Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Cсылей на оправляющих подкинь плиз, особенно на струмент. А вещь чего не закажешь? Майки и тд, нормас так вещички бывают.
У меня кенты в Турцию летают, а также торгуют фирменными адидасами/найками, я у них все по закупке заказываю в 3 раза дешевле всяких спортмастеров, зачем мне китайское дерьмо? Со ссылками сорян, после определенных ситуаций тут ссылки на товар не даю, у людей руки из жопы у некоторых, и мозг в плесени, а ты потом остаешься виноватым после доброго дела.
 
  • Like
Реакции: Ill


Для РБ стало давать купоны новорега 2 из 3, а в январе еще давало 3 из 4. У всех так?
 
2/4 вчерашних китаезы отправили/выдали треки
2 ожидают
так то не плохо для начала
вчера делал пробный заход на центовики после КНГ
 
Регаю чистый акк без купонов, потом сразу переходу в Мой Aliexpress, кидает на авторизацию и верку.
Дело в ip? Пробовал разные диапазоны Билайна и Мегафона
Мыло/пасс рандом по типу kof45ne@grtfol.com
А почтовый домен зачем рандом? Это в первую очередь проверяют.
Используй по очереди набор иностранных почтовиков типа outlook, icloud, hotmail и проч.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Walero
Есть у кого на примете домены по дешевке? А то мой уже заканчивает существование, пора новым обзавестись. Интересует в зонах .com .net .ru
 
У меня кенты в Турцию летают, а также торгуют фирменными адидасами/найками, я у них все по закупке заказываю в 3 раза дешевле всяких спортмастеров, зачем мне китайское дерьмо? Со ссылками сорян, после определенных ситуаций тут ссылки на товар не даю, у людей руки из жопы у некоторых, и мозг в плесени, а ты потом остаешься виноватым после доброго дела.
а весь Спортмастер не в Китае шьется?
 
У кого-нибудь были проблемы с провайдером Дом-ру? У меня на нем не работает впн и прокси
 
Последнее редактирование:
Всё чаще начинаю замечать, что чем дороже товар, тем дольше его отправляют. У меня у одного такая тенденция?
 
а весь Спортмастер не в Китае шьется?
Нет конешн. Индонезия/Вьетнам. Я Адидас беру только индонезию, кроссовки Merell я покупаю себе-Вьетнам. Но в Китае тоже отшивают конешн бренды, но на али нет такого))) И как по мне, если ценишь свои человекочасы лучше заказать коллекцию футболок Adidas фирменных по 7-8$ и заработать чистыми по 10 сверху, чем потратить времени в 3 раза больше, и заработать 5 баксов на говнофутболке из центовика. Которую еще попробуй продай. А бренды берут всегда, особенно, когда они дешевле намного, чем в магазине. Но нужно уметь доказать, что это бренд. Мало того, я бываю на оптовых рынках, если мне захочется продавать китайские вещи, я могу их купить дешевле, чем на али с купонами и качество я буду видеть сразу.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Прошелся по своим январским закупкам.
Почти все копеечные посылки (до 5$) отправили 1-2 февраля. Все дорогие (от 50$) не отправлены. Гм.
11 января заказал 2 пуховика у одного прода, разного цвета, с разных акк (с купоном 5/10) с интервалом заказов 15 мин,
прод отправил оба 13-го января, в итоге 1 получил, а второе весит со статусом отправлено из китая" (первый пуховик всю дорогу отслеживался)

Я это к тому что цена не на что не влияет.
 
  • Like
Реакции: Ill
чудо не произошло
Это не удивительно, потому что дело не только в доменах.
Ориентируясь на Ваш пост, могу посоветовать изменить и диапазон ip, с которых идёт оформление заказов.
И судя по тому, что пишут на форуме, у мобильных операторов сложно найти рабочий диапазон.
 
Если один и тот же или похожий товар брался у разных продавцов, достаточно глянуть одного продавца, если он не отправил, то и другие 99% не отправили. Если товар у кого-то отправлен-то у всех такой товар будет отправлен.
Ещё можно заметить, что у некоторых продавцов есть по нескольку магазинов-клонов .
 
У меня вообще бот зараза кроет 80% заказов где то через сутки, уже все перепробовал(((. Что делать фиг его знает.
 
Ещё можно заметить, что у некоторых продавцов есть по нескольку магазинов-клонов .
Просто большинство продов и в глаза не видят товар. Они выкупают дилерство у склада(ов) и торгуют. На склады отправляют электронку, логистирует, пакует и отправляет склад. Поэтому и куча одного ассортимента с разными ценами, путаница в показаниях когда отправят и чем итд.
 
У меня вообще бот зараза кроет 80% заказов где то через сутки, уже все перепробовал(((. Что делать фиг его знает.
Закрытие заказов после оплаты говорит о том, что Вы заколебали бота своим адресом.
Правдоподобные рандом значения в полях фио, город, индекс и телефон Вам помогут.
 
Закрытие заказов после оплаты говорит о том, что Вы заколебали бота своим адресом.
Правдоподобные рандом значения в полях фио, город, индекс и телефон Вам помогут.
еще может товар в бане или ip
 
  • Like
Реакции: Омэн
  • Like
Реакции: Омэн и ntym
Закрытие заказов после оплаты говорит о том, что Вы заколебали бота своим адресом.
Правдоподобные рандом значения в полях фио, город, индекс и телефон Вам помогут.
А могут закрыть из за того, что много разных символов в полях имя, адреса, города?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.