Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу вашей помощи.
В юм сделал кошелёк. Подключил мультивалютность. Выпустил 2 карты к рублевому счету.Все хорошо. Открываю счёт в другой валюте. Нет возможности выпустить карты к новому счету. Или 2 карты и перевыпуск?
 
  • Haha
Реакции: snоookeг147


Прошу вашей помощи.
В юм сделал кошелёк. Подключил мультивалютность. Выпустил 2 карты к рублевому счету.Все хорошо. Открываю счёт в другой валюте. Нет возможности выпустить карты к новому счету. Или 2 карты и перевыпуск?
 

Вложения

  • 1646058977786.png
    1646058977786.png
    2,3 KB · Просмотры: 164
  • Like
  • Haha
Реакции: Servissv и snоookeг147
Прошу вашей помощи.
В юм сделал кошелёк. Подключил мультивалютность. Выпустил 2 карты к рублевому счету.Все хорошо. Открываю счёт в другой валюте. Нет возможности выпустить карты к новому счету. Или 2 карты и перевыпуск?
Карты привязаны ко всем счетам, платишь баксами, списывают с баксосчета, платишь евро, с евросчета.
Нет на счетах валюты или не достаточно для оплаты, то недостающую часть с золоторублевого счета по текущему курсу 1$=6₽.
 
Тема сдохла до конца марта как минимум... Разве есть что по ней?

Разве что мелочь (на 2,84+) на оставшиеся запасы 200-300, с финтом нынче даром
После этого можно перейти к политоте и сжечь пару колонн диванов, все равно пуконов пока нет :derphappycry:
 
Может кто поделится как 3/4 Новорега взять.
Я пытался вчера найти, там вроде какая то ссылка есть у продов, но они по понятным причинам просто так вам не отдадут, остается только покупать пока
 
  • Haha
Реакции: snоookeг147
Подскажите какие есть нормальные провода Type-c ?
Ugreen и Baseus - цены конские стали. По 400 рублей за метр.
Вот хочу под финт закупить
 
Разве что мелочь (на 2,84+) на оставшиеся запасы 200-300, с финтом нынче даром
После этого можно перейти к политоте и сжечь пару колонн диванов, все равно пуконов пока нет :derphappycry:
Запасов нет...


ЗЫ. Вопрос. Боты с бесплатным оформлением купонов для МП на РФ ещё есть?
 
Подскажите какие есть нормальные провода Type-c ?
Ugreen и Baseus - цены конские стали. По 400 рублей за метр.
Вот хочу под финт закупить
100W супер, думаю и 60W тоже хорош
 
Почему так долго делает возврат денег с ТМАЛЛ...от 24 феврал?*
 
Спасибо за это.
Только вот все блоки были с выходом на обычное USB.
Есть тоже неплохие блоки на выход Type-c ?
Тут несколько месяцев назад скидывали блок такой. Я один приобрел, вроде нормально работает.
А теперь не знаю, что есть. Можешь помочь, пожалуйста?
 
Сегодня на AliExpress
$1 = 121 ₽
Ну вот, не прошло и 3 дня, дайте ссылку центовики на рф, теперь самое время без добивки тарить.
 
Спасибо за это.
Только вот все блоки были с выходом на обычное USB.
Есть тоже неплохие блоки на выход Type-c ?
Тут несколько месяцев назад скидывали блок такой. Я один приобрел, вроде нормально работает.
А теперь не знаю, что есть. Можешь помочь, пожалуйста?
Посмотри у этого же производителя, есть и с обычным USB...

Да, нужно было больше брать)))
За ~400 рублей покупал(с каким-то промо), это был просто подарок(около десяти штучек пришло, себе? да на подарки), народ смеялся, что адаптер GaN не может стоить столько мало... Хотя это не чистые 65W а реальных 38W(TypeC1) + 18W(TypeC2) но полная поддежка PD порадовала(ради чего и брал).
Но текущая цена просто огонь! :fuckthatbitch:

На авите за 1-1,5к продают, может еще найдешь дешевле...


В списке на пробу, по отзывам вроде тоже не самый паршивый(PD 30W+) за свои деньги, но отсутсвие нормальных купонов и текущая ситуация....
 
  • Like
Реакции: Filik
ДНВ ру сейчас дают какие? (100/150 уже всё?)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.