Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: RASHA009 и Punk
Зачем тебе промокоды, если заказ не сможешь оплатить
и кто меня остановит? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ждите пока они под процессинг РФ перейдут и тогда заработают
 
Как? Я летал в Литву несколько раз, и самая большая новая регистрация стоила 3 доллара. свежий отпечаток пальца, пользовательский агент и WebRTC заблокированы. Простите мой русский, я не носитель языка.
Да сейчас 3$ максимум, где-то недели две назад было 4/4.01$..
как вариант можно было 4/5$ брать на Польшу.Лучший вариант был 8$ и 8.5$ в центре купонов.
На сегодняшний момент :
Web/App - 5.7+4.3$ или 5.5+4.3$
App - 5$
Cash back Ali max( у меня пока) - 10/44$
 
самое выгодное и то что всегда нужно это
1. Яйца. На них в магазинах вообще скидок не бывает, поэтому можно смело затариться 30 шт. За с1 выйдет примерно 50₽ за 10 шт
2. Филе грудки, бедро, голень курицы. Если убрав 50% от первоначальной стоимости и будет дешевле чем в едадиле (можно проверить сортировав по цене/кг штук). Берите смело и много, можно морозильник запихнуть и не париться. По мне так, курица всегда нужна. И 3000₽ быстро наберете
3. Молоко, кисломолочка вкусвилловская в бумажных пакетах. Первоначальная цена примерно как в магазинах. Поэтому с промиком более чем выгодно.
4. Вкусвилловские консервированные овощи. Кукуруза, фасоль, горошек зеленый и т.д. Выходит намного выгоднее, чем в магазинах. Зеленый горошек с сахаром вообще топ. Вкуснее намного чем обычные, для салата лучший горошек.
5. Замороженные овощи. Я беру сразу несколько пачек мексиканской смеси. выйдет за 40₽ за 400 грамм. Когда нужно быстро сварганить поесть, сильно выручает. Обжариваешь с грудкой, заливаешь соевым, чуть водички, специй и готово.
6. Из овощей выгоднее всего брать картофан, лук. По цене качеству лук как лук. Картофан нормальный. Да и шампиньоны выйдут намного дешевле, чем в магазинах.
7. По мне, мороженое у них так себе (средненький вкус по цене "чистой линии"), а йогурты всякие огонь.
8. Колбасные изделия, думаю, не совсем выгодно брать, т.к. считаю, что продукция, например, великолукского мясокомбината не уступает по качеству (а на них часто бывает акция и цена не завышена)
9. Сыры выборочно можно найти по выгодной цене. Например пармезан вкусвилловский (с промиком дешевле нигде не найдете, только по вкусу хуже 3 месячного laime) или творожный сыр.
p.s. это лично мое мнение и о вкусах не спорят. Желаю всем, в погоне за скидкой не наполнить холодильник ненужной едой
к чему это тут?
 
Прежде чем написать купил и посмотрел, купон сегодня взят и запасы у продов пополняются постоянно. Наверняка там ссылка какая то есть или с куками поколдовать надо
Верно! Продают со сроком действия до 5 марта - значит 26 фев. получен.

Эх, мля: Мимо носа носят чачу, мимо рота - алычу...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-02-27 132202.jpg
    Снимок экрана 2022-02-27 132202.jpg
    18,5 KB · Просмотры: 168
  • Снимок экрана 2022-02-27 132847.jpg
    Снимок экрана 2022-02-27 132847.jpg
    15,7 KB · Просмотры: 154
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: faza20
Верно! Продают со сроком действия до 5 марта - значит 26 фев. получен.
ну так давайте ссыль в студию!
смерть барыгам.
И да, беникло давно не кляньчил здесь ссыли,
явно сговор олигархов барыг
 
  • Like
Реакции: snooker147
щас оплатил с мастер карты патом с визы, тиньком, нет проблем.
 
  • Like
Реакции: urfin
Кто-то сегодня смог создать носорога с указанием кода с почты? Письма очень подолгу ходят, многие не приходят, а потом при вводе или примерно "Что-то пошло не так" или "Неверный код. Попробуйте ещё раз."... Задолбало... Ни одного носорога за сегодня ;(
 
Мда, и что теперь будет с доставкой ?
У меня в основном Эстония, Нидерланды,Латвия.
 
А секрет взятия 200\300 на ру не открывали ? Странно, обычно в секрете держат, когда продают. А 200\300 никто и не продаёт и секретом не делятся. Поделитесь , плиз, кто знает.
 
А секрет взятия 200\300 на ру не открывали ? Странно, обычно в секрете держат, когда продают. А 200\300 никто и не продаёт и секретом не делятся. Поделитесь , плиз, кто знает.
все как тут любят, держЫ
Страшный секрет взятия 200/300

зы под оверхайд забыл, нудаладно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
щас оплатил с мастер карты патом с визы, тиньком, нет проблем.
А что с ними может случиться?
Соломку давно подстелили. Всё своё, всё через НПС, али работает тоже через НПС.
 
  • Like
Реакции: Servissv
Из телеги чел пишет

Киев, Украина. Все что заказал 24. 02 отправлено и доезжает до сортировки и стоит на сортировке в Китае, все остальное или на складах консолидации или уже в транзите. Пока ничего из 20 последних посылок 23.02 не завернули назад там товар копеечный.
В Киеве почта не работает полностью.
Новая почта работает там где я видел с 9 до 18 там где это возможно и только на выдачу посылок которые уже в отделениях и на сортировочных терминалах и могут доехать из сортировочного склада в отделение. Сортировочные склады в Киеве пока целые в отличии от мостов.
 
Страшный секрет не раскрыт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
, нудаладно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что с ними может случиться?
Соломку давно подстелили. Всё своё, всё через НПС, али работает тоже через НПС.
Хотите сказать, что пациент -алик будет жить? А с промиками что будет? Дайте тогда уж прогнозы
 

Вложения

  • Screenshot_20220227-122824.png
    Screenshot_20220227-122824.png
    24,7 KB · Просмотры: 134
Кто-то сегодня смог создать носорога с указанием кода с почты? Письма очень подолгу ходят, многие не приходят, а потом при вводе или примерно "Что-то пошло не так" или "Неверный код. Попробуйте ещё раз."... Задолбало... Ни одного носорога за сегодня ;(
Такая же фигня...
 
  • Like
Реакции: miki1534 и Ilya.S
Мист. Посылка застряла во Львове на складе. Движения нет, так как война.
 
  • Like
Реакции: Looking и Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.