Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
повторно ДНВ (кстати 3/4) не дают. Было пару акков с январскими - в феврале повторно не насыпали.
 


я не знаю как они это делают, но они это умеют, я даже видел на заглавной фото товара надпись "для новых пользователей стоит 1 цент." Продавцы знают что их товары в центовиках, а получают они свои деньги полностью, если я не ошибаюсь до трех баксов можно минус 12 процентов комиссия площадки.
Они не просто знают, а прилагают усилия чтобы туда попасть - учавствуя в акциях, розыгрышах итд.
 
Было пару акков с январскими - в феврале повторно не насыпали.
А код ДНВ еще не поменялся, вроде как. Зачастую это происходит не строго первого числа месяца.
 
Что, где и по чем??
 
  • Like
Реакции: Adnim
Чувак, я понимаю твои чувства, но ты хотя бы аву подфотошопь. Ты когда фоткался - не заметил, что у тебя с подбородка моя сперма стекает. И кепку поправь. Стыдоба!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты не одинок,у меня тотже вопрос,только число другое:D
Обычно - сделать что-нибудь стоящее для темы, или поделиться действительно ценной инфой. Хотя, бывает что за какую-то ерунду благодарят репой, но это дело случая... А вот стОящее наверняка отметят.
 
Чувак, я понимаю твои чувства, но ты хотя бы аву подфотошопь. Ты когда фоткался - не заметил, что у тебя с подбородка моя сперма стекает. Стыдоба!
Не обращай внимания на дебилоида... Хотя у меня уже тоже возникли мысли басом на все свои заказы писать отзыв об епн после того, как его гребаные картинки увидел мой 8 летний ребенок... сидел на компе по тимке с работы и не думал, что малой ждет, когда я отключусь...
 
  • Like
Реакции: Sarge
Тут у меня образовался большой список продов готовых на разбивку за центы (То есть можно у них дорогие товары за бесплатно покупать). Себе я уже все купил, а на продажу я не заказываю. Может кому пригодиться. Там много разных продов с одеждой, биноклями и спорт товарами, велоаксессуарами, и даже 2 прода с телефонами, есть проды которые продают все от трусов до великов. Есть прод с ноутбуками, но он только за 4\5 согласен.
Нужно репу зарабативать)
 
  • Like
Реакции: shopicont
вроде отпустило
зарегал и оплатил пару заказов без отлежки
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Где взять 1 репу????? :))
купить)) или заслужить.
Что, где и по чем??
1 репа = 100 руб; 2 репы = 250 руб; 3 репы = 400 руб; ..... 10 реп = 3000 руб.
вроде отпустило
Ага. Бас заработал. 4 ака на раз "щёлкает".
 
  • Like
Реакции: dmush, shopicont и c1q3
@Килиманджаро
Парень, ты не устал что-то кому-то доказывать?
Зачем тебе все это?

2-3 года назад был самый кайф. Каждый новый день приносил новые головоломки. кто шустрей решит, тот будет в дамках, с кучей денех.
Это было крутое время. Споры и разборки в то время, я еще могу понять.

Сейчас все почти умерло. зачем тебе тратить время на пустое?
 
Я может, конечно, что то не понимаю,но вроде принцип был такой: центовики это акционные товары, которые можно купить за цент в счёт купона новорега 2/3,3/4 и4/5
ты не прав, товары за цент это акция для новорега, купоны можно не брать, центовики можно тарить на акки без купона, с купоном, с протухшим купоном и на акки прошлых лет без заказов.
 
запили разлочивающий скрипт по смс
поставь в многопоток. Пусть щелкает. только номера телефонов нужно менять

Как по мне, разлоченные по смс аккунты, ничем не отличаются от нелоченых
Но почему-то на данных акка все заказы финиш по безопасности.
 

Пробовал заказывать центовики с такими символами при заполнении адреса на кириллице перед переходом к оплате... Ни один не прошел - ошибка при оплате в связи с безопасностью...

С адресом на латинице - идут хорошо.
 
Тут у меня образовался большой список продов готовых на разбивку за центы (То есть можно у них дорогие товары за бесплатно покупать). Себе я уже все купил, а на продажу я не заказываю. Может кому пригодиться. Там много разных продов с одеждой, биноклями и спорт товарами, велоаксессуарами, и даже 2 прода с телефонами, есть проды которые продают все от трусов до великов. Есть прод с ноутбуками, но он только за 4\5 согласен.
можно личный плез. репы не хватает))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.