Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
капчу с ноября не вводил
верку не встречал оч давно, на новых акках нет, только когда берешь оч старые акки.
верку по почте и телефону не видел не разу.

У меня другая проблема финишед, я отдохнул подумал, сейчас беру не с мобильных ИП, пока нет финишед. Раньше брал с Киевстар.
Какие ip используешь? VPN?
 


у меня верок не было.но были клозы.теперь клозов нет но есть Верка)
И я нашел верок, просто тарил без отлежки. Сейчас проверил, при повторном заходе в акк, даже без покупок и с того же ип, кидает на верку. Дкмаю если это как то обойти то и клозов не будет.
 
Моя статистика по свежим аккам.Кто то выше уже писал. В субботу создал 4 пачки акков, с разными вариантами, с рефом, без рефа, с рефом, после реги и т.д. Все пачки прошли отлично, входит без верк везде. Через сутки, т.е в вск заказал по одному товару на акк ,из каждой пачки. Сегодня финиш ВСЕХ четырех товаров, притом, что этот же товар тарил одновременно и на старосозданных дня 4 назад басом, акках, на них товар ждет отправки. Итого, руками можно создать хоть 50 акков, верок не будет, но через сутки на них везде будет финиш, регаешь руками, верок нет, но закрыто ВСЕ 100%. Хз, как решить этот ребус :))))
 
Итого, руками можно создать хоть 50 акков
Не знаю как у Вас,сегодня у у меня так: создаю акк, выхожу из него закрывая браузер (заказов не делал). Через 5 минут захожу в него с того же ип, того же браузера-верка.
Если тарить сразу после реги не выходя-клоз на полный рандом.
 
Непонятно, о чём Вы.
Набор спецсимволов наверняка закроют, а если алфавитные брать, то при адекватном сочетании согласных с гласными никакой нейробот не среагирует на поле фио.
В каждом заказе спец символы, ничего не закрывает.
 
Не знаю как у Вас,сегодня у у меня так: создаю акк, выхожу из него закрывая браузер (заказов не делал). Через 5 минут захожу в него с того же ип, того же браузера-верка.
Если тарить сразу после реги не выходя-клоз на полный рандом.
И не говори. Я создал 4 акка по реф, дал отлежатся. Потом захожу верка, прошел ее, тарю под 4\5 и все финниш через сутки или больше.
 
Не знаю как у Вас,сегодня у у меня так: создаю акк, выхожу из него закрывая браузер (заказов не делал). Через 5 минут захожу в него с того же ип, того же браузера-верка.
Если тарить сразу после реги не выходя-клоз на полный рандом.
Такая же фигня. Пробовал сразу оплачивать, так сразу клоз. Ну а если закрыть браузер или через сутки заходить, сразу верка по телефону. И без разницы, заходить с тогоже ip, или с другого. Совсем печально.

В каждом заказе спец символы, ничего не закрывает.
А спец символы где, там где имя и адресс или где то ещё?
 
Последнее редактирование:
Скидка засчитывает кашу кому-нибудь? Мне почему то нет:(
 
Вчера имел дело с покупкой за цент без купона. Обнаружил слуайно, не получалось кинуть на оплату, писал что-то, но было не видно ползунок сдвинуть был и не двигался. Короче, думал бан, полез в купоны, там пусто. Самоё интересное цену выдавал ценовую. Пару дней отлежался ак, вчера купил. На клоз ещё не проверял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая же фигня. Пробовал сразу оплачивать, так сразу клоз. Ну а если закрыть браузер или через сутки заходить, сразу верка по телефону. И без разницы, заходить с тогоже ip, или с другого. Совсем печально.


А спец символы где, там где имя и адресс или где то ещё?
Везде, в трех строках.
 
  • Like
Реакции: arche и Vanjusha
Без какого купона ? Какое отношение имеют одноценты к купонам вообще ?!
Купон за новорег. В моем случае 4 от 5,я делаю аки по реферу. Или я может, что-то не знаю. Можно как-то центры без таких купонов брать?
 
В итоге за 2 дня 7 аков реганые через разные существующие почты с подтверждением по пришедшему сообщению 6 верка после повторного входа, 1 прошел заказ сделал ещё не проверял но вопрос остаеться открытым что делать с верками? Кто то нашел рабочий спсобо реги что бы не вылетала верка после перезахода? регал всё через билайн и теле 2.
 
Понимаю что нарываюсь..... Засуньте Вашу * Скидку * в женский половой орган. как то так
 
Решаю через мою браузер в инкогнито, Верки нет, но заказы кроет через сутки
 
Скидка засчитывает кашу кому-нибудь? Мне почему то нет:(
засчитывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно как-то центры без таких купонов брать?
ты че с луны упал, зачем купон для центовиков?
 
  • Like
Реакции: readdead01
  • Like
Реакции: varyag
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.