Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как обойти Верку в басе после реги 4/5 ?



Про капчу вообще дичь какая-то лютая, она вылазит если и с одного и того же айпи заходить



Бас тут не при чем, дело в чем-то другом.

 


еще чутка пофлужу, надо бы до 50 сообщений разогнать хотя бы, а то хайды пошли, совсем от любопытства помру. А потом и по репе пройдемся..

по теме
вчерась проверял заказ от 08/01 не отправлен но и не закрыт, дале 14 и 15 января - так же не отправлены и не закрыты. более поздние не стал лезть.. чавось бота провоцировать..
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
  • Like
Реакции: SanSanovich
Порекомендуйте по цене память DDRL3 на 4 или 8 гигов в ноут (1,35 V)
 
в басе я все перемешиваю в случайном порядке и получаю дохринища уникальных вариантов адреса, даже не каверкая сильно и не используя отчество.
Т.е. имя получется что-то типа "Ivan Petrov", через пробелы и без лишних символов?

если чистый ИП то выхлоп 100%.
Если заказ закрылся, откуда ты знаешь, что это грязный ИП, а не косяк шифровки имени или адреса? Или палева по железу? Тем более бесплатный БАС не дает много различных отпечатков?
 
  • Like
Реакции: arche
Товарищи, вы не смотрите, что акки по 1-2 регаются нормально, я их сотню могу наклепать и в 99 зайду хоть через неделю, вы смотрите что с заказанным товаром на них будет. У меня 100% из 100, через сутки финиш.
 
  • Like
Реакции: Steamapps
Руками аки регаются нормально , а вот в басе из 460 аков только 6 без верки
Регал по реф ссылкам 1ип=1ак, прокси
Может стоит снизить напор?
У меня при 10 заказах в час через несколько дней полезла верификация сразу после регистрации. Могу предположить, что начал забиваться диапазон IP, выдаваемых провайдером.
Сейчас 3 заказа в час, ни верификации, ни закрытий.
 
Руками аки регаются нормально , а вот в басе из 460 аков только 6 без верки
Регал по реф ссылкам 1ип=1ак, прокси

Прогресс пошел дальше, мне приходится БАСом проверять аки какие без верки и уже их только тарить.
Выжившие отовариваются пока на 100%
 
  • Like
Реакции: pdima7 и c1q3
Прогресс пошел дальше, мне приходится БАСом проверять аки какие без верки и уже их только тарить.
Выжившие отовариваются пока на 100%
Да я давно уже отсеиваю аки после реги , только раньше нормальных половина была , а сейчас совсем мизер.

Не устаешь столько регить руками?
Читай внимательнее, я не регаю руками от слова совсем.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и c1q3
Руками аки регаются нормально , а вот в басе из 460 аков только 6 без верки
Регал по реф ссылкам 1ип=1ак, прокси
Ко всему, что уже порекомендовали, могу добавить. Регаю по одной реф. ссылке не более 10 акков, потом беру новую рефку на новом акке. Возможно и не панацея, но проблем с созданием новой рефки не вижу.
И да, в последнее время очень многое зависит от ip. Явно, что али внес кардинальные изменения в отношении ip где-то в аккурат к новому году. И теперь чем больше идет использование фишек новорегов с одной подсети, тем больше на эту сеть агрятся боты али разных направленностей.
 
Сорри не смог сдержаться... Это не шутка... Надо срочно запастись такими бутылками..... :D
Ну не смешно ведь , люди спасаются как могут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ко всему, что уже порекомендовали, могу добавить. Регаю по одной реф. ссылке не более 10 акков, потом беру новую рефку на новом акке. Возможно и не панацея, но проблем с созданием новой рефки не вижу.
И да, в последнее время очень многое зависит от ip. Явно, что али внес кардинальные изменения в отношении ip где-то в аккурат к новому году. И теперь чем больше идет использование фишек новорегов с одной подсети, тем больше на эту сеть агрятся боты али разных направленностей.
Попробую сменить реф ссылки , спасибо. К диапазону ип не привязан т.к юзаю прокси.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и c1q3
Сорри не смог сдержаться... Это не шутка... Надо срочно запастись такими бутылками..... :D
Добрее надо быть!
158079380218545140.png
=======
Так совпало что вчера все центовики были с отправкой 16 дней, так что 10 суток сверху на отправку продавцы накидывают на всякий случай.
=======
И хотел бы спросить у опытных камрадов, некоторым продавцы активно дают треки, а письма об отправке приходят или опять глюк у Али и надо проверить вручную?
 
платили что-нибудь на почте?
сомневаюсь, уже 10 таких получил без оплаты, там завалы таможня/почта, на улице хранят посылки, ЖД уже перестал слать в РБ(
дальше так пойдет приравняют РБ = Зимбабве ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И хотел бы спросить у опытных камрадов, некоторым продавцы активно дают треки, а письма об отправке приходят или опять глюк у Али и надо проверить вручную?
надо вручную, глючит, об отправке инфы нет, а о прибытии в страну приходят в новом формате с картинками товара.

Алик как обычно новое внедряют, а старое ломают.
 
  • Like
Реакции: zxcv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.