Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
единственный способ сейчас это не применять купоны и тогда не кроет
пока бот включен - все бесполезно
И по промокод коду тоже не заказать ? А что за бот включён ?
 
Не, перекидывает на юмани, как будто бы прошло, без ошибок, а идёшь в заказы - все закрыты, добивки менял разные, да и в том же составе с личных акков проблем нет, всё тарится те же товары, тот же адрес, тот же пул ип
Все акки одинаково
 
  • Like
Реакции: Sen15
На какому эмуле запускается али? Нашел инструкцию под memu, там версия али 8.29.0. Я скачал Memu и али 8.29.0 и все сделал по инструкции, но али все равно не запускается и пишет "has stopped" и "keeps stopping".
 
На какому эмуле запускается али? Нашел инструкцию под memu, там версия али 8.29.0. Я скачал Memu и али 8.29.0 и все сделал по инструкции, но али все равно не запускается и пишет "has stopped" и "keeps stopping".
хз, значит прога стала коряво, у меня приложение работает без проблем
 

Вложения

  • 2022-02-07_131156.jpg
    2022-02-07_131156.jpg
    77,8 KB · Просмотры: 107
  • 2022-02-07_131208.jpg
    2022-02-07_131208.jpg
    144,4 KB · Просмотры: 114
Не, перекидывает на юмани, как будто бы прошло, без ошибок, а идёшь в заказы - все закрыты, добивки менял разные, да и в том же составе с личных акков проблем нет, всё тарится те же товары, тот же адрес, тот же пул ип
Все акки одинаково
У меня к одному акку приклеилась 052 хоть усрись. А потом тебя прочитал, у меня тоже на mailto, но только куп другой и акк мой. Интересно, а fexbox как?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Обновился до Memu 7.6.5 - али все равно не запускается. Может старую версию Memu надо поставить?
 
Зайди через МП. Посмотри в профиле страну (в коде первые 2 буквы). С ИП этой страны пробуй на ББ.
Еще бывает, что после захода с МП через сутки-двое попускает и с ББ.
Если почтоверка появляется во всплывающем окне, используй для входа в аккаунт IP страны, которая указана в профиле. Если кидает почтоверку на поддомене passport, можешь не заморачиваться и переходить к другому аккаунту :5:
Товарищи, громадное Вам спасибо, что откликнулись и помогли! Данная методика прокатила: через МП посмотреть страну реги (первые две буквы), а потом через ИП страны зайти в данный ак. Неделю долбался. Надо было на форуме спросить совета сразу. :5:
 
У меня к одному акку приклеилась 052 хоть усрись. А потом тебя прочитал, у меня тоже на mailto, но только куп другой и акк мой. Интересно, а fexbox как?
У меня как на mailto, так и на fexbox и inpwa и других этих одноразовых почтах от tempmail полезла 052, забросил акки, так и не смог осилить, давал на пробу другим, та же ерунда
 
Приветствую!
Есть ли актуальные промо для старых акков ?
Сколько не перебирал, все февральские уже не активны =/
 
У меня как на mailto, так и на fexbox и inpwa и других этих одноразовых почтах от tempmail полезла 052, забросил акки, так и не смог осилить, давал на пробу другим, та же ерунда

такая же беда
при чем НР зареганные пару мес назад на темпмаил - проходят, свежие - нет
 
Ребят как получить макс.выгоду на товар, стоит 103$ + доставка 78$ = 181$ промокодом HAPPYGIFT100 сбиваю 10$ итого 171$ лучшей выгоды нету как я понял?
 
Для ББ 50% промиков не осталось? (250/500, 300/600)
 
а зачем они, на норм компе, чистая копия меньше минуты запускается.
На мему не нужны ковыряния с подменой идентификаторов чтобы абузить новые акки? Достаточно удалить копию и поставить новую?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.