Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня так бриллиант умер. Кроет все подряд...началось после оплаты 3 подряд промо 1ооо/2ооо... Благо на него дали, выиграл, 8900 от 8901 или че то типо того, не помню...
Это че -т.е. попытка затарить молнии теперь это преступление и акк полностью компрометируется? За какой-то вшивый купон Али объявляет пользователю кровную месть и обещает отрезать голову?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Vikka589
Напомните плиз, как эти 8/8 на разные страны брать? Показывает конверт на $200, при нажатии сует 5/5 и после конверт не открывается. Что делаю не так? Спс
Ставить страну доставки Франция или Германия.
 
Это че -т.е. попытка затарить молнии теперь это преступление и акк полностью компрометируется? За какой-то вшивый купон Али объявляет пользователю кровную месть и обещает отрезать голову?
Я хз. Вернут бабки попробую купить клетку на rc bouncer-a без купона, мб промик воткнуть если воткнектся. 2 месяца назад пробовал на бриле купить что либо - Крыло и все...
 
Да, именно через этот их аякс выдергиваю инфу по номерам на своих проектах, но он публичный и личную информацию через него не выдернуть.
Один публичный, другой не даёт без номера телефона, для третьего нужно сначала раздобыть некий ид накладной и, подозреваю, что даже если он совпадает с тем самым Technical Partner Number, то это всё равно вряд ли сработает для накладных где ты не являешься ни получателем, ни отправителем. Потому что Б - безопасность. На месте разрабов я бы не допустил, чтобы можно было посторонним копаться в деталях чужих накладных.
И вот, я задаюсь вопросом...
На будущее, номер телефона получателя и прочие детали можно получить без обращения в службу поддержки. Достаточно самостоятельно отправить POST-запрос с трек-номером на API Новой Почты.
 
Счас тут кое чем занимаюсь, вот нашел интересный запрос, какие данные приложение шлет на сервер при входе на аккаунт, это то что реально шлет нативный метод Сишной либы приложения, а не то, что всякие кривые снифферы показывают которые даже половины защиты по протоколам трафика не ловят. Может будет кому интересно.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можешь, пожалуйста, понизить кол-во постов до 200? Не нафлудил еще, чтоб пролезть :request:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один публичный, другой не даёт без номера телефона, для третьего нужно сначала раздобыть некий ид накладной и, подозреваю, что даже если он совпадает с тем самым Technical Partner Number, то это всё равно вряд ли сработает для накладных где ты не являешься ни получателем, ни отправителем. Потому что Б - безопасность. На месте разрабов я бы не допустил, чтобы можно было посторонним копаться в деталях чужих накладных.
И вот, я задаюсь вопросом...
Пофиксили и хорошо. Меньше будут ловить публикаций о том, как очередной Айфон выдали левому пассажиру.
 
  • Like
Реакции: xponce
Щас простынь твою будем обсуждать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Турецкоподданный китаец? :8:
Все магазины, которые попадались на али с доставкой из Турции были с 0 отзывов и слишком низкими ценами. Чудес не бывает.
 
  • Like
Реакции: faza20
Щас простынь твою будем обсуждать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все магазины, которые попадались на али с доставкой из Турции были с 0 отзывов и слишком низкими ценами. Чудес не бывает.
вам просто не повезло. я знаю пару-тройку турецких магазов и 90 % товара доходит до меня. а почему не 100%, потому что транзит.
 
  • Like
Реакции: kosmur
Как открыть спор? Написано , если не прийдет до 05.02, откройте спор, но не дает открыть, типа в пути. По факту застряло во внуково 1 декабря и движения больше нет.
 
Как открыть спор? Написано , если не прийдет до 05.02, откройте спор, но не дает открыть, типа в пути. По факту застряло во внуково 1 декабря и движения больше нет.
ну это если китайское время перевести на наше, то должно дать открыть спор 6.02 в 11.00
 
  • Like
Реакции: kosmur
Как открыть спор? Написано , если не прийдет до 05.02, откройте спор, но не дает открыть, типа в пути. По факту застряло во внуково 1 декабря и движения больше нет.
Подтвердите получение и открывайте спор по не получению -вот такая китайская логика. Подтвердить получение это на самом деле никакое не подтвердить получение, это неправильный перевод с китайского, означает что счетчик для чарджбека запущен или для обывателя (такого как вы) - заказ завершен - договор расторгнут, но китайцы в силу своего менталитета не решились/осмелились так перевести )).. Дикий русский народ, который воспринимает все буквально и на вопрос "Как дела?"-привыкший изливать душу...теряется... )) Учите мать часть и прочитайте Троецарствие потом лезьте на Алик(а) или он на Вас )))
 
У кого есть проблема со спором? Открыт спор 25.01.22 в споре указано привлечение Али 02.02.2022 сегодня уже 06.02.22 писем нету, в поддержку к живому оператору не как не добиться, инструкция как вызвать оператора живого уже не актуальна(
 
Последнее редактирование:
У меня так бриллиант умер. Кроет все подряд...

Да у всех так.
У меня заслуженный акк, Ветеран Али с 2011 года.
Начало крыть всё, использую только в справочных целях (то есть там списки желаний, ищу через него и т.п)
 
  • Like
Реакции: faza20
Интересненько, чекнул сегодня аккаунт который на почтоверку улетел, и меня внезапно пустили без вопросов. На верке оказался недели три назад, тыкал палкой его раз в неделю.
 
  • Like
Реакции: p2p54me и Diamond_Inc
ДНВ 3/4 на РБ все еще не кроет при оплате через WM?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.