Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
опять верка является на некоторых браузерах инкогнито
сегодня трижды замечена на хроме, сразу после реги уже вылазит
я яндексе нормально прокатило
ip менял постоянно

вчера была на firefokse
 


В мп - Временно заблокирован.
В мобил брауз - войдите через комп
В компе - введите код из почты
К Еве не пускает без логина.
Интересно , почему ак забанили так жестоко, на аке много было покупок ?
 
В мп - Временно заблокирован.
В мобил брауз - войдите через комп
В компе - введите код из почты
К Еве не пускает без логина.
был у меня такой акк с купоном 10-30
после входа в приложение, откроет браузер и будет писать что деактивирован
переходим на главную и там входим - должно пустить
 
был у меня такой акк с купоном 10-30
после входа в приложение, откроет браузер и будет писать что деактивирован
переходим на главную и там входим - должно пустить
Мне не пишет, что деактивирован. Не, признаков бана нет.
Я вот думаю, если с нового акка проду написать, он может трек дать?
 
на акках где прошел верку по телефону, верка по почте.
После чего акк стает "read only", т.е. он как бы есть и доступен, но сделать на нем ничего нельзя кроме как посмотреть заказы. :)
 
  • Like
Реакции: велтиста
Ребята нашел действенный способ определения настоящего абузерского товара и то что товар не в бане. Если это есть в отзывах то значит можно брать. Товар не в бане сто процентов :wink::wink::wink:Посмотреть вложение 140473
Вспомнилось из фильма :
"Брехня.."
(с) "Неуловимые мстители"
 
После чего акк стает "read only", т.е. он как бы есть и доступен, но сделать на нем ничего нельзя кроме как посмотреть заказы. :)
Шанс есть, обращаться в ТП .
Пройти всю процедуру, через 3-7 дней могут восстановить , было про это где-то год полтора назад. Сам восстанавливал ,
 
Через разные ip заходила на акк?
Да, даже через впн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так пишет или нет пишет:)

забыл, и делать это нужно на приложении 6.21
Пишет, но временно заблокирован- это же не бан, так же пишет и когда по тел Верка. В 6.21 тоже пробовала.
 
Али усиливает рубежи: 1) капча при входе почти всегда, 2) верка по телефону, часто ( с отдельной капчой), 3)на акках где прошел верку по телефону, верка по почте. Изморить решили, изверги.
капчу с ноября не вводил
верку не встречал оч давно, на новых акках нет, только когда берешь оч старые акки.
верку по почте и телефону не видел не разу.

У меня другая проблема финишед, я отдохнул подумал, сейчас беру не с мобильных ИП, пока нет финишед. Раньше брал с Киевстар.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Пишет, но временно заблокирован- это же не бан, так же пишет и когда по тел Верка. В 6.21 тоже пробовала.
там табличка такая же как и при постоянном бане, все отличие что пишет временно и не пишет причину бана
 
  • Like
Реакции: sonik33
Шото поменялось мля конкретно. 2 недельки не тарил, т.к. куча неотправленных висят.
Сегодня на центовиках полный клоз, причем даже на рандом, такого еще не было никогда.
Пробовал несколько товаров которые заказывал 3 недели назад, причем пробовал разные ип в т.ч. зарубежные-клоз. Такое ощущение, что привязались к железу или софту.
Где Вы те верки ловите хз., у меня верок нет но клоз.
 
там табличка такая же как и при постоянном бане, все отличие что пишет временно и не пишет причину бана
Так временно заблокирован это тоже может быть бан? У меня раньше, когда был бан, в мп пускало. Значит видимо не бан)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шанс есть, обращаться в ТП .
Пройти всю процедуру, через 3-7 дней могут восстановить , было про это где-то год полтора назад. Сам восстанавливал ,
Вся процедура это с предоставлением паспортных данных?
 
Шото поменялось мля конкретно. 2 недельки не тарил, т.к. куча неотправленных висят.
Сегодня на центовиках полный клоз, причем даже на рандом, такого еще не было никогда.
Пробовал несколько товаров которые заказывал 3 недели назад, причем пробовал разные ип в т.ч. зарубежные-клоз. Такое ощущение, что привязались к железу или софту.
Где Вы те верки ловите хз., у меня верок нет но клоз.
у меня верок не было.но были клозы.теперь клозов нет но есть Верка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.