Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам вообще начисляют последнее время?
У меня есть акк скидки. Все вроде шло хорошо, но за последний месяц (если не больше) ни одного рубля на балансе не прибавилось. В ожидании же висит около 90 енотов, некоторые аж с прошлого лета.

Пока переехал на другой сервис, на этот акк иногда заглядываю - может раздуплится.
И нет, он не в бане.
:mad:
Сам не пойму!? Сейчас, с этими непонятками: с ру, com доменами - на ру ещё что-то, вроде, начисляет; а на com - не понятно (то начисляет, то не начисляет).
 


Я кидаю заказ в неоплату Awaiting Payment .Как только китаец изменил цену Closed. Пробовали цену 0.01$ ,1$
Может изменения какие?
смешно...обнальщик нашелся с такое время. эту схему еще осенью 2020г все гоняли кому не лень. сам сотни раз так делал. Али давно эту хрень по статистике запалил...:5:
тут полно молодежи, которые 90ые не нюхали даже...так что я вам не завидую...нам, старперам, 2ой раз уже - не в первый.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
для пк сейчас есть рабочий промик? заказ на 30к
 
  • Like
Реакции: Alex58
как побороть на МП при вводе кода - по соображениям безопастности????
 
я вроде адекватный вопрос задал, зачем ты мне эту хрень скидываешь?
п. с. кому интересно, сейчас сработал 14KLOVEVK-1400/14000
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nixaheya
Накаркал... Опять карты искать.... Если и на Белорусские банки прилетит, то гг моему абузу.
 
  • Haha
Реакции: Godyanka и Walero
Хотя у продавцов есть 3/4$ на СНГ значит как то они берутся, может кто поделится способом? Буду очень признателен
У продавцов - старые запасы, возможно. Купите - посмотрите срок действия, вчера уже купон не брался. Мой последний купон 24 февраля получен.
 
У продавцов - старые запасы, возможно. Купите - посмотрите срок действия, вчера уже купон не брался. Мой последний купон 24 февраля получен.
Прежде чем написать купил и посмотрел, купон сегодня взят и запасы у продов пополняются постоянно. Наверняка там ссылка какая то есть или с куками поколдовать надо :)
 
  • Like
Реакции: xponce и snooker147
на UA днв не появились?
 
Прежде чем написать купил и посмотрел, купон сегодня взят и запасы у продов пополняются постоянно. Наверняка там ссылка какая то есть или с куками поколдовать надо :)
Есть секретная ссылка у продов, но так просто её они не хочут показывать. Денег им надо дать.
 
:no:
что то новое
 
1645907279809.png
мде (
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.