Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сняться с ручника.
Вот только на com версии не пашет, а ru не пользуюсь вообще, конечно как бы не принципиально, но старый по мне удобнее и привычнее.
 
Пробуй так https://www.google.com/search?q=Xiaomi+Mi+Light+Detection+Sensor+site:aliexpress.com
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сняться с ручника.
Ты непроснулся?
Посмотри ссылку в моем сообщении.
 
Название знаю - --Ссылка удалена-- - не находит ничего похожего. И твои коды модели вроде как не помогли, фигня всякая вылазит...

и так и сяк - никак((
я догадываюсь в чем проблема. у тебя либо куки засраны рефералками (тогда поиск выдает скудные результаты) или дело в том что ты из беларуси судя по ссылке на мтс?

upd: да, выставив страну доставки беларусь, я не смог найти ни одного датчика света. нет такого продавца в общем, который слал бы эти датчики в беларусь
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Walero
закрывают в основном у старых аккаунтов, у которых уже было куча заказов и ослу понятно, что это ни какой не абузер. Зато клепай себе новореги сотнями и все норм проходит.
Ну это же хорошо. Не будь такого хрен бы али насобирало 86 лямов активных пользователей в РФ в отчёт за 21 год.

По сути площадка теряет постоянных покупателей
Чего? Старорег забрасывает основной акк и покупает с новорега. Кто кого потерял?

, их репутация улетает в
В РФ институт репутации не работает.
Рвать жопп для этой ненужной и эфемерной субстанции лишено смысла.
а абузеры как жили, так и поживают.
Лал.
Тогда какие фаши токазательства в чём смысла спича, если у вас всё по прежнему в шоколаде?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотри ссылку
В твоём посте ссылка на новый интерфейс.
В моём - на старый
1644063739354.png

Что за поколение арбузеров на мипеде - в двух разных ссылках разобраться не могут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на com версии не пашет
Я в курсе.
а ru не пользуюсь вообще
Тогда радуйся новой версии, в чём проблемы то?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Zloubotrebitel
Ну это же хорошо. Не будь такого хрен бы али насобирало 86 лямов активных пользователей в РФ в отчёт за 21 год.


Чего? Старорег забрасывает основной акк и покупает с новорега. Кто кого потерял?


В РФ институт репутации не работает.
Рвать жопп для этой ненужной и эфемерной субстанции лишено смысла.

Лал.
Тогда какие фаши токазательства в чём смысла спича, если у вас всё по прежнему в шоколаде?
Ну так покупки абузерам по сути обеспечивает армия постоянных покупателей. Не будет их, не будет нормальных купонов. То что 86 лямов насобирали эта фигня. По сути трафик на али падает, в то время как на озон или валдберис он растет. И не забывайте, что психология среднестатистического покупателя существенно отличается с обитателями этого форума. Как правило, единожды столкнувшись с такой фигней, покупатель просто забьет на эту площадку, да и знакомым будет рассказывать как его кинули на бабки.
К примеру в декабре у алика уже была просадка по трафику. За месяц у них было 103 миллиона посетителей, в то время как у озона 165 и вд 246 соответственно. Любопытно какие данные будут за январь.
 
  • Like
Реакции: faza20
По 26-й тоже много косяков. Есть аккаунт с товаром в неоплате. Третий день не могу оплатить - не принимает вообще никакие карты: новые, старые, рандомные. Всегда 26-я ошибка.
Да, есть такие, и отлежка не помогает. Попробовал Вебмоней для прикола — сразу клоз. Если доступны Киви или PayPal, можно пробнуть пробить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yurchik81 и faza20
Та всю кипу бумаг пришлось распечатывать, страницу заказа и страницу оплаты, где видно адрес получателя в заказе и трек номер на сайте, потом выписки с банка подтверждающие платеж, потом отслеживание трек номера с получением в другом городе, заявление писал на возврат и мошеннические действия со стороны продавца, рассматривали пол года и столько же возвращали, месяцев через 9 деньги вернулись, я уже про них на тот момент и забыл.
это ты центовик покупал у него? :5:
 
вск мы тут через это проходили, при чём не единожды :derpsad:
Та понятно, что такое было много раз, просто всегда имея прямые доказательства, спор выигрывался на раз, а тут просто от логики Али пригорело, раз посылка получена, то всё пучком и не важно, что не мной и в другом городе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это ты центовик покупал у него? :5:
Та нет, не помню какая уже скидка была, но не более долларов 8, заказ на около 30, года 3 назад было
 
  • Like
Реакции: quix
Подскажите где посмотреть с какой карты платил.
Надо спор открыть, одна карта закончилась по срокам и не перевыпускал (не виртуалка, больше у меня там ничего нет)
Несколько аккаунтов с одинаковыми заказами, надо попасть на какую-нибудь другую.
В таблице, которую ты ведешь, когда делаешь заказы. Ты ведь ведешь ?
 
Доппластик от какого банка лучше выпустить?
 
а абузеры как жили, так и поживают
Форумом не ошибся?
Здесь форум абузеров, а не законопослушных покупателей.
Многие здешние зарабатывают на жизнь используя те вещи, про которые ты пишешь.
А зачем это алиэкспрессу уже тысячу раз обсуждалось.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и urfin
Если статус посылки будет получено и прод приложит пересылки скрины, то никакой спор денег не вернёт, мне один раз выслали в другой город и какой-то человек получил посылку там, так меня спор послал куда подальше, это при том, что я заказывал на свой адрес, а получили в другом городе... У Али была железная логика, посылка получена, значит денег не вернём, и это при том, что я кучу скринов кинул, что заказана в одно место, а получена в другом, пришлось возвращать через чарджбек, тогда у меня пригорело знатно.
У меня таких посылок было десятка два точно и по всем выиграл спор. ОБычно по таким товарам продавцы писали: "Дрюг, атмини пасалуйста заказ, нетути у нас такого, законсился". В ответ их игнорировал либо писал: "Шли давай". Вот они и давали чужие треки, посылки по которым забирали в других городах.

В твоем случае либо просто не повезло, либо товар дорогой и алишники усмотрели в этом мошеннические действия.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Днв на рф по баннеру жму и пох, купона нет.
Их вообще есть смысл брать, крыть перестало?
 
Форумом не ошибся?
Здесь форум абузеров, а не законопослушных покупателей.
Многие здешние зарабатывают на жизнь используя те вещи, про которые ты пишешь.
А зачем это алиэкспрессу уже тысячу раз обсуждалось.
Так он против абузеров и не пишет. А то что алик сам себе могилку роет- это и так понятно. Не понятно будет ли нам хорошо или плохо, когда он осознает, что одной ножкой уже почти в ямке. Вот это вопрос!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Днв на рф по баннеру жму и пох, купона нет.
Их вообще есть смысл брать, крыть перестало?
Чем жмёшь на баннер????
:troll:
 
Как алик перешел под крыло мэйла так и начал скатываться в откровенную помойку. За последних пару месяцев на различных площадках целый вал жалоб на них появился. Ладно то что закрывают заказы, так вижу много жалоб по спорам, когда даже видео распаковки не помогает и площадка становится на сторону продавца, у которого просто куча отзывов что он кидала. С закрытием по купонам конечно тоже прикольно. По сути закрывают в основном у старых аккаунтов, у которых уже было куча заказов и ослу понятно, что это ни какой не абузер. Зато клепай себе новореги сотнями и все норм проходит.
Мне вот только непонятно почему все это происходит. По сути площадка теряет постоянных покупателей, их репутация улетает в пропасть с рекордной скоростью, а абузеры как жили, так и поживают. Ну или есть простое объяснение - отечественные "эффективные" менеджеры добрались и сюда.
Этот прав. Ставлю этот, 2022 год - для Али в России он последний... По крайней мере в случае розничной торговли (вспомним&помянем joybuy)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот прав. Ставлю этот, 2022 год - для Али в России он последний... По крайней мере в случае розничной торговли (вспомним&помянем joybuy)
Забыл добавить - "нашим менеджерам" СПАСИБО:truestory:
 
Блин, а на укр есть что-то интересное? Не знаешь?) По 4 доллара видел - ну как по мне это туфта)
Это не ко мне, я из РФ... Просто шум, что 8-ки на УКР закончились было невозможно не заметить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчерашних именно? несколько дней назад которые были коты не крыло совсем
праздники у них же, кто будет отправлять то..
Все... Вообще... С момента их выпуска из клетки в жизнь... Они либо просто закончились и не применяются (старшие номиналы), либо влетают как родные...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.