Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всё на всех кэшбэках вывод средств заблокирован
Ля я вот из за таких не могу снять с банкомата сбера пару дней уже. То денег нет то очереди, что за сумасшедшие люди не пойму.
 


Ля я вот из за таких не могу снять с банкомата сбера пару дней уже. То денег нет то очереди, что за сумасшедшие люди не пойму.
Не там ты сумасшедших увидел, открой глаза и задумайся
 
Вчера на регистрируемых акках на старом дизайне страницы заказов обнаружил анкету об удобстве работы с заказами в старом дизе, сегодня все новореги у меня в старом дизе... Приятное совпадение... Давим их ещё... Походу, есть шанс, что одумаются...
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и crazy duck
юмани лег o_O
 
Ля я вот из за таких не могу снять с банкомата сбера пару дней уже. То денег нет то очереди, что за сумасшедшие люди не пойму.
Есть решение! Переводишь мне, я сниму. Даже часть отдам тебе)
 
▬ Только шо вывел....

Вам вообще начисляют последнее время?
У меня есть акк скидки. Все вроде шло хорошо, но за последний месяц (если не больше) ни одного рубля на балансе не прибавилось. В ожидании же висит около 90 енотов, некоторые аж с прошлого лета.

Пока переехал на другой сервис, на этот акк иногда заглядываю - может раздуплится.
И нет, он не в бане.
:mad:
 

Вложения

  • 654645654.png
    654645654.png
    8,8 KB · Просмотры: 399
  • Like
  • Wow
Реакции: Zater9Ivshiisya и faza20
В связи с отзывом Центральным банком Российской Федерации (Приказ от 11 февраля 2022 года № ОД-283https://www.asv.org.ru/banks/ao-bank-kkb) лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации АО Банк «ККБ», предоставлявшей не персонифицированные электронные средства платежа (ЭСП) по реквизитам типа R (инструмент WMR), с 11 февраля 2022 года осуществление операций по реквизитам типа R далее невозможно, а заключенные ранее Соглашения на оказание информационных и технологических услуг при использовании системы WebMoney Transfer по реквизитам типа R считаем утратившими силу.
 
Может товар в бане, либо у китайского прода у тебя айпи с коверкой удачные оказались...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оочень интересно, держи всех в курсе !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Существует бот для МП ? Скинь пожалуйста ссыль на него =)
я не коверкал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заметил еще вот такую хрень, Али автоматом ставит заказ на отмену, жмешь возобновить, он его отменяет
2022-02-26_18-08-23.png
 
РАЗБИВКА/ОБНАЛ #2
Я кидаю заказ в неоплату Awaiting Payment .Как только китаец изменил цену Closed. Пробовали цену 0.01$ ,1$
Может изменения какие?
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    39,8 KB · Просмотры: 207
  • 3.PNG
    3.PNG
    33,9 KB · Просмотры: 142
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    34,2 KB · Просмотры: 114
  • 4.PNG
    4.PNG
    34,6 KB · Просмотры: 265
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: at_home
летижопс не выплачивает кэшбэк больше
 

Вложения

  • 1645886619065.png
    1645886619065.png
    11,3 KB · Просмотры: 305
  • Wow
Реакции: gurbandic
5ки вернули чтоли, на литву залетела только что

Посмотреть вложение 429896
Как? Я летал в Литву несколько раз, и самая большая новая регистрация стоила 3 доллара. свежий отпечаток пальца, пользовательский агент и WebRTC заблокированы. Простите мой русский, я не носитель языка.
 
Только финт более менее ощутимым стал так сразу ДНВ и купоны новорегов на СНГ пропали, беспредельщики китайские :derpwhy:
Хотя у продавцов есть 3/4$ на СНГ значит как то они берутся, может кто поделится способом? Буду очень признателен :)
 
Последнее редактирование:
для пк сейчас есть рабочий промик? заказ на 30к
 
РАЗБИВКА/ОБНАЛ #2
Awaiting Payment .Как только китаец изменил цену Closed
Ну так не меняйте цену. Переведёт он тебе твой процент плюс эта переплата.
Или не переведёт, потомушта Али скоро магаз забанит и блок на вывод денег на 180 дней :sad:
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Кдв по мп промо клозит или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.