Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Интересно, а может ли китаец подать на возврат посылки,?мотивируя тем что война.
 
  • Like
Реакции: Looking
Страшный секрет не раскрыт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотите сказать, что пациент -алик будет жить? А с промиками что будет? Дайте тогда уж прогнозы
Ну вот скажи честно, что тебе будет от наших прогнозов? Думаешь тут общаются замы и помощники Джека Ма?
Ну скажут 100 человек, что будут жирные промо и купоны с ДНВ, а сто человек что не будет, что выберешь, красную или синюю таблетку, Нео? Правильно, понадеяшься на жЫр, а его небудет и дальше одни расстройства, мигрень и суицидальные настроения...
Тут в спокойные времена прогнозы дело неблагодарное, а уж теперь надёжней спрогнозировать прибытие инопланетян в 2023 году
 
Последнее редактирование:
"Кац предлагает сдаться"
Причем бегом и роняя тапки, но как то сомнительно в целесообразности ))

Внучка и Екат сегодня всосали авиа посылки, уже на таможне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

[ааа блять всио прапала]
Дебилов выпустили, раньше они только расчленеку постили ))
 
Последнее редактирование:
Да не будет уже никаких купонов и доставок до конца войны, успокойтесь. Выходите на площади, чтобы прекратить войну, или идите воевать на войну, чтобы она быстрее закончилась. И скажите огромное спасибо одному умнику, который её начал. Китайцы не дураки, они уже присоединились к санкциям. АлиЭкспресс сделал как Айхерб, только вслух об этом не заявил. Ждём позорного проигрыша и наказания виновного, других путей нет
))валерка чёт разволновался.....конечно ждём...купоны))
 
  • Like
Реакции: Servissv
  • Like
  • Haha
Реакции: Punk, gurbandic и faza20
Есть действующие промо код 300/600 руб на aliexpress?
 
Всем доброго вечера. Покупаю уши на тмолл за 7к (https://aliexpress.r...3168743218.html). Есть что-то лучше рефки на 400 рубелй? Заранее спасибо за помощь!
 
pUsPDbZ.jpeg
Уже побежали все деньги снимать :5:
 
  • Like
  • Angry
Реакции: eigringo и erinerim
кдв сдулся. :( интересно почему...
 
дереву ппц практически гарантированно
Но вы планируете от этого спастись, сконвертировав безналичное дерево в наличное?
трэйдеры же считают 120-130,
Я у мамки трейдер, я это предсказал 5 дней назад. Пост потёрли добрые модераторы, но он остался в цитатах
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral-2022-god.188397/post-3801735
 
извените, что мешаю вашу политику обсуждать
вопрос не по теме
у меня на свои НР перестало приходить код для подтверждения (домены мои)
это уже политика? или ещё просто санкции?
как у вас?
РБ
под впн тоже нуль
 
извените, что мешаю вашу политику обсуждать
вопрос не по теме
у меня на свои НР перестало приходить код для подтверждения (домены мои)
это уже политика? или ещё просто санкции?
как у вас?
РБ
под впн тоже нуль
Я парой страниц выше это писал, но про процесс реги... Письма очень-очень долго идут, более получаса, половина, как минимум, теряется...

Цитиую свой пост:
Кто-то сегодня смог создать носорога с указанием кода с почты? Письма очень подолгу ходят, многие не приходят, а потом при вводе или примерно "Что-то пошло не так" или "Неверный код. Попробуйте ещё раз."... Задолбало... Ни одного носорога за сегодня ;(
За весь день так ни одного и не смог создать...
 
  • Like
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.