Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2020-2-3_22-50-58.png

Короч ошибся чуток с данными на посылке. 4 января оформил "предварительное информирование".
Сейчас пришла посылка в РБ, они выставили уже платное уточнение данных. Это че за прикол? В корректности данных, которые я первый раз закинул я уверен.
Кто-то с таким сталкивался?
Вообщем вызвонил предложенные номера на странице с информированием. Мне дали
(видимо) номер центра сортировки.
Дозвонился туда:
Оператор - "Карочи, сейчас девачки отдадут ее в перечень, она вам придет, но вы посмотрите ЧТО китайцы там пишут. Такие пакеты при вскрытии мы СРАААЗУ ( акцентирование на СРАААЗУ) же отлаживаем на справку и не смотрим есть ли какое-то перенаправление или что-то. Связывайтес с китайцами и напишите им что это за адрес такой. Обратите внимание что там адреса ничего нету."

Такс, теперь я уже сам жду эту посылку сильнее всего, что бы глянуть, что там кит написал.
Видать чуток девочки подустали из-за нагрузки. Не всегда видят наши информирования.
Пришла посылка. Я сильно удивлен.
Адрес: Испоганили даже индекс
upload_2020-2-3_22-47-0.png

Товар в посылке:
upload_2020-2-3_22-47-28.png
Это клеющаяся вешалка, достаточно удобная кстати) на плитке хорошо держит.
Только вот я заказывал блочек зарядки для моб. телефонов.
Я подозреваю, что эту посылку я получить и не должен был. Дали какой-то трек и абсолютно неправильный адрес. При помощи предварительного информирования (РБ) я поменял адрес на свой и спустя 2 тел. звонка мне ее таки переслали по правильному адресу.
Не то, что бы я сильно переживал за эту посылку, просто было интересно, как все это работает.
Магазин:
https://www.aliexpress.com/store/1872645
Шла вторая зарядка из того же магазина. Последний пункт был на таможне. Я подозреваю, что ее просто отсеяли не внося в базу.
 


Один из способов обойти Верочку

Бред написан. Сохранение отдельного аккаунта в отдельной папке от верок никак не спасает. Поначалу делал также, как возросло количество аккаунтов забил на этот способ и стал использовать один браузер. Частота верок никак не увеличилась. Про капчу вообще дичь какая-то лютая, она вылазит если и с одного и того же айпи заходить


Центы наиболее выгодны сейчас. С августа кучу разного товара у пары десятков продаванов под разбивку набрал потратив копейки, но с учетом кеша я уже давно в плюсе. Обидно только что как раз в конце декабря нашел прода с телефонами и после этого центовый краник практически наглухо прикрыли.

Буду признателен за информацию по басу , нет времени сидеть за компом и разгадывать тайны Верки .Как обойти Верку в басе после реги 4/5 ?

Бас тут не при чем, дело в чем-то другом. Очень многие уже месяц говорят об очень частой верке, но на себе этого не заметил. Ну может чуть почаще стала выскакивать, не на 5-10% акков, а на 15-20%. Но так, чтобы 80-100% акков на верку бросало, такого нет.
 
Центы наиболее выгодны сейчас. С августа кучу разного товара у пары десятков продаванов под разбивку набрал потратив копейки, но с учетом кеша я уже давно в плюсе. Обидно только что как раз в конце декабря нашел прода с телефонами и после этого центовый краник практически наглухо прикрыли.
.

А что любой прод может свои товары в центовики закинуть и товары автоматом станут центовиками?
 
А что любой прод может свои товары в центовики закинуть и товары автоматом станут центовиками?
Зачем!? Заказываешь у него разные центовики на сумму договорнного товара и прод высылает тебе вместо всех центовиков нужный тебе товар (не центовик)!? (я думаю - так!?)
 
  • Like
Реакции: BKK
.Как обойти Верку в басе после реги 4/5 ?

запили разлочивающий скрипт по смс
поставь в многопоток. Пусть щелкает. только номера телефонов нужно менять

Как по мне, разлоченные по смс аккунты, ничем не отличаются от нелоченых
 
Зачем!? Заказываешь у него разные центовики на сумму договорнного товара и прод высылает тебе вместо всех центовиков нужный тебе товар (не центовик)!? (я думаю - так!?)
Для того чтобы заказать у прода разные центовики, нужно чтобы у этого прода товар был в центовиках. А дааалеко не каждый магазин учавствует в этом. По наблюдению в центах почти все магазины из халявы, розыгрышей, обменять на монеты.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Зачем!? Заказываешь у него разные центовики на сумму договорнного товара и прод высылает тебе вместо всех центовиков нужный тебе товар (не центовик)!? (я думаю - так!?)
равную стоимости центовиков?--Ссылка удалена--
 
продавцы отправлять начали товары или продлили выходные у них до 9 числа?
 
  • Like
Реакции: krysa
блин че за фигня
вообще не делаются акаунты
сразу при переходе на главную выбрасывает и отправляет к бабе Вере
как победить?
смена IP браузеров почтовых сервисов не помогает
 
Для того чтобы заказать у прода разные центовики, нужно чтобы у этого прода товар был в центовиках. А дааалеко не каждый магазин учавствует в этом. По наблюдению в центах почти все магазины из халявы, розыгрышей, обменять на монеты.
я не знаю как они это делают, но они это умеют, я даже видел на заглавной фото товара надпись "для новых пользователей стоит 1 цент." Продавцы знают что их товары в центовиках, а получают они свои деньги полностью, если я не ошибаюсь до трех баксов можно минус 12 процентов комиссия площадки.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
продавцы отправлять начали товары или продлили выходные у них до 9 числа?
тоже интересует этот вопрос, у меня на 20 заказах ничего не отправлено...
по новостям, выходные продлили на неделю
 
  • Like
Реакции: Adnim
у меня бывает верки если менять страны
У меня тоже......до сегодня не было.
Попробуйте зарегить акк (можете ничего не покупать), закрыть браузер и через хх-минут просто в него войти. Вот такая вот фигня началась.
 
  • Like
Реакции: shopicont
продавцы отправлять начали товары или продлили выходные у них до 9 числа?
тоже интересует этот вопрос, у меня на 20 заказах ничего не отправлено...
по новостям, выходные продлили на неделю
Некоторые отправляют, но многие еще нет. Зависит от магаза.
 
  • Like
Реакции: Adnim
какой % аккаутов новорега у тебя идет в блок после регистрации
я вообще пока не видел блока, может накаркаю, тфу тфу тфу...

у меня бывает верки если менять страны, в пределах одной страны, в моем случаее Украина, верки нет
 
  • Like
Реакции: 2 человек
У меня тоже......до сегодня не было.
Попробуйте зарегить акк (можете ничего не покупать), закрыть браузер и через хх-минут просто в него войти. Вот такая вот фигня началась.
даже не выходя
в новой вкладке открывается любой товар уже с блоком
 
У меня тоже......до сегодня не было.
Попробуйте зарегить акк (можете ничего не покупать), закрыть браузер и через хх-минут просто в него войти. Вот такая вот фигня началась.
сегодня не пробовал, делал позавчера, было нормально, может потому что старые запасы
 
=Fan Club AliExpress Февраль 2020 от 236 до 262 от zet17=


Oleina А что покупаете для стройки можно ссылки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.