Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
http://api.ipify.org/

В моей локации UA-Life 88.154.* заказы не проходят, finished через сутки или меньше, интересно у кого-то идут? С более редких 37.73.* результат лучше
пять раз менял ip, все время 88.154. ,раньше и не присматривался
инет от LycaMobile никто не тестил ?Что у них с ip?Если укртелекомовские ,то есть шанс ...
 


Ты на полном серьезе считаешь что али придумали все эти купоны специально для абузеров? Даже не знаю что на это ответить ...
Бот не закрывает заказы если для него твой заказ выглядит как заказ добропорядочного клиента, и не думаю что именно ip опсоса делает его подозрительным.
А что тогда если на полный рандом заказ не проходит ?
 
и не думаю что именно ip опсоса делает его подозрительным.
не важно что ты думаешь. важно что выходит по итогу.
а практика показывает что опсосы в ж*пе!
пс.. могу судить только по укр опсосам
 
Последнее редактирование:
Не бзди. Мне уже с десяток финишй пришло. И рефунды по ним тоже. Так что еще не известно кому хуже от этого режима бога бота.
до конца праздников, бот 3 раза пройдеться по аккам пока прод очухается отправить.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
не важно что ты думаешь. важно что выходит по итогу.
а практика показывает что опсосы в ж*пе!
Дело не в том что я думаю, практически все мои заказы через билайн и мегафон проходят без проблем.
Не хочешь искать реальную проблему, можешь все валить на ip, переубеждать не вижу смысла.
А что тогда если на полный рандом заказ не проходит ?
Может быть много других причин кроме адреса, палит железо, настройки системы, броузера, плагинов и т.д.
Когда скапливается определенное количество факторов, заказ становится подозрительным.
 
А он подумал: "Спасибо, что заметили"...
 
  • Like
Реакции: Rasel
Развод торкэшбэка довольно тонок))
Заказы с алика, в последнее время, появляются на дашборде через несколько дней после того, как у заказа будет статус ПОЛУЧЕН. И этот день отображается, как дата заказа, но акция к тому времени уже давно закончится)))
Пару раз пробовал, когда были акции типа купи на сколько-то денег и получи 5 баксов. Глушняк. Стандартный кэш, и всё.
И главный прикол. Кляймы на алик не принимаются!
 
  • Like
Реакции: Dijorey
Дело не в том что я думаю, практически все мои заказы через билайн и мегафон проходят без проблем.
Не хочешь искать реальную проблему, можешь все валить на ip, переубеждать не вижу смысла.
Может быть много других причин кроме адреса, палит железо, настройки системы, броузера, плагинов и т.д.
Когда скапливается определенное количество факторов, заказ становится подозрительным.
В том то и дело что проблемы восновном с Украинскими ОПСОСами на которых заказы кроет почти 100% в отличие от Российских.
 
@morax
говноед проснулся
 
  • Like
Реакции: faseri
Плохо , что мобильные браузеры не поддерживают скрипты . А то ехал в маршрутке на днях и открыл мипед почитать , а тут хрень этого гандона, там где трупы в морге , аж испугался чтобы не видели люди .
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Иди ты в жопу пидор гнойный своей дохлой целкой!! Уебок писец , копипастить одну хрень утром и вечером.
P.S: а ведь нету никакого ГОВНОЕДА , в том образе , каком он себя обрисовал , типа честного робингуда , который борется за права "новичков" и хочет , чтобы форум для них стал более открыт. И типа за это он борется, но ведь никто не посылает здесь новичков подальше , после их вопросов , наоборот стараются помочь в силу своих знаний. Что то здесь не чисто , эти его требования туфта, он спамит не для этого явно. Это чья-то заказуха засрать этот форум
возможно ты близок к разгадке, так как заказуху могут позволить себе не многие, например байбак, но это не точно
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и shopicont
Как вообще можно забанить весь диапазон ip опсоса, учитывая что подавляющее большинство его пользователей - добросовестные клиенты али, а не абузеры?
А помнишь, как ты топил за бан по индексу? Ничего, что подавляющее большинство пользователей твоего отделения почты - добросовестные клиенты али, а не абузеры?

Пишу, потому что интересно, изменил уже свое мнение по тому вопросу или нет.
 
А помнишь, как ты топил за бан по индексу? Ничего, что подавляющее большинство пользователей твоего отделения почты - добросовестные клиенты али, а не абузеры?
Помню, и не то что "топил", искал причину и да проблема в итоге оказалась действительно совсем не в индексе.
 
возможно ты близок к разгадке, так как заказуху могут позволить себе не многие, например байбак, но это не точно
Бабайка торгаш оптовик, по его же словам , если ему и нужен админ тут, так для того , чтобы ужесточить ещё больше правила для свободного получения новичкам инфы с этого форума. Им наоборот невыгоден абуз как массовое явления, так как Али закрутит гайки, и нечего будет абузить на продажу.
Я не указываю что в этом замешан бабай и ему это выгодно, просто как возможный вариант . Бабаю может быть пох и вовсе на этот абуз , просто как дополнительное занятие оно у него.
А заказать могли кто угодно даже сама поддержка Али, или оптовики , сетевики и т.д
 
Последнее редактирование:
@MIXER может все таки стоит сделать так, чтобы сообщения новорегов отправлялись только после проверки /кураторами этого раздела? по крайней мере только в этой теме
 
Не тарил только вчера. Сегодня десяток загнал вручную, как делаю это обычно, и ещё не вечер. Использую только опсосы лидеры своей страны и только на теле. Закрытых после оплаты нет с начала января. Не хвастаюсь.


почитал твоё сообчение, смысл показался типа таким: "Я - лидер своей страны! Использую Али по полной программе, каждый день загоняя по несколько сотен заказов в день... Не хвастаюсь..." :D
 
  • Like
Реакции: Sano88 и Zater9Ivshiisya
почитал твоё сообчение, смысл показался типа таким: "Я - лидер своей страны! Использую Али по полной программе, каждый день загоняя по несколько сотен заказов в день... Не хвастаюсь..." :D
Ок. Мне не трудно удалить его.
 
  • Like
Реакции: c1q3
сделал заказ, но при этом случайно фингерпринт снес, заказ сразу же закрыло
 
Скорее всего, там что-то вроде скоринговой системы.
IP опсоса - 10 баллов, палёный задроченный индекс - ещё 10 и т.д. После превышения определённого порога - клоз.
Плюс какие-либо 100% close-факторы, вроде оплаты с одной кредтки / фингерпринт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.