Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6/7 app. моб нет, адрес и желание в бб, оплата вп мп. 1 минута ждет отправки.
в адресе новая не существующая улица. Не забыть добавить в друзья, на почте
В адресе каверка или с подкидиванием реального адреса ?
 
Для заторки купа app. Адрес и товар в корзину, бб. Оплата МП, с одного ip. Катит?
Катит, да. Если закроет, описанная схема точно не виновата.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Схема похожа на костыли. Мне непонятно, почему сразу в мп не закидывать в корзину с кэшем :)
Или не так. Почему не закинуть в корзину на ББ, а с кэшбек-сервиса перейти уже в мп?
Я понимаю, искать товар с ББ удобней, адрес вводить привычней. Но зачем остальные извращения? Коль платишь с мп - юзай и кэшбек сразу в мп.
 
Последнее редактирование:
В адресе каверка или с подкидиванием реального адреса ?
Подкидываем реальный населенный пункт с коверками, настоящий индекс, улица, мне пофиг, одно отделение УП и одно НП на весь поселок. В общем все как для 4/4
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я понимаю, искать товар с ББ удобней, адрес вводить привычней. Но зачем остальные извращения? Коль платишь с мп - юзай и кэшбек сразу в мп.
Удобней конечно кидать цифровую ссылку в желания с бб вместе с адресом. С эмуляторами так и не смог подружиться. Потом через кешсервис оплата в мп.
ПС. А че, все за вчерашний вечер устали, 5 страниц за 6 часов
 
Последнее редактирование:
Катит, да. Если закроет, описанная схема точно не виновата.

Схема похожа на костыли. Мне непонятно, почему сразу в мп не закидывать в корзину с кэшем :)
Или не так. Почему не закинуть в корзину на ББ, а с кэшбек-сервиса перейти уже в мп?
Я понимаю, искать товар с ББ удобней, адрес вводить привычней. Но зачем остальные извращения? Коль платишь с мп - юзай и кэшбек сразу в мп.
Без понятия, я ответил, что сам не пользовался так, человек спросил, я ответил, что кто-то здесь об этом писал.
 
  • Like
Реакции: quix и nemesis_x
ПС. А че, все за вчерашний вечер устали, 5 страниц за 6 часов
Тут одного клоуна обсуждали, потом китайские календари разглядывали и пару вопросов по купонам.
Реально мало, для таких широких и нераскрытых тем
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nebolot, Kuzmy4 и ripin
Реально мало, для таких широких и нераскрытых тем
Гуру абуза тут уже не интересно, они трут между собой. Остались бродяги заезжие, рыбаки и любители ....
 
  • Like
Реакции: pdima7 и Жоржелоо
киты все не могут с праздников очухаться
 
Тут одного клоуна обсуждали, потом китайские календари разглядывали и пару вопросов по купонам.
Реально мало, для таких широких и нераскрытых тем
Активность абузеров околонулева, даже слёзз никто не льет по скончавшейся сегодня Псаки2К22...
 
  • Like
Реакции: faza20
Кто может подсказать, при купоне новоргега каждый раз новый номер телефона указывать?
 
Кто может подсказать, при купоне новоргега каждый раз новый номер телефона указывать?
Желательно но необязательно, используй " - " как пример+7 990 633-41-94
 
  • Like
Реакции: Onset
На РФ ничего не завезли?
 
Кто может подсказать, при купоне новоргега каждый раз новый номер телефона указывать?
Чем докажешь свою преданность форуму, чтоб тебе ответили?. Старый новичек
 
Если у кого остались покупные 200/350 на @mailto.plus - не кроет их у вас?
Который акк беру - уже на первом промике клоз даже до оплаты, ну и 200/350 следом тоже финиш, только после оплаты... Тут же беру свой акк - те же товары на те же данные прекрасно заходят, ни одного закрытого..
Про какой-то домен писали, что спален и кроет, но не помню про какой.. не про этот?..
 
  • Like
Реакции: Sen15
Если у кого остались покупные 200/350 на @mailto.plus - не кроет их у вас?
Который акк беру - уже на первом промике клоз даже до оплаты, ну и 200/350 следом тоже финиш, только после оплаты... Тут же беру свой акк - те же товары на те же данные прекрасно заходят, ни одного закрытого..
Про какой-то домен писали, что спален и кроет, но не помню про какой.. не про этот?..
Домен в бане.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Тёмная сторона поглотила тебя...
Ох, и не говори)) такая зараза..
Вот жеж, блин, накупил на свою голову, ещё и по 15 р когда остатки уже сливали... сперва вроде норм заходили, а счас уже и не знаю, как извратиться, и так, и сяк, и перерыв сделал, и всё равно никак :recourse:
 
Есть ли новости о токенах? они снова работают?
 
Ох, и не говори)) такая зараза..

Вот жеж, блин, накупил на свою голову, ещё и по 15 р когда остатки уже сливали... сперва вроде норм заходили, а счас уже и не знаю, как извратиться, и так, и сяк, и перерыв сделал, и всё равно никак
А вернуть проду с причиной что он продал заведомо не рабочие аккаунты?
Есть ли новости о токенах? они снова работают?
Нечем порадовать друзей твоих из алишной СБ.) :5:
 
достаточно 1 цента.

Что-то не догоняю - выше на странице вымаливают 600/1200, а какому-то левому другу наливают 600р чистыми? Какой-то сюр, рефок в соседней теме полно. Мы скорее всего не поняли друг друга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.