Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня даже до оплаты ниразу не подпускало на таких акках.
В том то и дело, что при входе в ак или при оплате этого не всегда видно.
А в том что я написал, можно и адрес ввести и заказ оформить и оплатить. Только закроет после оплаты.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
у меня такое предупреждение лезло, когда ДНВ хотел отоварить
через пару дней на том же аке как ни в чем не бывало использовал купон))
Что-то другое у тебя лезло, а это - перманентный бан, он никак не лечится. Достаточно перейти в "мои купоны", чтобы убедиться в наличии или отсутствии.
 
Что-то другое у тебя лезло, а это - перманентный бан, он никак не лечится. Достаточно перейти в "мои купоны", чтобы убедиться в наличии или отсутствии.
Или просто попробовать перейти на страницу избранного своего и сразу вылезет это сообщение. Часто после споров банят так.
 
В том то и дело, что при входе в ак или при оплате этого не всегда видно.
А в том что я написал, можно и адрес ввести и заказ оформить и оплатить. Только закроет после оплаты.
Насколько я помню на таких акках в корзине ничего не отображается, заказ вообще оформить не получится.
 
Насколько я помню на таких акках в корзине ничего не отображается, заказ вообще оформить не получится.
Раньше бывали подвешенные акки -заказ сдела и бан, ну типа Алик издевается )) За все предидущие заслуги ))
 
  • Like
Реакции: Georg99
в мему вылазить стало, куда копать?
Вот же написал. Как вариант делай НР не в memu.
Для тех, у кого кроет НР
После того как создали ак, зайдите сюда и сюда. И вообще полазьте по менюшке.
Посмотреть вложение 417136

Если выскочит вот такое, то ак в топку. Заказ закроет после оплаты. Такое выскакивает даже когда телеверка пройдена.
Посмотреть вложение 417137

В общем, будьте бдительны, экономьте силы и не морозьте деньги.
Насколько я помню на таких акках в корзине ничего не отображается, заказ вообще оформить не получится.
Так было раньше. Сейчас можно и зайти в ак и выйти и снова зайти и заказ оформить... и словить клоз и деньги заморозить и не увидеть этой надписи (если ее не поискать). Но это на ру. У вас может быть все по старому.
 
Так было раньше. Сейчас можно и зайти в ак и выйти и снова зайти и заказ оформить... и словить клоз и деньги заморозить и не увидеть этой надписи (если ее не поискать). Но это на ру. У вас может быть все по старому.
И что, купоны сейчас тоже работают на забаненном акке?
 
рут включал или наоборот выключал ?
Включал. Парадокс но включал. Как по мне это самый первый звонок для приложение что пора сворачиватся, но так работало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в мему вылазить стало, куда копать?
Посмотреть вложение 417188
После прохождение капчи такое вылезло?
 
  • Like
Реакции: makskyr
И что, купоны сейчас тоже работают на забаненном акке?
ДНВ выскакивает и берётся на забаненном, можно в мои купоны переходить, он там есть, но при переходе в корзину с добавленным товаром пусто, при переходе в мои желания надпись, что акк отключён, заказать ничего не получается. Это на com, ru не пользуюсь.
 
Последнее редактирование:
ДНВ выскакивает и берётся на забаненном, можно в мои купоны переходить, он там есть, но при переходе в корзину с добавленным товаром пусто, при переходе в мои желания надпись, что акк отключён, заказать ничего не получается. Это на com, ru не пользуюсь.
При переходе в мои купоны должна показываться та же самая надпись о том, что аккаунт временно недоступен.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
что то я раньше не сталкивался с таким
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Inia
Как можно сейчас зарегать ак чтоб не регать почту?
 
Так было раньше. Сейчас можно и зайти в ак и выйти и снова зайти и заказ оформить... и словить клоз и деньги заморозить и не увидеть этой надписи (если ее не поискать). Но это на ру. У вас может быть все по старому.
Специально нашёл забаненный акк (новорег на момент бана), зашёл на ком, потом на ру, везде одна и та же картина, после добавления товара в корзину он там действительно отобразился, но оказалось, что это потому что из акка выкинуло, при повторном логине все товары исчезают.
Banned_acc_cart.PNG
Во вкладке купоны, как и полагается
Banned_acc_My_coupons - копия.PNG
Ну акк в бане, не дает делать заказы..
А человек вон пишет, что ему даёт...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что то я раньше не сталкивался с таким
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
В том то и дело, что при входе в ак или при оплате этого не всегда видно.
А в том что я написал, можно и адрес ввести и заказ оформить и оплатить. Только закроет после оплаты.
Да как? Если:
Насколько я помню на таких акках в корзине ничего не отображается, заказ вообще оформить не получится.
Проверил версию
Для тех, у кого кроет НР
После того как создали ак, зайдите сюда и сюда. И вообще полазьте по менюшке.
Посмотреть вложение 417136

Если выскочит вот такое, то ак в топку. Заказ закроет после оплаты. Такое выскакивает даже когда телеверка пройдена.
Посмотреть вложение 417137

В общем, будьте бдительны, экономьте силы и не морозьте деньги.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Servissv
Что-то другое у тебя лезло, а это - перманентный бан, он никак не лечится. Достаточно перейти в "мои купоны", чтобы убедиться в наличии или отсутствии.
можешь предполагать и додумывать что угодно)
у меня лезло "Your account is temporarily unavailable"
мой вопрос по этому поводу за 12.01.22 в топике за январь
эти два ДНВ отоварено успешно спустя пару дней
 
Товарищи, как починить когда изображения битые. Часто сталкиваюсь. Может есть простое решение? Спасибо!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-02-07 220951.jpg
    Снимок экрана 2022-02-07 220951.jpg
    49,3 KB · Просмотры: 138
Интересненько, чекнул сегодня аккаунт который на почтоверку улетел, и меня внезапно пустили без вопросов. На верке оказался недели три назад, тыкал палкой его раз в неделю.
было такое, но потом снова ушел в почтоверку (
 
  • Like
Реакции: Servissv и aspbiz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.