Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, а спецкупоны сейчас только через игру "угадай карту" можно получить? больше ссылок нет никаких не знаете?
 
Та причем тут пароль та.
Все впраздничных попыхах забыли при оформлении:
фапачку из фольги, прищуриться, показать фигу в моник и крикнуть нааааа ка ссссука выкуси!
ничего не понял ))
для примера у меня все акк акого плана
6pl4o58ize2vr0f7@mail.ru k4266f6i10e81yv
и если пустило на оплату то 90+% что не закроют

а когда были акк

такого плана
6pl4o58ize2vr0f7@mail.ru 6pl4o58ize2vr0f7
то на утро 80+% закрывало.
 
  • Like
Реакции: Ill
вот заметил что у меня тоже стало завершать заказы, не закрывать а именно завершать, проясни пожалуйста, продаванам дали возмогу завершать???

Судя по наблюдениям, которые писали выше, по ходу такая возможность есть. Но далеко не факт что именно они ею пользуются. У меня в одном закрытом заказе прод предлагал сменить данные доставки, но как бы не логично закрывать заказ после этого. И да, у всех заказов в статусе "завершено".
 
  • Like
Реакции: sagakst
Есть товар с максимальным кэшем (на скидке), а то уже 3 дня заказываю (нужный мне товар) и не за один скидка кэш не дало (обидно да)
 
  • Like
Реакции: levipes
Всем привет !Подскажите кто сталкивался с Транспортной компанией China Post Ordinary Small Packet Plus в Россию приходят на почту?
 
Есть товар с максимальным кэшем (на скидке), а то уже 3 дня заказываю (нужный мне товар) и не за один скидка кэш не дало (обидно да)
А что, за детские маечки не даёт разве 0.29$ ?
 
Коллеги, поделитесь опытом, будьте добры.
Арбитраж присудил возврат товара и денег. Естественно, вбивать буду левый трек. Понимаю, что липовый номер примерно равен рандомному набору цифр, но хотелось бы сделать все максимально правильно. Какой трек лучше всего вбивать для Украины, что-то типа RA...UA или без разницы?
 
Походу у Вебмани двойной праздник ,все кормим его комиссией от закрытых заказов.
 
заказал я вот такую aliexpress.ru/item/33002852692.html лампу (дважды) , посылки уже в России, по отслеживанию - 368 грамм, как одна, так и вторая, но в заказе указанно, что товар весит 600 грамм, Что-бы это значило ?
 
  • Like
Реакции: c1q3
для примера у меня все акк акого плана
6pl4o58ize2vr0f7@mail.ru k4266f6i10e81yv
и если пустило на оплату то 90+% что не закроют

а когда были акк

такого плана
6pl4o58ize2vr0f7@mail.ru 6pl4o58ize2vr0f7
то на утро 80+% закрывало.
У тебя все в комплексе, где-то еще палишься. Аки со второго примера прекрасно проходят и не закрываются.
 
Коллеги, поделитесь опытом, будьте добры.
Арбитраж присудил возврат товара и денег. Естественно, вбивать буду левый трек. Понимаю, что липовый номер примерно равен рандомному набору цифр, но хотелось бы сделать все максимально правильно. Какой трек лучше всего вбивать для Украины, что-то типа RA...UA или без разницы?
Недавно выиграл такой спор ,вбил трек что давал продавец. Ему писал что мне товар не нужен.По истечении срока доставки спор закрылся в мою пользу,Сам ооох-ел,на такой поворот не расчитывал.
 
  • Like
Реакции: ripin
И если пароль даже не совпадает с именем, но при этом он один и тот-же для всех акков - то клозы также неизбежны !
Я перестал менять пароль, уже пол года один пользую. Связи с клозами не увидел.
Писал уже раньше, имхо, если в живых остается меньше 20% заказов на разнообразный товар, то скорей всего али вычислил все аки, а эти 20% оставил спецом.
 
Недавно выиграл такой спор ,вбил трек что давал продавец. Ему писал что мне товар не нужен.По истечении срока доставки спор закрылся в мою пользу,Сам ооох-ел,на такой поворот не расчитывал.
Короче понятно. Можно что угодно вбивать - все равно надежда только на то, что продавец провтыкает. Ничего не изменилось.
 
Я перестал менять пароль, уже пол года один пользую. Связи с клозами не увидел.
Значит нормально шифруешься. Я не думаю, что он только по одному паролю палит, там все в кучу намешано.
Если верить статистике - большинство людей используют одинаковые пароли типа qwerty, admin, pasword и т.п., тем более на таком говне как Алиекспресс нету смысла изобретать сложный пароль, не кошелек же. Короче было бы глупо блокировать только по одному паролю.
 

Решил зайти на аки уже полученных посылок. Какая радостная картина меня встретила!
 

Вложения

  • upload_2020-1-2_12-20-3.png
    upload_2020-1-2_12-20-3.png
    328,2 KB · Просмотры: 58
Вопрос.
При переходе по ссылкам типа --Ссылка удалена-- сайт просит залогиниться. Это новшество можно как-то побороть не входя в аккаунт?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.