Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скидка засчитала сегодня только около 25% всех заказов
 
  • Like
Реакции: Ill


→→Люди, дайте, пжл, хоть кто-нибудь баса для реги центовиков (а то мой перестал фурычить - всё время ошибка, даже если 1 ак регать; пишет что "..verification..")!?←←
... хотя не - только что 3шт. прошли (хотя один запоролся и был "Reference Error
Can't find variable:..." , но при этом, вроде, тоже прошёл!?)... будем поглядеть...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kariba
Кто знает, как проверить, в какую сумму оценивает алик центовик? Просто зайти на страницу товара не с новорега, и цена товара такой и будет? Хочу убедиться, что мтс кешбек увидит заказ как 100р+
 
  • Like
Реакции: StreKozа
продолжаю ждать свои 5/10. Первый купон датирован 24 января 3-40 мск, по идеи если 10 дней то должны были дать следующие купоны 3 февраля в 3-40 мск или около того. Кто получал подряд купоны 5/10 посмотрите пожалуйста, какие даты стоят на первом и втором купоне? Возможно еще не время.
 
Понимаю что нарываюсь..... Засуньте Вашу * Скидку * в женский половой орган. как то так
чегой то ты так на нее?
Если после проверки сказали, что будет кэш, то кэш начисляют.
Только что на одежду по 10% дали.
 
Скидка сегодня плохо работает. 2 заказа - 2 перехода в статистике есть, а кэша нет
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Скидка сегодня плохо работает. 2 заказа - 2 перехода в статистике есть, а кэша нет
А товар с кашей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По приглашению не могу зарегать выдаёт ''Service is unavailable, please retry again later.'' ''Сервис недоступен, пожалуйста, попробуйте позже.'' Есть ещё у кого такие проблемы?
 
Скидка и вывести не даёт сегодня. Смс не приходит. Может у меня только!
 
а положен был? Я :oops: по старой ссылке без авторизации, может поэтому...
Да. "Старых ссылок" и других фокусов не было - всё делалось обычным переходом с сайта.

А товар с кашей?
С кашей, товар вообще не с Али.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
засчитывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты че с луны упал, зачем купон для центовиков?
Я может, конечно, что то не понимаю,но вроде принцип был такой: центовики это акционные товары, которые можно купить за цент в счёт купона новорега 2/3,3/4 и4/5. Собственно после за арки такие купоны и аннулировались. Я это имел в виду, если что. Собственно, заключил я это из того факта, что после окончания срока действия такого купона, на данном аке у меня центовики стоили полную цену. Вот и все.
 
А товар с кашей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По приглашению не могу зарегать выдаёт ''Service is unavailable, please retry again later.'' ''Сервис недоступен, пожалуйста, попробуйте позже.'' Есть ещё у кого такие проблемы?
В течении последних 10-15 минут по рефке зарегил 6 акк. Спецом выходил и заходил вновь - вход свободный
 
  • Like
Реакции: reolik и slavac2009
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.