Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Акк в топку, смена IP и надежда что ошибка не повторится.
т.е. в 90 % паленый ip, в остальных фио, адрес.
То есть это не ошибка товара в бане? А то стараюсь не брать под купон/за цент товары с более чем 300 заказов
 
которые али считает "грязными" и кроет на них новорегов.
У меня с моб.сети регит без проблем, на верку кидает только после клоза (если сам что то забуду поменять ), а вот по заказам 95% финишед, не пойму вот только почему 95 а не 100
 
У меня с моб.сети регит без проблем, на верку кидает только после клоза (если сам что то забуду поменять ), а вот по заказам 95% финишед, не пойму вот только почему 95 а не 100
У меня с теле2 примерно так же. Заказы проходят хорошо, рега тоже, но бот кроет почти всё.
С МТС идут намного хуже, много клозов при оплате. Насчет бота не могу сказать
 
  • Like
Реакции: Sen15 и eigringo
Жена прислала ссылку на видео. Наверное, что то понравилось... Кто что покупал из увиденного _ если сохранились ссылки _ поделитесь пожалуйста. Забыл добавить: с купонами алиэкспресс..) Христом Бога прошу, ПАМАГИТЕ ..!!
32981064110 - перчи для мытья посуды, есть и дешевле
 
  • Like
Реакции: Picasso
Так в том то и дело, когда арбузов 300 на алике , и когда их 3000 и прибывает каждый день. Алик решит , все хватит )))

Жадная гусеница запуталась в яблоке и укусила себя за жопу

А мне вот нескольких дней хватило, чтобы понять, что здесь замечательные люди, с юмором, местами с сарказмом, которым невпадлу помочь начинающим, и которые потом не просыпаются ночью от ужоса что расплодили конкуренцию. Потому что они умны, самодостаточны и борятся не с домохозяйками, а с Али. Успешно причем.
 
Последнее редактирование:
У меня с моб.сети регит без проблем, на верку кидает только после клоза (если сам что то забуду поменять ), а вот по заказам 95% финишед, не пойму вот только почему 95 а не 100
оставляют наживочку, чтобы не соскочил и делал статистику по новым пользователем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дык центовик жеж О_о... На них текущих порядка 3 баксов скидки максимум. В марте было 8 :rolleyes:...
эх было время. столько вкусного не дозаказал(
 
Поделюсь и я своей статистикой.
За последнюю неделю сделал штук 30 заказов. Все ручками, бас пока забросил.
Закрыло 3 заказа. У них есть общее - они заказаны через мобильный Tele2, а через мобильный мтс и проводной ростелеком все заказы отправлены. Закрыло заказы с ip адресов 176.59.*.*
Та же подсеть - финишировали 10 из 12.
 
  • Like
Реакции: eigringo
Приветствую. Кто нибудь знает как убрать "Бебезяну"?
Посмотреть вложение 138752 На примере как с баннером купона для НР.
Центовики ожидающие отправку от 10.01. живы.
 
Так в том то и дело, когда арбузов 300 на алике , и когда их 3000 и прибывает каждый день. Алик решит , все хватит )))
Да ладно,не кипишуй:D
Их на алике намного больше,причем с обоих сторон:eek::D
В том году алик уже пытался прикрыть лавочку и что!?
Короче тарим,не отвлекаемся:D
 
Для меня дороговато, зарядка да стрёмная, у той же модели, но с меньший вольтажом обычные зарядки. А аккумы же у всех 18650, поэтому какая разница :)
далан это еще не дорого. вон макиты дороже в10 раз внутряха такая же
дело в том что когда часто работаешт руками то не до перепайки акб и проще взять прозапас
а я ленивый и мне еще паять акб, да ну нах, но мечтаю уже лет как 10
 
сейчас больше шансов попасть на возврат товара, чем вернуть даже 1бакс
Аналогично. Заказал блок питания 12в8а, продавец выслал 24в4а, позиция на продажу 12в8а у продавца пропала. Открыл спор - али приняло решение возвращать товар за 6.5$ с купоном 4/5. Вообще не интересно. Отзыв писать на продавца негде, товара больше нет.
 
вот и хорошо. Чаще делать рефки, не лениться.
У меня посылка не приехала с 5\10, а спор не открыть. Был спор по браку еще с одним 5\10. Акк в блоке.
тут как посмотреть,я привязываю реальные +виртуальные карты с учетом что 50+ баксов будет использовано без пополнений вебмани и прочей фигни.Карты в баксах+кешбек банковский временами...
 
Сегодня отправили 3 центовика и завершили 2 спора из основных акков в мою пользу.
=====
Ранее писал про усилитель с купоном продавца 4$ и уже народным 5$ от 10$:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-432#post-2073046 итого он становился в 5$ всё актуально и сейчас
Вот тут его вскрытие: https://mysku.ru/blog/aliexpress/78236.html
У меня купон вида RА......FI
да. только заказ на этот усилитель закрывает сам прод
 
Всем доброй ночи, сам не писатель, недавно зарегистрировался, НО читаю форум давно.
Когда-то в этой теме была информация, что иногда китайцы дают трек, который не отслеживается обычными трекинговыми сайтами и дают ссылку на сайт для отслеживания этого трека. То есть, у продаванов есть сайт для выдачи левых треков. Кто помнит такой?
 
Последнее редактирование:
Всем доброй ночи, сам не писатель, недавно зарегистрировался, НО читаю форум давно.
Когда-то в этой теме была информация, что иногда китайцы дают трек, который не отслеживается обычными трекинговыми сайтами и дают ссылку на сайт для отслеживания этого трека. То есть, у продаванов есть сайт для выдачи левых треков. Кто помнит такой?
Какая служба левая ты о чем? Китайцы и Али задно всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.