Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
брал у него.один раз пришли.второй раз 2 посылки потерялись
Да их там с десяток продавцов, только брать не ниже 850 mAh, а лучше на 1000Mah, ну или 900Мач. Ёмкость честная , но иногда попадались другим давние , видимо из старых складских запасов. И зеленые только, так как жёлтые с высоким саморазрядом, а зеленые с низким, т.е годятся везде: часы, пульты, игрушки и т.д.
 


Пусть кроет, ибо жадные сук рубят по столько заказов в сутки клипать, сделали бы бота спалил много заказов одного чела и вечный бан ему вот бы класс был, остались бы одни не жадные, я лично делаю максимум 4 центовика и один 4от5, жадность до добра не доводит.
Ах, как красиво!
То, что у меня нету коровы, это конечно же плохо. Но еще хуже, что корова есть у соседа.
Можешь сегодня заказать мишуры центовой и сделать мини праздник.
 
посоветуйте хорошие аккумуляторы ААА под купон 4/5
Брал --Ссылка удалена-- как раз под купон. Ёмкость несколько завышена, но вполне приличные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Jack Jones и Selected. И ждешь скидок.
Ждать и догонять, ждать и догонять. Selected – это тоже магаз? Можно ссылку?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ждать и догонять, ждать и догонять. Selected – это тоже магаз? Можно ссылку?
У магазина SELECTED Official Store почти всегда можно получить купон в $1/1.01 за подписку или найти в недавнем их посте (открываете в МП вкладку магазина "Интересное" и просматриваете последние посты). Этот купон складываете вместе с купоном НР 4/5 и получаете отличного качества футболку за 1-2 бакса.
Получаем купон продавца в МП через эмулятор андройда в Nox, а потом тарим вместе с НР 4/5 через ББ.
 

Ну и самое главное. Всех с наступающим. Новых способов абуза в новом году, больше коверок хороших и разных!:wink:
 
толку то с этого? говноеды всегда будут каки разбрасывать свои. нужен прост чел, который этих говноедаков банить будет
ну спроси у местного короля как нравится ли ему этим заниматься..
 
У магазина SELECTED Official Store почти всегда можно получить купон в $1/1.01 за подписку или найти в недавнем их посте (открываете в МП вкладку магазина "Интересное" и просматриваете последние посты)
Можно, пожалуйста, поподробнее.
Сколько этот магазин крутил-вертел, в разное время - никогда 1/1.01 не видел. За подписку - сейчас попробовал - ничего не дали
 
Други, три недели не прикасался к алишке и не тарился, есть смысл возвращаться к этой бабуйне?

Чувствую себя хорошо, повторяю, чувствую себя хорошо. Если не учитывать то ли простуду, то ли бронхит :what:
 
  • Like
Реакции: Volk7 и Д.С. 3.0
Ну что Вы все ругаетесь? Ну тарят, каждый зарабатывает, как умеет... С каждым нововведением, каждый раз, кто-то пишет, ругается и...Все равно, именно этот форум находит новые способы обхода блокировок, комбо и т. д. Так что не ругайтесь, а лучше подумайте, что эта тема объединяет и ещё дает заработать да семьи порадовать
 
  • Like
Реакции: sagakst, zet17 и Misho731
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Странно, у меня наоборот последнюю неделю не особо закрывает на утро. Но я больше 4-5 заказов на прода не делаю
 
  • Like
Реакции: c1q3
Народ а если через сутки после оплаты аккаунт на верке это значит и заказ закрыт?
не хочется каждый раз палить телефоны и тд
пара аккаунтов ушла к ней...
 
А чем не устраивают центовики
ну ёмкость 500-600 при наличии зарядки это ведь не проблема, а если купить десяток, вообще можно менять не заряжая.
Это их реальная ёмкость?
 
Народ а если через сутки после оплаты аккаунт на верке это значит и заказ закрыт?
не хочется каждый раз палить телефоны и тд
пара аккаунтов ушла к ней...
Не факт, подожди рефунд пару дней, если не будет то и заказ не закрыт
 
  • Like
Реакции: c1q3
Странно, у меня наоборот последнюю неделю не особо закрывает на утро. Но я больше 4-5 заказов на прода не делаю
Последние двое суток вообще без изменений?
Центы или 4/5? Или всего понемножку?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Обновил.
Малость поменял содержимое базы и вывод на странице, база полегчала процентов на 10. Если что-то не так, жмите Ctrl+F5.
Также переделал сборщик, надеюсь, нигде не накосячил и база собирается норм. :wink:
 
Пусть кроет, ибо жадные сук рубят по столько заказов в сутки клипать, сделали бы бота спалил много заказов одного чела и вечный бан ему вот бы класс был, остались бы одни не жадные, я лично делаю максимум 4 центовика и один 4от5
Жабу свою уйми. тебе кто мешает сто заказов сделать? жопу подними и делай а не ной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ктоет все подряд. сделал ручками 5 центовиков, 5 заказов 4\5. утром все закрыло. И да отправил на адреса на которые не отправлял никогда (на друга) и тоже закрыло. Алик совсем слетел с катушек без Ма.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ а если через сутки после оплаты аккаунт на верке это значит и заказ закрыт?
в 99% случев заказ закрыт.
 
  • Like
Реакции: c1q3 и Sarampol
А чем не устраивают центовики
ну ёмкость 500-600 при наличии зарядки это ведь не проблема, а если купить десяток, вообще можно менять не заряжая.

хайд поправь, а то даж я вижу ориджинал панасаник ААА)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.