Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хорошая идея, выкладывать все в картинках, они не индексируются поисковиками :no:
Кто сюда попал , считай настоящий абуз. Не ну делится надо конечно, а не в себя только переть. Но блин , чем больше их, тем быстрее Алик начинает крутить гайки)))
 
  • Like
Реакции: krysa
Жена прислала ссылку на видео. Наверное, что то понравилось... Кто что покупал из увиденного _ если сохранились ссылки _ поделитесь пожалуйста. Забыл добавить: с купонами алиэкспресс..) Христом Бога прошу, ПАМАГИТЕ ..!!
 
  • Like
Реакции: vla72, Sen15 и Kostrix
UA ОПСОсам опять гайки закрутили??
 
Надо конкретно указать , ещё показать всем в картинках , форум и так за час тысячи смотрят , кому не день.
Писец, я как будто раскрыл вселенскую тайну! Уберите тогда шапку темы, а то ее тысячи смотрят!
 
Поделюсь и я своей статистикой.
За последнюю неделю сделал штук 30 заказов. Все ручками, бас пока забросил.
Закрыло 3 заказа. У них есть общее - они заказаны через мобильный Tele2, а через мобильный мтс и проводной ростелеком все заказы отправлены. Закрыло заказы с ip адресов 176.59.*.*
Вот и у меня с 11.jpg все аккаунты, последние дни, улетают сразу на верку.
 
  • Like
Реакции: eigringo
За цент вы брали вот эту https://www.aliexpress.com/item/O/4000117688633.html
Не надо тут тень на плетень наводить, у меня все ходы записаны!
не надо за меня говорить! у меня всё тоже записано и ссылка сходится:

26.11.2019 17.12.2019 ЯД 1,28 Р + ROCK з/у Black 1ц [16.01] -
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Ага, тебе одной

Жена прислала ссылку на видео. Наверное, что то понравилось... Кто что покупал из увиденного _ если сохранились ссылки _ поделитесь пожалуйста. Забыл добавить: с купонами алиэкспресс..) Христом Бога прошу, ПАМАГИТЕ ..!!

https://www.aliexpress.com/item/Por...-Clothes-Drying-Rack-Rope3/4000207669529.html

Для белья, на днях получил, еще не установил. Веревка тонкая показалась, много не повесишь на нее.
 
Короче, ребятки. Али массово сливает споры на малых акках. Я вообще никогда не проигрывал споры. Сейчас проиграл 3 спора:
1. Где товар доставлен в другое место и есть скрины от логистики местной. В другой город вообще доставлено получателю. При этом али, скорей всего бот проверяет свое отслеживании, где посылка еще в пути. И выносит проигрыш. Выход: поскольку их отслежка висит, открываем спор о неполучении спустя 60 дней и выигрываем.
2. Приехали наушники от одного прода, обе пары с грубейшим браком. На одном не коннектится 1 наушник, вообще никуда, брак платы. Отснято на видео. Итог, верните в Китай. Уши с купоном 5 баксов, возврат в Китай 10.
3. У того же прода, не заряжается один, вообще. Отснято на видео. Прод включает полного дурака, али опять тулит возврат товара. Причем, падла, везде левое ухо. Выход:
Из 2 пар спаял 1 рабочие, продал, окупил обе пары и еще и наварил немного. Проду написал, что я сейчас его на всех торговых русскоязычных форумах добавлю в черный список. В треки проставил тот же номер, что давал мне прод на эти товары и типа "отослал в Китай по спору". Прод на след день позвал насяльнико и тот попросил нигде ничего не писать и выслал мне новые 2 пары по баксу. Треки, которые я типо отправил обратно он даже не глянул. Я так думаю, еще и бабло капнет через месяц))) Мобилизуемся, господа!
 
Писец, я как будто раскрыл вселенскую тайну! Уберите тогда шапку темы, а то ее тысячи смотрят!
Чем больше узнает про конкретный способ, тем он быстрее пофиксится. Скоро все опсосы будут в ЧС у Алика, когда школота уже с домохозяйками начнут Алик терзать.
 
Чем больше узнает про конкретный способ, тем он быстрее пофиксится. Скоро все опсосы будут в ЧС у Алика, когда школота уже с домохозяйками начнут Алик терзать.
Можно подумать что они на заводах пашут,тут они роднеькие,тут,тут они и терзают и пашут :D:D:D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Короче, ребятки. Али массово сливает споры на малых акках. Я вообще никогда не проигрывал споры. Сейчас проиграл 3 спора:
1. Где товар доставлен в другое место и есть скрины от логистики местной. В другой город вообще доставлено получателю. При этом али, скорей всего бот проверяет свое отслеживании, где посылка еще в пути. И выносит проигрыш. Выход: поскольку их отслежка висит, открываем спор о неполучении спустя 60 дней и выигрываем.
2. Приехали наушники от одного прода, обе пары с грубейшим браком. На одном не коннектится 1 наушник, вообще никуда, брак платы. Отснято на видео. Итог, верните в Китай. Уши с купоном 5 баксов, возврат в Китай 10.
3. У того же прода, не заряжается один, вообще. Отснято на видео. Прод включает полного дурака, али опять тулит возврат товара. Причем, падла, везде левое ухо. Выход:
Из 2 пар спаял 1 рабочие, продал, окупил обе пары и еще и наварил немного. Проду написал, что я сейчас его на всех торговых русскоязычных форумах добавлю в черный список. В треки проставил тот же номер, что давал мне прод на эти товары и типа "отослал в Китай по спору". Прод на след день позвал насяльнико и тот попросил нигде ничего не писать и выслал мне новые 2 пары по баксу. Треки, которые я типо отправил обратно он даже не глянул. Я так думаю, еще и бабло капнет через месяц))) Мобилизуемся, господа!
возврат товара это норма)
сейчас больше шансов попасть на возврат товара, чем вернуть даже 1бакс
sarcastic.gif
 
Можно подумать что они на заводах пашут,тут они роднеькие,тут,тут они и терзают и пашут :D:D:D
Так в том то и дело, когда арбузов 300 на алике , и когда их 3000 и прибывает каждый день. Алик решит , все хватит )))
 
Как достало это уже, после нас хоть потоп, можемповторяльщики, вселенная бесконечна- будут роботы роботам продавать, раз даже на миллион деда Х, вы размножаться не хотите, будут роботов Федоров на Али регать )) Никогда Алик не скажет хватит (читай смотри как живет Китай, про их пустые города, откуда эти миллионы товаров на Али, что такое перепроизводство), это капитализм сущность нашей цивилизации и его экспансия бесконечна, как бесконечна вселенная )) Короче, пошел ты в отстойник ко всем гавноедам и казахским ватанам, которые спят и видят, что на смену казахским ханам придет если не русский мир, так китайский красный дракон. ))..
П.С. И таки да, попрошайкам ничего, пусть форум читают, я вот тоже сижу мечтаю как мне все про БАС разжуют или на худой конец ссылку кинут, где все разжёвано коротко и быстро, но не нет придется этот канал все-таки штудировать и накручивать ютуб часы ))
 
Последнее редактирование:
Как достало это уже, после нас хоть потоп, можемаовторяльщики, вселенная бесконечна будут роботы роботам продавать, раз даже на миллион деда Х, вы размножаться не хотите, будут роботов Федоров на Али регать )) Никогда Алик не скажет хватит, это капитализм его экспансия бесконечна ))
Та ну , ещё скажи с абузерами они не борется так как не в силах:lol:. Сам же сказал это капитализм, тем более за все нужно всегда платить. :D. САМ ИДИ В СВОЙ САРАЙ ИЛИ КУДА ТАМ ТЕБЕ МЕСТО.
 
Закрыло 3 заказа. У них есть общее - они заказаны через мобильный Tele2, а через мобильный мтс и проводной ростелеком все заказы отправлены. Закрыло заказы с ip адресов 176.59.*.*
Одного не понимаю - как так выходит, что у Теле2 (и, соответственно, у всех ОПСОСов, работающих через его сеть, в т.ч. Ростелекома) на всю Россию единственная жалкая подсеть 176.59.х.х? На них полстраны сидит, им айпишников одной подсети (65 тысяч адресов max) в принципе не хватит на всех абонентов.
 
  • Like
Реакции: eigringo
Одного не понимаю - как так выходит, что у Теле2 (и, соответственно, у всех ОПСОСов, работающих через его сеть, в т.ч. Ростелекома) на всю Россию единственная жалкая подсеть 176.59.х.х? На них полстраны сидит, им айпишников одной подсети (65 тысяч адресов max) в принципе не хватит на всех абонентов.
NAT - это когда с 1 ИП сидит 100500 пользователей, а то губу раскатал - подавай ему ip в одни руки :)
 
NAT - это когда с 1 ИП сидит 100500 пользователей, а то губу раскатал - подавай ему ip в одни руки :)
В таком случае эти ip должны быть загажены хуже, чем самый задроченный ВПН. А с них заказы идут, причем лучше чем с других ОПСОСов (по крайней мере, у меня). К сожалению потом всё равно кроет бот, но по грязным ip обычно клозит сразу, при оплате. Парадокс.
 
  • Like
Реакции: eigringo
В таком случае эти ip должны быть загажены хуже, чем самый задроченный ВПН. А с них заказы идут, причем лучше чем с других ОПСОСов (по крайней мере, у меня). К сожалению потом всё равно кроет бот, но по грязным ip обычно клозит сразу, при оплате. Парадокс.
загажены кем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.