Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто сталкивался? Как победить?

Dsj2QGZ.png
 
украина норм купон ещё на главной
 

Вложения

  • украин 4.5.PNG
    украин 4.5.PNG
    276,9 KB · Просмотры: 260
Не у кого не кроет 4.00 вб на юа? у меня люто начало минут 10 назад
 
  • Like
Реакции: quix и karasssa
А чтоб еще сама кнопку включения компа нажимала, пуконы по телегам искала, коверкала, заказы оформляла, споры открывала. Проснулся, пузо почесал, кнопку "Абуз" нажал и дальше спать :wink:
У труъ арбузера две кнопки на столе.) :sweetjesusface:
Screenshot 2022-02-05 at 23-06-54 0ee0393e381e6d77363ed42a4c19c1ea jpg (Зображення JPEG, 1000 ...png
 
  • Like
Реакции: quix и Chponkkk
а через вебмани оплату принимает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или блок сразу
На ВМ забил, ибо, как выше ответили, поймаю перманентный клоз.
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Раздел доков. DocumentRef не нужен, но API-ключ желателен (можно взять в бизнес-кабинете). Проверил: теперь не так уверен, ибо сейчас не тянется телефон получателя по телефону отправителя (ты указал правильный телефон, это номер НП и он всегда одинаковый для всех отправлений). Либо баг, либо они работают над отключением возможности проверки по телефону отправителя. И по какой-то причине сейчас не работает проверка международных номеров, только внутренних. Совсем недавно все работало корректно.
Ну, у них там много чего менялось за последнее время. Но вообще, я здесь смотрел. И как мне видится единственная дырка это если по вот этому запросу при указании DocumentRef вернёт инфу по получателю чужого отправления (уж не знаю подтягивает ли он по API Key принадлежит тебе накладная или нет). Опять-таки если так происходит, то это именно дырка и её со временем точно прикроют, так что не стоит на это рассчитывать в долгосрочной перспективе. Для международных сейчас работает запрос
Код:
https://novaposhtaglobal.ua/ajax.php?Tracking_ID=aenmXXXXXXXXXX&action=ajax_tracking
И вот он выдаёт некий "Technical Partner Number", который очень похож на тот самый DocumentRef
 
Ну, у них там много чего менялось за последнее время. Но вообще, я здесь смотрел. И как мне видится единственная дырка это если по вот этому запросу при указании DocumentRef вернёт инфу по получателю чужого отправления (уж не знаю подтягивает ли он по API Key принадлежит тебе накладная или нет). Опять-таки если так происходит, то это именно дырка и её со временем точно прикроют, так что не стоит на это рассчитывать в долгосрочной перспективе. Для международных сейчас работает запрос
Код:
https://novaposhtaglobal.ua/ajax.php?Tracking_ID=aenmXXXXXXXXXX&action=ajax_tracking
И вот он выдаёт некий "Technical Partner Number", который очень похож на тот самый DocumentRef
Да, именно через этот их аякс выдергиваю инфу по номерам на своих проектах, но он публичный и личную информацию через него не выдернуть.
 
Таки а що происходитъ?! У меня на глазах только что: паймен верификация => авойтинг шиппинг => клоз.
Карта чиста, инкогнито мазила с расширениями, айпи чистое. Коверка до безобразия обезображена, оплата в евро. Отсюда вывод:
1.вероятнее всего либо товар задрочил, либо нужно кидать 2-3 товара в неоплату 1 заказом. А не пытаться урвать 1 со скидкой 1000руб...
2.либо кран закрыт, потому что двумя днями ранее с 1го раза залетел заказ оплаченый в рублях не с чистого компа через моб ип...правда он был не из 1 позиции, а из 3х... Которые я оплачивал по отдельности.

Вобщем ждем возврата, и делаю составные заказы, кидаем в неоплату, ждем сутки и пытаюсь оплатить, но это только через 5 дней... Если кто по такой логике победит дайте знать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.