Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё, допрыгались, задрочили индексы, в частности мой 308029, а ну подлецы, ппрекличку под сообщением лайком сделали быстро кто на такой же zip абузит. Не дает даже перейти к оплате пишет мол : сори сайт секьюрити бла бла... Скрин делать инкогнито не дало, сфоткать не нодумался... Короче поменял индекс, вроде протиснул 1ооо/2ооо
 
Всё, допрыгались, задрочили индексы, в частности мой 308029, а ну подлецы, ппрекличку под сообщением лайком сделали быстро кто на такой же zip абузит. Не дает даже перейти к оплате пишет мол : сори сайт секьюрити бла бла... Скрин делать инкогнито не дало, сфоткать не нодумался... Короче поменял индекс, вроде протиснул 1ооо/2ооо
твои проблемы лишь в твоей голове, а не индексах и т.д., не воспринимай буквально плис
 
  • Like
Реакции: uneska2006
А что дает подписка на магаз?
По факту ничего не даёт.Тот, кто это делает думает, что таким образом привлечёт внимание прода. В таком количестве за раз прилетит люлей магазину.
Посмотрим. Попался один из магазинов в который я тарил всего 4 дня.и в него крутанули подписчиков. И купы там от двух продавцов. Подожду никнейм wechata.
 
Ну тут обсуждали. Теоретически абуз тоже мошенничество. Что то не припомню чтоб кого то привлекли. А , нет, за тупой абуз додо пиццы вроде было)))
Ууууу... Так тут вопрос кто пострадавший и пострадавший ли он? И если пострадавший и взялся за тебя, то сколько эпизодов/покупок мошеннических надо доказать. Проще купы отключить...
А с бензом реально все, может и выгуливающий собачку по ночам случайно заметить. И не пойдет в ментовку, а соседям шепнет и коленки выгнутся в обратную сторону у сторожа (даже анекдот такой есть). Так что ты это, брось даже думать про стоянку))
 
По факту ничего не даёт.Тот, кто это делает думает, что таким образом привлечёт внимание прода. В таком количестве за раз прилетит люлей магазину.
Посмотрим. Попался один из магазинов в который я тарил всего 4 дня.и в него крутанули подписчиков. И купы там от двух продавцов. Подожду никнейм wechata.
Так ачо переживать если ни на что не влияет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чтоб еще сама кнопку включения компа нажимала, пуконы по телегам искала, коверкала, заказы оформляла, споры открывала. Проснулся, пузо почесал, кнопку "Абуз" нажал и дальше спать :wink:
Это уже следующий уровень несбыточности. Может даже оказаться что поддерживать это все после изменений по времени дороже выйдет :wink:
 
Так ачо переживать если ни на что не влияет?
Пожалуйста читайте внимательней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пожалуйста читайте внимательней.
В таком количестве за раз прилетит люлей магазину
 
Купоны 100/150 нормально применяются на Tmall супермаркет или все же есть клозы ?
Конечно клозы. пробовал 3 раза- закрыло после оплаты. Ну нахер этот али.
 
Всё, допрыгались, задрочили индексы, в частности мой 308029, а ну подлецы, ппрекличку под сообщением лайком сделали быстро кто на такой же zip абузит. Не дает даже перейти к оплате пишет мол : сори сайт секьюрити бла бла... Скрин делать инкогнито не дало, сфоткать не нодумался... Короче поменял индекс, вроде протиснул 1ооо/2ооо
Оплата прошла? Поменялся статус на доставку?
 
  • Like
Реакции: пригожын йося
Ну, рядовой юзер этим не будет заниматься, да и всё равно надо потом зайти на страницу с деталями, не JSON же им прикладывать в качестве доказательства к спору :lol: Я потом уже думал как ещё проще, наверное можно было посмотреть по предыдущим трекам номер отправителя (он же там везде одинаковый должен быть от НП интернешнл) и по нему по идее тоже должно пустить в детали, но так и не довелось проверить (было лень, если честно :wink:)
Ты уверен, что так получится, как ты написал? Только что глянул, там в запросе нужно указывать DocumentRef а его ты где получишь? Это же не тобой созданная накладная. Вроде как этот реф можно извлечь по трек-номеру из доп. инфы запроса трекинга, но я так понимаю это поле возвращается только когда указан номер телефона? Если так, то круг замкнулся :wink:
UPD не тот ли это номер, что у них начал на странице трекинга выводиться в новом интерфейсе? Ну тогда есть шанс. Но получается всё равно минимум два запроса.
UPD2 проверил, наконец, по номеру отправителя (а там везде +380504500609) не дают зайти в детали.
Раздел доков. DocumentRef не нужен, но API-ключ желателен (можно взять в бизнес-кабинете). Проверил: теперь не так уверен, ибо сейчас не тянется телефон получателя по телефону отправителя (ты указал правильный телефон, это номер НП и он всегда одинаковый для всех отправлений). Либо баг, либо они работают над отключением возможности проверки по телефону отправителя. И по какой-то причине сейчас не работает проверка международных номеров, только внутренних. Совсем недавно все работало корректно.

ДВН там где вчера предлагало 2, то сегодня предлагает 1. Вниз катимся.
Это хорошо. Есть вероятность, что скоро пополнят "баланс" и мы увидим хорошие номиналы :cool:.
 
Это уже обсудили?))
 

Вложения

  • Screenshot_147.jpg
    Screenshot_147.jpg
    25,3 KB · Просмотры: 307
Виды платежей/ошибок
Awaiting Payment Ожидание оплаты

Payment being verified Оплата проверяется


Awaiting Shipment Ожидание Доставки


Closed Закрыто

Finished Законченный
а убрать свою портянку никак?
 
250 пар продал по цене доставки.
Дороговато для раскрутки.
не отправит ничего, а если и отправит- то тапочки херня полная, из ткани, за них даже 150р жалко отдавать.
 
Блин крыть стало к вечеру промо МП после 4 заказов.. У всех так?
Товар не популярный на тмолл
 
Блин крыть стало к вечеру промо МП после 4 заказов.. У всех так?
Товар не популярный на тмолл
У меня Тимолл как начало крыть после оплаты с ноября, так и кроет до сих пор. С китая еще чето проходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.