Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могу авансом дать просто бесценный совет.
Беги! Беги, пока эта хрень тебя не затянула. Забудь за промики, покупай за фулпрайс и спи спокойно.
И я вообще не тролю, я серьезно.
Звучит убедительно, но лучше я посижу, как ты выразился, понабиваю себе шишек, иначе выходит как-то не интересно, взять и слиться :)
 


Звучит убедительно, но лучше я посижу, как ты выразился, понабиваю себе шишек...
Ничего не имею против, но всё же не могу не сообщить, что по моему мнению (с которым, впрочем, многие согласны), эпоха абуза алика подошла к своему, так сказать, концу. По крайней мере, в её классическом варианте.
Нет, конечно же, многие работают в этом направлении, но это намного сложнее, чем это было пару-тройку лет назад...
 
Звучит убедительно, но лучше я посижу, как ты выразился, понабиваю себе шишек, иначе выходит как-то не интересно, взять и слиться :)
Золотая лихорадка завершается, сейчас проще получить профит на продаже лопат (акков), чем непосредственно на отоваривании.
 
А как вы используете купоны других стран, кроме как не через впн? Вряд ли вы берете каждый раз новый платный ip
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, я обладатель лучшего теляфона сяоми, у которого есть второе пространство, и через него я и делал, через него у меня и получилось сделать 1 заказ из 10 попыток, но сейчас через тоже самое второе пространство не получается, мне нужно каждый раз новое делать? или как
Конечно каждый раз, максимум два, но когда сильно кроет то на один раз, как и айпи.
 
Так и быть, помогу. Вроде как адекватно реагируешь. Погугли что такое эмулятор. Все. Точка.

Почему не хочу разжевывать? Потому, что тебе это не поможет. Ты решишь одну проблему, но появится новая. По сообщениям видно, что опыта у тебя зеро. Пока сам шишек не набьёшь, кина не будет.
У меня на эмуляторах не проходит все равно али палит и промо не применяется
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Walero и vantretiakov
Товарищи, залогиниваюсь по токену .com и при переходе по нужной ссылке на ru-версию всегда слетает авторизация. Это не пофиксить никак? А если авторизация по почте - сразу верка, так как аккаунт зареган в другой стране. ip менять - не вариант, куки кто-то предлагал править - есть ли способ? Спасибо!
 
Носочник отправил кому-нибудь заказ? Мои рублевые заказа от 12 февраля висят. до сих пор тишина. И в лс молчит... Я не один оказался в такой ситуации?
1645639060069.png
 
  • Haha
Реакции: faza20
Товарищи, залогиниваюсь по токену .com и при переходе по нужной ссылке на ru-версию всегда слетает авторизация. Это не пофиксить никак? А если авторизация по почте - сразу верка, так как аккаунт зареган в другой стране. ip менять - не вариант, куки кто-то предлагал править - есть ли способ? Спасибо!
Вставляем токен ком и до перехода ручками меняем ком на ру и переход.

Как пополнить ю-мани без комиссии с сбера. Платежи - работа и бизнес- электроные кошельки.
 
Последнее редактирование:
Ну хрен знает. Итория была такая. Захожу оплатить вчерашние заказы выпадает купон 3,01. о думаю получу, нажимаю получить и вбиваю логин пароль ранее созданного новорега, проходит авторизация и выпадает купон но уже 4.5. понятное дело нажимаю получить. Страна возможно была не Германия, потому как цель была другая, когда заходил.
а отоварился он на Укр или нет?
 
Товарищи, залогиниваюсь по токену .com и при переходе по нужной ссылке на ru-версию всегда слетает авторизация. Это не пофиксить никак? А если авторизация по почте - сразу верка, так как аккаунт зареган в другой стране. ip менять - не вариант, куки кто-то предлагал править - есть ли способ? Спасибо!
Логинься по токену на ру, в чем проблема?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Mycuk
Люди как идут 5.7 и 5.5 у вас ? Только у меня кроет , спустя пол часа после оплаты ?

У тебя заказ я так понял проходит? У меня еще во время заказа моментально кроет. Купон 5,50/5,51 UA WeB

1645641588460.png
 
  • Like
Реакции: Mario2017
Держу в курсе: 3/4 на РБ проходят. НР ББ WM
 
  • Like
Реакции: Mycuk, ALEX 005 и faza20
Тему давно не читала, а тут надо сделать заказ на тимол с/м, товар 399 руб. Нашла купон 300/600, как им воспользоваться? Чтоб лишнего не брать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.