Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного выпал из темы, давно в алике такой прикол: Или это только у меня одного постоянно вылазит на любые товары?
Давно. По ходу зависит от нагрузки на али. Или когда много и быстро товаров просматриваешь, или быстро странички переключаешь.
 
У каждого свой день рождества. Так что не надо нас тут всех под одну гребёнку.
А что, мусульманина нельзя поздравить с православным праздником? Он сразу ЗАРЭЖУ обязан сказать?
 
А что, мусульманина нельзя поздравить с православным праздником? Он сразу ЗАРЭЖУ обязан сказать?
Кого?? Какого ещё православного мусульманина??? Там тот чёрт всех со своим рождеством поздравлял. А всем по большому счёту насрать на его рождество. Потому ему и было сказано, что у каждого свой день рождества. Вот я например летом родился, у меня летом мой день рождества.
Но не суть. Суть вопроса в следующем: у кого-то нормально центовки заходят? Или не очень? Раньше тут писали, что после реги нового акка надо минимум полчаса дать отлежаться. Так вот: у меня уже несколько дней новые акки отлежались и при заходе в любой из этих новых всегда выдаёт верку по телефону! Исключительно по телефону. И всегда, если какая верка и была ранее несколько раз по тем или иным причинам, то только по телу. Так что ни о какой почте, емейле речи никогда не было. Исключительно только телефонная верка.
А теперь вот верка по телефону появилась только на новые акки, зареганные несколько дней назад. Почему так - }{уй его знает.
Так я интересуюсь, есть ли тут такие арбузеры, которые сразу после реги, не отходя от кассы товарят центы? не кроет ли их при этом? И обязательно ли делать отлёжку новых акков на какое-то время или оно и так всё хорошо залетает и даже без верки телефонной?
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения что отвлекаю..... :1: Ну можно услышать мнение людей кто тарил 50-100 заказов в день... У вас все норм... или тоже проблемы... :D Можно в личку не кому не скажу.... если что....

PS: Просьба без....олов не писать... :no:.
Еще раз извените что отвлекаю..... :winked:
Или под Хайд
 
  • Like
Реакции: Etrus и c1q3
Есть инфа когда алик перестанет давать купоны 4/5? или после китайского н.г возможно перестанет?
Он похоже и до нашего Нового Года перестал их давать, просто картинка висит красная, чтоб все дрочили на этого дохлого мамонта.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Усилитель мощности VHM-338 (BT5.0, 2x100W)
--Ссылка удалена--
Цена $5 (с учётом - 4$ купон продавца и 5$ от 10$)
Внутри две микросхемы D-класса TPA3116 (мостовое включение) и чип AC6925C, отвечающий за Bluetooth.
Отзывов нет, себе взял на работу в спортзал, нужен внешний источник питания. Увидел - поделился, не реклама, не рекомендую и не прошу купить :)
п.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serg_Lenin, dok и pepel
Теперь и купоны красные не возвращают после клоза? 4/5 не вернулся.
4/5 - купон новорега, если был хотя бы 1 заказ (даже закрытый) - акк не новорег и купон не то что не возвращают - его заберут даже если он не был использован. Уже давно так.
Все остальные красные купоны возвращаются.

У кого есть программа с мультиаккаунтингом для avito с оповещением новых сообщений? С новыми правилами приходится иметь 6 аккаунтов и бывает пропускает покупателя.
Зачем здесь это дерьмо? Жаль репы нет, снять нечего...

шоптипс выдвинули гипотезу что при оплате яндексом не клозит....
ПиздёжЪ. У меня пополам оплата ВМ и ЯДом (обычно ЯДом неаффилат, а ВМ - то, что с КБ, хотя это не 100% всегда так). Кроет одинаково.

А после клоза как быстро деньги возвращаются?
Когда как, в среднем неделю
 
  • Like
Реакции: zamok222
Статистика и мысли по последней ситуации
Сделай хотя бы по 50 штук для каждой подсети, в таких масштабах это ничего не значит

Кого?? Какого ещё православного мусульманина??? Там тот чёрт всех со своим рождеством поздравлял. А всем по большому счёту насрать на его рождество. Потому ему и было сказано, что у каждого свой день рождества. Вот я например летом родился, у меня летом мой день рождества.
В КЗ например праздничные дни нг, наурыз, рождество и курбанайт. По твоей логике часть страны должна работать в одни праздники, а другая часть страны в другие, ну а такие как ты видимо во все праздники кроме своего ДР.

ЗЫ в бога не верю ни в какого, но праздники все отмечаю, потому что это часть культуры страны
 
Прошу прощения что отвлекаю..... :1: Ну можно услышать мнение людей кто тарил 50-100 заказов в день... У вас все норм... или тоже проблемы... :D Можно в личку не кому не скажу.... если что....

PS: Просьба без....олов не писать... :no:.
Еще раз извените что отвлекаю..... :winked:
Или под Хайд
у многих проблемы, но есть и те, кто молча тарит скриптами. вот только хрен кто признается
 
А всем по большому счёту насрать на его рождество. Потому ему и было сказано, что у каждого свой день рождества. Вот я например летом родился
На твой день рождения - ты прав. В лучшем случае не понимаешь, что это две большие разницы, для большинства- ОЧЕНЬ большие.
 
Сделай хотя бы по 50 штук для каждой подсети, в таких масштабах это ничего не значит
Информация вылаживалась не как какая-то истина или парадигма, а с целью поделится своими мыслями и наблюдениями. Да для однозначной статистики не достаточно наблюдений, но определенные мысли возникают.
Дальше естественно сбор данных будет продолжен, но рано или поздно и та подсеть попадет под бота и статистика уже будет бессмысленна.
 
Последнее редактирование:
Сделай хотя бы по 50 штук для каждой подсети, в таких масштабах это ничего не значит


В КЗ например праздничные дни нг, наурыз, рождество и курбанайт. По твоей логике часть страны должна работать в одни праздники, а другая часть страны в другие, ну а такие как ты видимо во все праздники кроме своего ДР.

ЗЫ в бога не верю ни в какого, но праздники все отмечаю, потому что это часть культуры страны
Это иза такие как ты бог абазу отвернулся от нас.... зжечь тебя.... :D
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Прошу прощения что отвлекаю..... :1: Ну можно услышать мнение людей кто тарил 50-100 заказов в день... У вас все норм... или тоже проблемы... :D Можно в личку не кому не скажу.... если что....

PS: Просьба без....олов не писать... :no:.
Еще раз извените что отвлекаю..... :winked:
Или под Хайд

Тоже проблемы, подробно писал в недавних сообщениях, можешь глянуть. Но когда многие говорили, что у них кроет наглухо, у меня кое-как дела шли, от всех заказов процентов 30 выживало. Сейчас же кроет все и под ноль, по сути тарить перестал. Вчера попробовал 1 заказ сделать и тот закрыло спустя полдня. Так что ну его нахрен этот алик пока. Может попустит еще, тогда и вернусь.
 
Сегодня пришло такое письмо с Али. Кто-то уже сталкивался и что делать?
Пришло тож такое на почту. Если мысли у кого есть что с этим делать, было бы интересно.
 
но на одной почте их начали походу воровать. Так на другие почты эти же безтреки от одних продавцов приходят день-в-день. А вот на одну ни в какую, особенно мелкие. Наверное, придется писать пожелание в книге замечаний. Они может думают, что люди не могут проверить как в РБ идут безтреки отправив их на другие почты и подворовывают?!
А как у остальных дела в РБ?
у меня из 3 отделений в 1 стало пропадать до 70% безтреков, если конкретно то в 220007. кроме воровства есть ещё 1 вариант, но он частично объясняет проблему %10, последнее время соседи стали приносить мои бестреки, причём с разных квартир. ну это если оператор доставки слепой дибил.
 
  • Like
Реакции: Sergios и Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.