Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ок. Мне не трудно удалить его.
Та можешь не удалять, если ты на самом деле лидер своей страны и каждый день отправляешь по несколько сотен заказов в день не смотря ни на что, таким макаром делая себе по 100500 прибыли за счёт кэшбэка на центовых заказах.
Респект и уважуха только! (если б оно внатуре было так)
 


Приветствую всех.Пока был в отпуске,думал излечился от абуза(всего пару заказов за 2 недели),но приехал и понеслось по новой.Скажите,сколько акк сейчас можно зарегать на 1 ip?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Приветствую всех.Пока был в отпуске,думал излечился от абуза(всего пару заказов за 2 недели),но приехал и понеслось по новой.Скажите,сколько акк сейчас можно зарегать на 1 ip?
на один IP два аккаунта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо лучше не заказывать сейчас , только что смотрел , пик ещё даже не наступил , а уже заражённых сотни тысяч. Только начинают останавливать производства крупные фабрики в связи с опасением распространения вируса. Сейчас отрежут и перекроют железнодорожное, воздушное сообщения между городами. И хз когда все восстановится , может даже китайцы сами отменят , не вижу смысла делать сотни аков , которые полетят в топку . А если заказы там будут висеть неделями ещё, бот вовсе может отыскать совпадение и все одним махом прыкрыть
Лично я заказываю те товары которые на следующий день отправляют.
 
нет, 100 раз такое было, просто добивка уже в бане.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет
Посмотреть вложение 140736
А может быть такое, что с директ магазина они в бане? которые я пытался взять: они с direct store и online store. подписаны как оф магазины
 
думал излечился от абуза(всего пару заказов за 2 недели),но приехал и понеслось по новой.

(Грустным голосом)
"Здравствуйте, я Вася и я абузер".

сколько акк сейчас можно зарегать 1 ip?

Лучше не более 1-2, иначе можешь подпасть под подозрение.
 
раз уж все вопросы задают и что характерно на них отвечают - спрошу и я.
нынче уведомления не ходят практически, как узнавать результат проведения акции возмездия китайским буржуинам в виде 1 центовой мелочи с десяток заказов в сутки? есть мнение что с той стороны все палится и заказы клозандфиниш.
 
как узнавать результат проведения акции возмездия китайским буржуинам в виде 1 центовой мелочи с десяток заказов в сутки? есть мнение что с той стороны все палится и заказы клозандфиниш
А есть мнение, что если соблюдать все предостороженности, то это не особо и влияет.
Как говорится, если запрещено, но очень хочется, то можно.
Если невтерпёж, то зашли ручками и проверили. А лучше выждать пару дней и проверить. Наиболее простой вариант проверять басом сразу в несколько потоков. Тем и готовых решений на этом форуме по басу, к сожалению, было выложено предостаточно. Но вам видимо ещё рано.
 
раз уж все вопросы задают и что характерно на них отвечают - спрошу и я.
нынче уведомления не ходят практически, как узнавать результат проведения акции возмездия китайским буржуинам в виде 1 центовой мелочи с десяток заказов в сутки? есть мнение что с той стороны все палится и заказы клозандфиниш.

Мониторитю чисто по отменам транзакций. Очень удобно и али тревожить не надо. У меня отмены в последние недели приходят через 4 5 дней.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Oswald
А есть мнение, что если соблюдать все предостороженности, то это не особо и влияет.
Как говорится, если запрещено, но очень хочется, то можно.
Если невтерпёж, то зашли ручками и проверили. А лучше выждать пару дней и проверить. Наиболее простой вариант проверять басом сразу в несколько потоков. Тем и готовых решений на этом форуме по басу, к сожалению, было выложено предостаточно. Но вам видимо ещё рано.

ручками али палит и домашний комп и ноут нужно под новый IP роутер перегружать.
потоки мне не нужны, процессом я интересуюсь скорее из научного любопытства. я вам не конкурент совсем.
пока что ситуация следующая - машины чистые, портабл на каждый заказ, настроены браузеры (расширения канвас, фонты, webrtc не отключаю, у меня локальный ип равен внешнему) все устраивает при моих запросах, единственное что внутренний перфекционист против тупого дергания ручками результата небольшой экспроприации у желтолицых буржуа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мониторитю чисто по отменам транзакций. Очень удобно и али тревожить не надо. У меня отмены в последние недели приходят через 4 5 дней.
они все по 65 копеек ;-) у меня. я ненастоящий сварщик, решил воблеров к весне набрать и заодно матчасть подучить
 
  • Like
Реакции: readdead01
Кто сегодня заглядывал в заказы? Идут или стоят?
 
Чтобы верка не выскакивала, регистрируйте сначала почту , а потом уже сам аккаунт на али. Мне помогло, регаю мейл.ру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто сегодня заглядывал в заказы? Идут или стоят?
7 дней назад регала заказы, все стоят
 
Новое Чтобы верка не выскакивала, регистрируйте сначала почту
Что за бред ? А почту зачем регать, и какая связь верки в зареганной почты, где либо, ВООБЩЕ ? Я так понимаю что ты думаешь, что али запрашивает у маилру существование почты, перед регой ?! Ну ты же знаешь, что английские ученые доказали, что и дед мороз существует :))))))
 
Что за бред ? А почту зачем регать, и какая связь верки в зареганной почты, где либо, ВООБЩЕ ?
Может алик распознает что их первые сообщения не были доставлены ? От этого и на верку кидает, чтобы номер вписали. Больше логики не вижу, но меня данное решение спасло и я счастлива :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за бред ? А почту зачем регать, и какая связь верки в зареганной почты, где либо, ВООБЩЕ ? Я так понимаю что ты думаешь, что али запрашивает у маилру существование почты, перед регой ?! Ну ты же знаешь, что английские ученые доказали, что и дед мороз существует :))))))
Ну почему же, некоторые сайты при регистрации пишут что данный емейл не существует, думаешь алик не умеет распознавать ?
 
  • Like
Реакции: brnick и zet17
привет всем. ктото заказывал увлажнитель воздуха? может посоветуете хороший?
 
Друзья, у меня уже довольно долгое время имеется небольшая проблема: На аккаунт ещё в ноябре прошлого года наделал купонов 5/10 от рефов, и мне выдали 10 штук. Какие-то купоны потратил сам, какие-то просто сгорели, но уже после этого каждый месяц регистрируются и покупают новые участники, а купонов мне не дают. Счётчик также не обновляется. Кто-нибудь знает, как решить проблему?
 
привет всем. ктото заказывал увлажнитель воздуха? может посоветуете хороший?
Покупал когда-то на ДжейДи увлажнитель Deerma. Модель эта уже снята спроизводства, но марка эта и сейчас высоко котируется, например увлажнители типа Xiaomi - производства Deerma на самом деле, на Алике их дофига. Но под маркой чисто своей без Ксяоми будут подешевле
 
  • Like
Реакции: qwerroll
Может алик распознает что их первые сообщения не были доставлены ? От этого и на верку кидает,
Ты лучше даже не отвечай, а то все глубже и глубже зарываешься в собственную чушь :)
 
ты чего такой злюка ?)
Причем тут злюка ?! Тебе говорят, что не в ту сторону ты копаешь. Вон даже говноед не смогспокойно воспринять твои фантазии и возбудился.
 
  • Like
Реакции: readdead01
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.