с любого IP, все платится прекрасно и ничего не закрывает. (Тарю по нескольку заказов в день 3-5шт)
 
  • Like
Реакции: flnn_human
  • Like
Реакции: Kkkramb и flnn_human
Одни продавцы треки на завтра дают, этот же под полтора месяца на отправку даёт, оптимизма у данного продавца никакого, пока рекорд для меня на отправку центовика:
2020-02-05_191438.jpg
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY- и faseri
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.