Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки. (с)
Кстати не всегда. Как-то наткнулся на свежий магаз, где товар за 0,5дол продавался за 0,01 + такая же доставка. Но не больше одного на акк. Взял ради интереса и все норм, пришло то что надо. Раскручивался чел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1 литр 95 го - больше 50 рэ.
Сливать в день 40 литров даже с 200 машин- шансов что заметят, не больше чем придут с претензиями от али)
Есть повод задуматься (с)
Ты про камеры забыл? За 3 рубля отхватишь 3 года
 
Так и хочется с тоской выкрикнуть: "Выпускайте кракена!"
Это уже сделали... В прошлом году... Антимонополька Кхетая его выпустила... Вот и имеем, что имеем... Номиналы падают, Алибаба групп меняет стратегию, чтобы отбить утерянные ярды и отменённую IPO Ant Group... Им надо денег, а мы в этом потоке просто пыль, планктон... Урвали крупинки - хорошо, не урвали - бывает, ждём следующую порцию...
 
Кто-нибудь пробовал эти Сингапурско-Корейско-Греческие 8/8 тарнуть в другую страну, не UA ну и не СНГ естественно? Куда-нибудь в ЕС запустить... Проходят или клоз?
 
Какая-то ска слила мои магазины. Прямо сейчас накручиваю подписчиков в магазины. Олени... По 3к.. Мозгов ноль..
 
Да и мне лень, но веду :wink:
В моих несбыточных планах написать себе маленькую CRM чтоб сама треки в почту России добавляла, заносить туда сколько времени на доставку дали и напоминала чтоб сама спор открыть если не доставлено. Ну и хранить все в БД а не в экселе.
И конечно мне лень :wink:
 
Чел, остановись. Не губи магазины. На хрена? Сотрудничать с тобой все-равно никто не будет. Или ты думаешь, что я подписоты не мог накрутить? Просто запоришь магазины....
 
  • Haha
Реакции: Alphacanalya
Что скажете на счёт этого магазина?
Открыт месяц назад. Подозрительно низкие цены. Отправка из Турции. Я оформил один заказ. Интересно, что они мне отправят...
Магазин
Вот
1543174197120013277.jpg
А вот то, что у меня есть заказы, которые уже неделю как не отправлены (но и не закрыты), несколько раздражает... :mad:
У Китайцев как бы выходные новогодние, тебя это не смущает?
 
Виды платежей/ошибок
Awaiting Payment Ожидание оплаты

Payment being verified Оплата проверяется


Awaiting Shipment Ожидание Доставки


Closed Закрыто

Finished Законченный
 
Последнее редактирование:
Ты про камеры забыл? За 3 рубля отхватишь 3 года
Ну что ты ж меня за дурака то держишь? В Мск , на тройке знакомых, "не самых дешевых" стоянках, всё законнектино на охранный пульт (можно выключить). В нижегородской обл. , где я сейчас и нахожусь, не поверишь, всё пишется на комп в коморке сторожа и камера ОДНА).
Зы. Конечно я стебался, и не собираюсь этим заниматься, это так всем менеджерам для общего развития.
 
  • Haha
Реакции: Kkkramb и gurbandic
Мало ли, от тоски по купонам крышку сорвало :wink:

С применением тех.средств - пятак!
Ну тут обсуждали. Теоретически абуз тоже мошенничество. Что то не припомню чтоб кого то привлекли. А , нет, за тупой абуз додо пиццы вроде было)))
 
В моих несбыточных планах написать себе маленькую CRM чтоб сама треки в почту России добавляла, заносить туда сколько времени на доставку дали и напоминала чтоб сама спор открыть если не доставлено. Ну и хранить все в БД а не в экселе.
И конечно мне лень :wink:
А че сразу лень? Самое время, пока купоны гурьбой не поперли.
 
В моих несбыточных планах написать себе маленькую CRM чтоб сама треки в почту России добавляла, заносить туда сколько времени на доставку дали и напоминала чтоб сама спор открыть если не доставлено. Ну и хранить все в БД а не в экселе.
И конечно мне лень :wink:
А чтоб еще сама кнопку включения компа нажимала, пуконы по телегам искала, коверкала, заказы оформляла, споры открывала. Проснулся, пузо почесал, кнопку "Абуз" нажал и дальше спать :wink:
 
А чтоб еще сама кнопку включения компа нажимала, пуконы по телегам искала, коверкала, заказы оформляла, споры открывала. Проснулся, пузо почесал, кнопку "Абуз" нажал и дальше спать :wink:
Миичта!!!
А по большому счёту- надо жене дать задание)))
 
есть одно но, преступник всегда посещает место преступления два раза, из 200 машин у кого то может быть включен видеорегистртор, еще раз я утверждаюсь в том что наш человек лучше украдет у соседа чем пойдет заработает, вот так и живем
ты хоть всю тему то прочти(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.