Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Началом, если не конца - то кризиса текущего - стала всем известная статья обиженки на vc.
Пожалуй, началом конца можно считать появление региональной привязки купонов, если не ошибаюсь, осенью 2020.
 
Что-то не догоняю - выше на странице вымаливают 600/1200, а какому-то левому другу наливают 600р чистыми? Какой-то сюр, рефок в соседней теме полно. Мы скорее всего не поняли друг друга.
Ты наверное решил, что тебе за каждого "друга" сразу накинут купон 600/600,01р? И другу сразу несколько штук таких накинут?
А мы здесь просто от нефик делать "вымаливаем" 600/1200р.))) Шифруемся наверное.) :kappa:
А ты обратил внимание, что там слово "купон" упоминается в множественном числе?)
 
WhatsApp Image 2022-02-06 at 9.28.20 PM.jpeg


Сегодня я увидел это изображение в группе facebook, кто-нибудь знает, как получить купон на 15 долларов, который там показан?
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya и Juggler
А вернуть проду с причиной что он продал заведомо не рабочие аккаунты?
Да ладно)
Тем более на момент продажи и ближайший час они ещё работали :wink:
У них же "гарантия час" и только на "наличие купона"
 
  • Like
Реакции: Looking
Схема похожа на костыли. Мне непонятно, почему сразу в мп не закидывать в корзину с кэшем :)
Или не так. Почему не закинуть в корзину на ББ, а с кэшбек-сервиса перейти уже в мп?
Я понимаю, искать товар с ББ удобней, адрес вводить привычней. Но зачем остальные извращения? Коль платишь с мп - юзай и кэшбек сразу в мп.
Схема похожа на ту, которую описывал я. Так и есть. Я тогда говорил что это костыль по причине кешбека, которым я пользуюсь и memu - не удалось их подружить. А сейчас уже привык.
 
  • Like
Реакции: ripin и Иваныч07
Мы скорее всего не поняли друг друга.
Тебя просто сложно понять.
Зарегать новорега по своей рефералке и убедиться, что новорегу вместо 600 рублёв дают залупу за щеку - дело нескольких минут.
Но вместо этого ты разводишь дискуссию на тему: "кто кого как понял".
Это не абузерское поведение, поэтому тебя тут не понимают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sva147
Кто нибудь может написать как правильно отоваривать купоны чтобы их не закрывали ???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или напишите где можно почитать инструкцию
 
Что с ДНВ, номиналы? А то сижу на работе (((
 
как правильно отоваривать купоны чтобы их не закрывали
единственный способ сейчас это не применять купоны и тогда не кроет
пока бот включен - все бесполезно
 
  • Like
Реакции: voxter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.