Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это какой-то полный ппц.
- Центы по 10-20 тарю и возвраты не приходят(пару посмотрел через пару дней, ждут отправки).
- 4/5 продолжает крыть ботом наглухо! при том способ коверков один и тот же!! раньше можно было пару заказов день протолкнуть и не парится.
- 5/10 тот же товар, тот же магаз тоже закрыт
Кто заказывает у JJ и трещал тут что он в курсе бота и быстро отправляет? Дневные 3 заказа закрыты, ночной 1 заказ тоже закрыт!
 


Всем привет. Давно сюда не заходил. Сейчас решил немного поабузить. Как сейчас обстоят дела с веркой по номеру телефона? Заказы оформляются норм, но около половины улетают на верку по номеру телефона. Раньше можно было поставить приложение Nextplus и через него получить новый номер телефона. Как сейчас, не знаю. Подскажите знающие. Также много заказов кроет через сутки после оформления. Через какое время прилетает возврат на WM? Заказы закрыло, а возврата нет уже второй день. Раньше прилетало в течении суток.
 
  • Like
Реакции: UA_Evgen78
Пробовал заказывать центовики с такими символами при заполнении адреса на кириллице перед переходом к оплате... Ни один не прошел - ошибка при оплате в связи с безопасностью...

С адресом на латинице - идут хорошо.
Странно, я использую при заказе центов и купонов. Заполняю обычно латиницей , слегка разбавляя кириллицей и символами. Проблемы с закрытием после оплаты не было ни разу. Иногда бот в течение суток закрывает, но это в пределах общей статистики.
 
  • Like
Реакции: gratem
Регал басом на мобильном Билайне/Мегафоне - 90% верка.
Затестил 5шт на проводном домашнем - проблема пропала. Скрипт один и тот же сразу с купоном по реф ссылке. 1акк=1ip

Проверил еще такое. Зарегал на домашнем, а оформил через 3 часа на мобильном, пока все живы.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
продавцы отправлять начали товары или продлили выходные у них до 9 числа?

тоже интересует этот вопрос, у меня на 20 заказах ничего не отправлено...
по новостям, выходные продлили на неделю

Некоторые отправляют, но многие еще нет. Зависит от магаза.

мне где-то 35% продавцов уже дали треки, т.е. типа начали работать.
У меня процентов 10 отправили, остальные продлили срок отправки до 18
 
  • Like
Реакции: Adnim
Через какое время прилетает возврат на WM? Заказы закрыло, а возврата нет уже второй день. Раньше прилетало в течении суток.
У меня приходит на вм через 4-5 дней, если выходные то 6-7
 
  • Like
Реакции: redsergei2013
После оформления заказа, он ждет отправки, влияет ли заход на аккаунты с одного айпи для проверки отправили ли товар или нет на закрытые такого заказа?

Вчера вечером оформил 2 заказа, сегодня утром зашел ожидают отправки, только что за 1 зашел, ожидал отправки, написал первую строку поста, отправил, обновляю страницу, а заказ уже закрыт.
 
  • Like
Реакции: shopicont
После оформления заказа, он ждет отправки, влияет ли заход на аккаунты с одного айпи для проверки отправили ли товар или нет на закрытые такого заказа?

Вчера вечером оформил 2 заказа, сегодня утром зашел ожидают отправки, только что за 1 зашел, ожидал отправки, написал первую строку поста, отправил, обновляю страницу, а заказ уже закрыт.
я стараюсь заходить в акк как можно реже
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
влияет ли заход на аккаунты с одного айпи для проверки отправили ли товар или нет на закрытые такого заказа?
Есть подвисшие заказы еще с 13.01. Постоянно 1-2 раза в день чекал басом все подвисшие заказы, т. е. самые старые чекались уже более 20 раз и они до сих пор живы. ip естественно постоянно был новый, но из той же или соседней подсети.
Поэтому скорее всего тут ответ скорее отрицательный, чем положительный.
Наиболее оптимальной вижу схему, что после заказа лучше выждать 2 дня, а потом можно сколько угодно раз заходить в акк со схожего ip. У меня бот не трогает заказы старше 2 дней, но видел тут же были сообщения, что закрыли и после 9 дней (скорее всего просто прод не продлил отправку)
 
Всем привет. Давно сюда не заходил. Сейчас решил немного поабузить. Как сейчас обстоят дела с веркой по номеру телефона? Заказы оформляются норм, но около половины улетают на верку по номеру телефона. Раньше можно было поставить приложение Nextplus и через него получить новый номер телефона. Как сейчас, не знаю. Подскажите знающие. Также много заказов кроет через сутки после оформления. Через какое время прилетает возврат на WM? Заказы закрыло, а возврата нет уже второй день. Раньше прилетало в течении суток.
Пиздец ты динозавр) Некст давно не работает. Помогает сервис доставки смс, открываешь в разных браузерах определенное кол-во акков(не знаю сколько сейчас, раньше вроде около 10) и поочередно вводишь пароли. Раньше то раньше, сейчас минимум 2-3 дня и это будет чудо
 
есть нынче купоны 10/30?
 
Тут у меня образовался большой список продов готовых на разбивку за центы (То есть можно у них дорогие товары за бесплатно покупать). Себе я уже все купил, а на продажу я не заказываю. Может кому пригодиться. Там много разных продов с одеждой, биноклями и спорт товарами, велоаксессуарами, и даже 2 прода с телефонами, есть проды которые продают все от трусов до великов. Есть прод с ноутбуками, но он только за 4\5 согласен.
Привет. Можешь в личку прода с телефонами.спасибо.
 
Порекомендуйте по цене память DDRL3 на 4 или 8 гигов в ноут (1,35 V)
Брал эту . 11.11 за 8 Gb 1600 MHz 1.35 V цена была 1406 руб. (в долларах не сохранилось) - минус купон (5/10).
При получении протестировал в ноуте. Трудится теперь в самосборном NAS'e. Проблем нет. Много хороших отзывов
 
  • Like
Реакции: Ill
здесь дело сложное. С китайским новым годом в анти-мошенническом боте Aliexpress изменились некоторые правила, и они меня трахают. С конца января у меня много проблем, и они закрывают большинство заказов.

Это была моя система.

- Мобильный IP подключен к компьютеру.
- Используется браузер со скрытой вкладкой
- Новый аккаунт с придуманным адресом электронной почты (без подтверждения по почте)
- Адрес доставки всегда перекручен до максимума. (все поля)
- Все платежи через WebMoney
 
  • Like
Реакции: Омэн и shopicont
Есть подвисшие заказы еще с 13.01. Постоянно 1-2 раза в день чекал басом все подвисшие заказы, т. е. самые старые чекались уже более 20 раз и они до сих пор живы. ip естественно постоянно был новый, но из той же или соседней подсети.
Поэтому скорее всего тут ответ скорее отрицательный, чем положительный.
Наиболее оптимальной вижу схему, что после заказа лучше выждать 2 дня, а потом можно сколько угодно раз заходить в акк со схожего ip. У меня бот не трогает заказы старше 2 дней, но видел тут же были сообщения, что закрыли и после 9 дней (скорее всего просто прод не продлил отправку)
закрыли по Безопасности
 
  • Like
Реакции: Schotout
Тут у меня образовался большой список продов готовых на разбивку за центы (То есть можно у них дорогие товары за бесплатно покупать). Себе я уже все купил, а на продажу я не заказываю. Может кому пригодиться. Там много разных продов с одеждой, биноклями и спорт товарами, велоаксессуарами, и даже 2 прода с телефонами, есть проды которые продают все от трусов до великов. Есть прод с ноутбуками, но он только за 4\5 согласен.
Можеш в личку написать?
 
Привет всем! Есть кто из Беларуси? У меня такой вопрос - если дофига заказывать товаров 4/5 на 1-2 адреса в месяц, выписывала ли кому-нибудь таможня пошлину после превышения лимитов? Или они не считают вообще заказы на которых написано 1-2$ ?

Предположим, придёт за месяц 200-300 посылок в общ. сложности на 500$ на 1 чела, будут ли последствия?..
 
опять верка проснулась
3 акка решил - моментальная верка уже в новой вкладке
разны ip / браузеры инкогнито
как победить?
подсеть спалили?

хотя вижу в этом и плюс, если конечно это может быть взаимосвязано, а именно вдруг именно тут должны быть потом клозы и финише. уж лучше в начале пути)
 
Привет всем! Есть кто из Беларуси? У меня такой вопрос - если дофига заказывать товаров 4/5 на 1-2 адреса в месяц, выписывала ли кому-нибудь таможня пошлину после превышения лимитов? Или они не считают вообще заказы на которых написано 1-2$ ?

Предположим, придёт за месяц 200-300 посылок в общ. сложности на 500$ на 1 чела, будут ли последствия?..
Все они считают. Будут последствия, и серьезные, поверь...Тобой заинтересуется уже не только таможня, но и налоговая...Даже не эксперементируй, лучше раскинь на разные адреса/разных людей
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy и Schotout
можно личный плез. репы не хватает))
Привет. Можешь в личку прода с телефонами.спасибо.
Можеш в личку написать?
Нах*я вы это тут пишите, пишите ему сразу в личку если по-клянчить хочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.