Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый День всем, как получить 200/300 в данный момент, может кто подскажет в лс ?
 
  • Haha
Реакции: snоооker147


Граждане-товарищи подскажите... второй день не могу понять, как получить табличку старого о сроке подтверждения получения заказа. Лезет вид нового образца. Подскажите ссылку для получения старого образца(см. скриншот). Бралась с COM. и РУ. сейчас всё перепробовал не получается.Буду очень признателен.
1506-2.PNG
 
  • Haha
Реакции: snоооker147
Прикол) покупал аккумы 18650 .. ооочень долго шли. открыл спор на полную сумму. китаец предоставил алику скрин с треком что посылка уже у меня в стране)) я получил заказ и из 6 аккум 1 был неисправен.. зашел я значит опять в пор и поменял сумму спора на стоимость 1 аккума... вердикт алика возврат полной стоимости как я изначально указывал при открытии спора.
ps я не понял почему узкоглазый не принял мое предложение вернуть бабки за стоимость 1 аккума)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: aspbiz и snоооker147
ps я не понял почему узкоглазый не принял мое предложение вернуть бабки за стоимость 1 аккума)
у них там своя рулетка )) в спорах при недоставке всегда указываю сумму, которую оплатил по факту (а это копейки), что бы, в теории, деньги за промо/купон ушли продавцу, но эти предприниматели в большинстве случаев, непонятно по какой причине упираются, и по итогу всегда получают "0". ХЗ какая у них там, с другой стороны "провода" статистика.
 
На Украину оплаты картами (с купоном 3/3.01) кроет через пару минут после оплаты. Можно и не пробовать.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sergey82 и snоооker147
  • Haha
Реакции: snоооker147
Может быть кто-то подскажет, какую сейчас можно сделать максимальную скидку в сбермегамаркете? Нужно смартфон купить не очень дорогой для ребенка.
 
  • Haha
Реакции: snоооker147
Как вам сегодняшний курс доллара на али по 122.21 руб. ?
ничего удивительного, завтра будет больше 100%, к бабке не ходи...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
скинь в лс пжлст., +1 к репе нехватает что бы по фейс контролю пройти(
 
  • Haha
Реакции: snoоkег147
По теме пожалуйста!
Тема сдохла до конца марта как минимум... Разве есть что по ней?
Расклад:
Украинцы могут тарить разны еврокупоны и центовики, только им никто ничто не отправит... Война обрезала гражданские коммуникации...
СНГ всё - радо было бы тарить, им отправят, да купонов и промо нема и до конца марта не обещали... Алик так решил...
О чём говорить предлагаешь?
 
Может быть кто-то подскажет, какую сейчас можно сделать максимальную скидку в сбермегамаркете? Нужно смартфон купить не очень дорогой для ребенка.
1 тыс руб, больше не видел, и то оформление только через сбер ид.
 
Может быть кто-то подскажет, какую сейчас можно сделать максимальную скидку в сбермегамаркете? Нужно смартфон купить не очень дорогой для ребенка.
Тысяча. Максимум.
Попробуйте аккаунты с баллами М-Видео поискать.
1500-1700 дней десять назад можно было сделать.
Возможно, кто-нибудь недорого ещё и продаёт)
 
Вот такая беда при оплате новой картой...
CSC_7200026
БНБ
 
Последнее редактирование:
Да я в курсе ,что за ошибка и как лечится. Я указал банк в котором выпущена карта.
 
  • Haha
Реакции: snоookeг147
Может кто поделится как 3/4 Новорега взять.
 
  • Haha
Реакции: snоookeг147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.