Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
веду, но не катит. у меня карт больше чем надо, потому не записываю где какой платил.
Это зря. Я по каждому заказу записываю какой платил. Ну и возвращенные бабки по клозам там же отмечаю. Да муторно, но по-другому этих козлов не проконтроллировать. Вот сейчас бодаюсь за 700 рублей. Заказ закрыт 12 января, а деньги до сих пор не вернулись. Если бы не отмечал возвраты, то, наверное, и не знал бы, что али меня абузить пытается.
 
Это не звонок, не временный и вообще не кризис. Это - конец. Всё, все обратно в школу, а кто постарше - на завод. Расходимся. Кто последний, не забудь выключить свет...
уходя - гасите ВСЕХ!
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Alphacanalya и karasssa
Это правильно. Социализм- это контроль и учёт (с)
Но, сука, так лень(
Завтра тоже начну так делать.
А нет, блиа, не начну- промов нормальных нет(
Да и мне лень, но веду :wink:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На будущее, номер телефона получателя и прочие детали можно получить без обращения в службу поддержки. Достаточно самостоятельно отправить POST-запрос с трек-номером на API Новой Почты. Доки есть на официальном сайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уходя - гасите ВСЕХ!
Жестоко. А как же комьюнити и все такое?!
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya и p2p54me
А я вот подумал, нафиг завод, пойду сторожем на автостоянку.
Собачек там кормить буду, бензинчик сливать и всё такое...
Как ни будь дотяну до нового витка абуза.
Себя не обманешь. Всё-одно по ночам абузить будешь пытаться.
 
  • Like
Реакции: faza20
А я вот подумал, нафиг завод, пойду сторожем на автостоянку.
Собачек там кормить буду, бензинчик сливать и всё такое...
Как ни будь дотяну до нового витка абуза.
Тоже вариант.
 
Ни одного не знаю :5:
разрешите представить - говноед
натура без стыда и совести
screenshot-mipped.com-2022.02.05-19_25_12.jpg
 
Себя не обманешь. Всё-одно по ночам абузить будешь пытаться.
1 литр 95 го - больше 50 рэ.
Сливать в день 40 литров даже с 200 машин- шансов что заметят, не больше чем придут с претензиями от али)
Есть повод задуматься (с)
 
1 литр 95 го - больше 50 рэ.
Сливать в день 40 литров даже с 200 машин- шансов что заметят, не больше чем придут с претензиями от али)
Есть повод задуматься (с)
Воровство - грех. Абуз - искусство!
 
На будущее, номер телефона получателя и прочие детали можно получить без обращения в службу поддержки. Достаточно самостоятельно отправить POST-запрос с трек-номером на API Новой Почты. Доки есть на официальном сайте.
Ну, рядовой юзер этим не будет заниматься, да и всё равно надо потом зайти на страницу с деталями, не JSON же им прикладывать в качестве доказательства к спору :lol: Я потом уже думал как ещё проще, наверное можно было посмотреть по предыдущим трекам номер отправителя (он же там везде одинаковый должен быть от НП интернешнл) и по нему по идее тоже должно пустить в детали, но так и не довелось проверить (было лень, если честно :wink:)
Ты уверен, что так получится, как ты написал? Только что глянул, там в запросе нужно указывать DocumentRef а его ты где получишь? Это же не тобой созданная накладная. Вроде как этот реф можно извлечь по трек-номеру из доп. инфы запроса трекинга, но я так понимаю это поле возвращается только когда указан номер телефона? Если так, то круг замкнулся :wink:
UPD не тот ли это номер, что у них начал на странице трекинга выводиться в новом интерфейсе? Ну тогда есть шанс. Но получается всё равно минимум два запроса.
UPD2 проверил, наконец, по номеру отправителя (а там везде +380504500609) не дают зайти в детали.
 
Последнее редактирование:
Днв на рф по баннеру жму и пох, купона нет.
Их вообще есть смысл брать, крыть перестало?
аналогично. правда не по банеру (на нем 6$) ДНВ давало 100 от 150 стабильно! на 2020 года и ранее
а щас йух

россия
с ПК, делал в инкогнито, просто меняя ip,
чо ДНВ? новореги даже в виртуалке не прокатило - не приходит с нее запрос на симку, а по тефам - палится. не стал пробовать дальше
 
Последнее редактирование:
Как сейчас обстоят дела с отоваркой 8/8 для UA?
какая страна?
 
ДВН там где вчера предлагало 2, то сегодня предлагает 1. Вниз катимся.
 
  • Like
Реакции: Looking
ой да ладно крэйзи.
Хоть несчастные 500-1000 бы выпустили, и то хорошо.
 
--Ссылка удалена-- не он???
Он
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И это то. НО! Без доставки в РБ. Странно, они только на территории СНГ что ли продаются...?
 
Есть ли сейчас промики 1,5/15к или 2/20к или что-нибудь типа того?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.