Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


З
Закрытие заказов после оплаты говорит о том, что Вы заколебали бота своим адресом.
Правдоподобные рандом значения в полях фио, город, индекс и телефон Вам помогут.
В том то и дело, что заказ закрывается не сразу после оплаты, а где то через сутки, по крайней мере часов после 15 заказы ещё живы.
 
могут, но так не всегда
Непонятно, о чём Вы.
Набор спецсимволов наверняка закроют, а если алфавитные брать, то при адекватном сочетании согласных с гласными никакой нейробот не среагирует на поле фио.
 
  • Like
Реакции: Омэн
Китайцы обиделись на нас :) выбираешь страну ЕС или США товар 0.01с, ставишь СНГ 2.5$, не доставка, а именно товар
 
В том то и дело, что заказ закрывается не сразу после оплаты, а где то через сутки, по крайней мере часов после 15 заказы ещё живы.
Сам не видел, но на форуме ходят слухи, что адресный бот ходит не сразу.
 
Спасибо за ответ.

Каждый заказ сделан с новым IP.
Мой основной оператор - "Апельсин" во Франции. Он дает мне новый IP каждый раз, когда я активирую данные телефона, но в тех же пределах. Пример: (192.163.XXX до 192.165.XXX)

Все заказы сделаны из Франции и для Франции, я не меняю страну в любое время. Ни в реестре, ни в адресе доставки.

Я попытаюсь сменить браузер, чтобы понять, может ли это быть проблемой.

Спасибо!
По браузеру и палят, хоть и инкогнито будет с прибамбасами.
В личке давайте обсудим, ибо у меня во Франции проблем не было. Опсос Free.
 
  • Like
Реакции: Walis
Есть у кого на примете домены по дешевке? А то мой уже заканчивает существование, пора новым обзавестись. Интересует в зонах .com .net .ru
Хороший сайт для поиска дешманских доменов
 
Непонятно, о чём Вы.
Набор спецсимволов наверняка закроют, а если алфавитные брать, то при адекватном сочетании согласных с гласными никакой нейробот не среагирует на поле фио.
ничего не закроет, этот фильтр то включают - то отключают
 
Поделитесь плизз ссылью на получение кода для приглашения друга.
 
Помогите пожалуйста! Как открыть акк с Веркой по почте, если почты нет? Через 6.21 не пускает!
 
А с каких пор для использования ВП рут нужен?
Давно.. чтобы при удалении ВП, срач Али в телефоне удалялся автоматом. Это про taobao .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня кенты в Турцию летают, а также торгуют фирменными адидасами/найками, я у них все по закупке заказываю в 3 раза дешевле всяких спортмастеров, зачем мне китайское дерьмо? Со ссылками сорян, после определенных ситуаций тут ссылки на товар не даю, у людей руки из жопы у некоторых, и мозг в плесени, а ты потом остаешься виноватым после доброго дела.
Заказывал комплекты Jordana , Ellisse (футболка+шорты) по промо+купон, качеством доволен. Счас жалко уже не взять.
 
Помогите пожалуйста! Как открыть акк с Веркой по почте, если почты нет? Через 6.21 не пускает!
Если не миниверка по почте и нет возможности создать почту, то никак. (
 
сделай плз, чтобы по кнопке X очищалось окно поиска, дико неудобно, особенно если фильтр длиннющий
Сделал, ладно. Написал бы в ЛС, а не сюды. :lol:
Подрезал ещё фильтры в выбиралке до 60 символов, чтобы не распидарашивало на весь экран. И, как оказалось, я до сих пор не залил исправления, связанные с переключением языка, которые были сделаны давно. :no:
 
Помогите пожалуйста! Как открыть акк с Веркой по почте, если почты нет? Через 6.21 не пускает!
что пишет? значит акк деактивирован
пробуй через мобильный браузер
 
Али усиливает рубежи: 1) капча при входе почти всегда, 2) верка по телефону, часто ( с отдельной капчой), 3)на акках где прошел верку по телефону, верка по почте. Изморить решили, изверги.
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребята нашел действенный способ определения настоящего абузерского товара и то что товар не в бане. Если это есть в отзывах то значит можно брать. Товар не в бане сто процентов :wink::wink::wink: 2578.png
 
что пишет? значит акк деактивирован
пробуй через мобильный браузер
В мп - Временно заблокирован.
В мобил брауз - войдите через комп
В компе - введите код из почты
К Еве не пускает без логина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.