Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплату через Вебмани у меня стало жестко крыть на СНГ новореги 3/4$, сразу после проверки платежа клоз 10 из 10 заказов, тот же товар оплаченный картами ждет отправки :oops:
 
  • Like
Реакции: faza20


Письма очень-очень долго идут, более получаса, половина, как минимум, теряется..
ясно. понятно.
сегодня заходил хлеб покупать.
абузеры не ходят в магазины, им курьеры носят :5:
опустились ВЫ батенька))
так и до завода докатитесь.... если успеешь до 3й мировой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только с международкой будут проблемы,
в РБ все за бугром :7:
 
  • Like
Реакции: Walero
Цены в онлайн маркетах уже на 35% на иностранные товары подняли.
 

Вложения

  • 3756073_original.jpg
    3756073_original.jpg
    111,9 KB · Просмотры: 247
у меня на свои НР перестало приходить код для подтверждения (домены мои)
это уже политика? или ещё просто санкции?
как у вас?
РБ
В КЗ тоже самое: код сразу не пришёл на почту, как ранее.

UPD: Через 20 мин пришло письмо с кодом.
 
Последнее редактирование:
извените, что мешаю вашу политику обсуждать
вопрос не по теме
у меня на свои НР перестало приходить код для подтверждения (домены мои)
это уже политика? или ещё просто санкции?
как у вас?
Только что (10 минут назад) на почту пришла туева хуча кодов, которые тщетно запрашивал днём. Домен gmail.com. Возможно, просралось - пробуй.
 
  • Like
Реакции: faza20
извените, что мешаю вашу политику обсуждать
вопрос не по теме
у меня на свои НР перестало приходить код для подтверждения (домены мои)
это уже политика? или ещё просто санкции?
как у вас?
РБ
под впн тоже нуль
приходит но с задержками чуть ли не час
 
Оплату через Вебмани у меня стало жестко крыть на СНГ новореги 3/4$, сразу после проверки платежа клоз 10 из 10 заказов, тот же товар оплаченный картами ждет отправки :oops:
Да вм кроет уже давно
 
Зашёл пилять КДВ к ядерной зиме затарить, нежданчик (хотя кого обманываю, жданчик) с закрытием магаза... Хотя их сайт работает. Несколько сделанных до сегодня заказов согласованы на вторник, видимо тоже не довезут...
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: c1q3, Filik и faza20
Зашёл пилять КДВ к ядерной зиме затарить, нежданчик (хотя кого обманываю, жданчик) с закрытием магаза... Хотя их сайт работает. Несколько сделанных до сегодня заказов согласованы на вторник, видимо тоже не довезут...
Он не закрылся, просто убрали все товары. Они многими товарами торгуют практически с колес, особенно в периоды купонопада. А сейчас все ждут ценовых изменений. Так что все объяснимо.
Другое дело, что с начала года на али появилось много ру-магазинов с вполне достойным ассортиментом. А сейчас многие из них уже закрыты и закрыты по настоящему.
 
Мист. Посылка застряла во Львове на складе. Движения нет, так как война.
RO..EE ещё начались 17-18 числа с карявых событий, видать давали знак. Но теперь хз когда и главное, кто будет получать
 
заепись рекорд: 174 страницы за месяц.
даешь 50 в марте!
если говножопа забанить на корню, то и в 30 уложимся
 
заепись рекорд: 174 страницы за месяц.
даешь 50 в марте!
если говножопа забанить на корню, то и в 30 уложимся

А в апреле появится такая надпись:

Тема закрыта в связи с отсутствием активности пользователей.
 
Только что (10 минут назад) на почту пришла туева хуча кодов, которые тщетно запрашивал днём. Домен gmail.com. Возможно, просралось - пробуй.
На дропмэйл не больше 10 мин. ждал, зарегалось. Смс на верку прямо влёт.
Но ппц конечно, уже одноразовый промик не применяется из-за безопасности.
 
Последнее редактирование:
Он не закрылся, просто убрали все товары. Они многими товарами торгуют практически с колес, особенно в периоды купонопада. А сейчас все ждут ценовых изменений. Так что все объяснимо.
Другое дело, что с начала года на али появилось много ру-магазинов с вполне достойным ассортиментом. А сейчас многие из них уже закрыты и закрыты по настоящему.
Да понятно что просто убрали, они тоже в полном ахтунге, пальму для яшкино за валюту приходится брать, да и рыба-орехи-шоколад тоже не за рубли отпускают.
Думаю, местный люд, кто на Авито барыжит, тоже попридержать товар "на складе"
 
  • Like
Реакции: Walero
Зашёл пилять КДВ к ядерной зиме затарить, нежданчик (хотя кого обманываю, жданчик) с закрытием магаза... Хотя их сайт работает. Несколько сделанных до сегодня заказов согласованы на вторник, видимо тоже не довезут...

Я заметил, что за последние несколько часов на некоторых товарах на их сайте сменились фотографии. Цены, на что помню, остались старые. Будем надеяться, что они просто заливают новые фотки товаров.
 
Последнее редактирование:
рекорд: 174 страницы за месяц.
даешь 50 в марте!
Если платежи за границу прикроют, то все эти 50 страниц будут посвящены воспоминаниям аксакалов о былых временах абуза. А если инет отключат, то и этого не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.