Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Привет, народ поделитесь сылкой для ДНВ. Видел что лежит на 163 странице но по лайкозам не доступна мне :(
 
Держу в курсе: 3/4 на РБ проходят. НР ББ WM
А wm кошелек один или много? У меня вебмани то отпускает временно на пару заказов, то попадает в бан и все с ним клозит. И не один я такой, писали и выше. И не только новореги, но и днв клозит... РБ, так что не в стране дело, а именно в Wm вообще. Может лимит какой на кошелек есть и он превышен, либо скорее частота использования в сутки
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Привет, народ поделитесь сылкой для ДНВ. Видел что лежит на 163 странице но по лайкозам не доступна мне :(
Логинься и кликай по картинке в мини-профиле (правая колонка на главной странице).
 
Тему давно не читала, а тут надо сделать заказ на тимол с/м, товар 399 руб. Нашла купон 300/600, как им воспользоваться? Чтоб лишнего не брать?
Добавить товар за 201руб и немного копеек, с российских магазинов, в неоплату и потом оплатить нужное, цена должна получиться рублей 200 у нужного товара.
 
  • Like
Реакции: Аня235
В РБ же проблем с картами нет. Не выходя из дома можно оформить.
 
  • Like
Реакции: BEER9 и faza20
На трех разных аккаунтах (с разными каверками и номерами) посылки ушли на консолидацию как такое возможно? Товар один.
это дело рук продавца или алиэкспресс?
 
Я может слепой, но на 163 стр. в упор не вижу посты про днв.
Поищи +- пару страниц. Наверное у тебя или автора сообщения - кто-то в игноре и количество сообщений у вас соответственно разное.
 

Вложения

  • 1645647494895.png
    1645647494895.png
    17,4 KB · Просмотры: 158
  • Like
Реакции: Picasso
  • Like
Реакции: Botan626
какой сейчас курс доллара, у кого то была ссылка с *нальной пробкой, скиньте пж.
 
  • Like
Реакции: vantretiakov
Украина. Приват24. Возможно ли как то без комисии перекинуть деньги с универсалки на карту для выплат?
 
  • Like
Реакции: Looking
Товарищи, залогиниваюсь по токену .com и при переходе по нужной ссылке на ru-версию всегда слетает авторизация. Это не пофиксить никак? А если авторизация по почте - сразу верка, так как аккаунт зареган в другой стране. ip менять - не вариант, куки кто-то предлагал править - есть ли способ? Спасибо!
Я делаю так - открываю в разных вкладках и ру-токен и ком-токен, чтобы не думать. Посоветовали тут, на форуме.
 
  • Like
Реакции: Mycuk и Servissv
  • Like
Реакции: antjor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.