Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шли третьи сутки, трек-сервер Cainiao не отвечал в программе trackchecker... И вот как теперь узнавать, что на почте в мой коробк не положили?

Глянул на форуме trackchecker'а - есть такая проблема...
 
Последнее редактирование:


Сейчас у всех так? Или это у меня индивидуальная проблема? Я просто не в курсе происходящего у других людей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а версия мобильного приложения Али какая, новая или старая?
посоветуй что можно сделать пж :(
 
Последнее редактирование:
Продать кому-нибудь
Смешно) Ну а серьёзно?
Мобильные через телефон ни в какую даже если сбросить на заводские, через эмулятор cотпечатком и прокси перестало срабатывать. Те что веб через Firefox portable с Canvas Defender, WebRTC, spoof Timezone, user-agent, windscribe тоже не заходят, 1 и 10 плохой результат. Приложение Али самое свежее. Может кто-то что-то подсказать?
 
Пробовали ссылку на 163 странице для НР ББ?
а че толку что дает
"Нам пришлось закрыть этот заказ из соображений безопасности аккаунта. CSC_7200052"
что карта что киви
 
номер - фейк, имя ебланское, адрес тоже ебланский, но пкд пишет что что-то не так, из соображений безопасности иди ты нахуй
Вот это у тебя горит!

Я так думаю, что твоя проблема в этом:
понял что али ж видит то, что я захожу с одного телефона на второй акк, и стал скачивать-удалять али каждый раз
Возьми второй телефон и все получится, а потом третий телефон, четвертый и пятый. Все в лучших традициях байбаченка :)
Удаление приложения не дает ничего, когда телефон один и тот же.
 
Вот это у тебя горит!

Я так думаю, что твоя проблема в этом:

Возьми второй телефон и все получится, а потом третий телефон, четвертый и пятый. Все в лучших традициях байбаченка :)
Удаление приложения не дает ничего, когда телефон один и тот же.
Что в моем случае можно сделать? Я практически нуб во всем этом, год назад на 250/300 заказов 60 сделал, из всех заказов отменили от силы 20.. И то, их отменяли со временем, а тут я промик не могу активировать, вообще не вдупляю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот это у тебя горит!

Я так думаю, что твоя проблема в этом:

Возьми второй телефон и все получится, а потом третий телефон, четвертый и пятый. Все в лучших традициях байбаченка :)
Удаление приложения не дает ничего, когда телефон один и тот же.
Использование бесплатного впн может решить проблему?
 
на Германию только 3ки
Ну хрен знает. Итория была такая. Захожу оплатить вчерашние заказы выпадает купон 3,01. о думаю получу, нажимаю получить и вбиваю логин пароль ранее созданного новорега, проходит авторизация и выпадает купон но уже 4.5. понятное дело нажимаю получить. Страна возможно была не Германия, потому как цель была другая, когда заходил.
 
  • Like
Реакции: Serg01
Что в моем случае можно сделать? Я практически нуб во всем этом, год назад на 250/300 заказов 60 сделал, из всех заказов отменили от силы 20.. И то, их отменяли со временем, а тут я промик не могу активировать, вообще не вдупляю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Использование бесплатного впн может решить проблему?
Сброс к заводским или второе пространство, впн то другое, телефон не поменяет
 
  • Like
Реакции: vantretiakov и ripin
Общедоступного Нет.
А как вы используете купоны других стран, кроме как не через впн? Вряд ли вы берете каждый раз новый платный ip
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сброс к заводским или второе пространство, впн то другое, телефон не поменяет
Да, я обладатель лучшего теляфона сяоми, у которого есть второе пространство, и через него я и делал, через него у меня и получилось сделать 1 заказ из 10 попыток, но сейчас через тоже самое второе пространство не получается, мне нужно каждый раз новое делать? или как
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: varyag
А как вы используете купоны других стран
Основная масса никак не использует.
Включаем в настройках али ту страну, на которую купон применяется.

Тебе написали что делать. Нюансов много, не нужно думать, что кто-то будет тебе разжёвывать и ложить в рот. Решай свои проблемы самостоятельно.
Когда будут нормальные вопросы, основанные та твоих собственных экспериментах - пожалуйста, приходи и спрашивай. Но не эта ерунда в духе "почему с одного и того же телефона не проходят заказы".
Можно сделать проще, чем мы тебе написали. Почитай и узнаешь. Не хочешь читать: хард ресет - рабочий способ (но это не точно).

PS. Второе пространство тоже палится.
 
Последнее редактирование:
Основная масса никак не использует.
Включаем в настройках али ту страну, на которую купон применяется.

Тебе написали что делать. Нюансов много, не нужно думать, что кто-то будет тебе разжёвывать и ложить в рот. Решай свои проблемы самостоятельно.
Когда будут нормальные вопросы, основанные та твоих собственных экспериментах - пожалуйста, приходи и спрашивай. Но не эта ерунда в духе "почему с одного и того же телефона не проходят заказы".
Можно сделать проще, чем мы тебе написали. Почитай и узнаешь. Не хочешь читать: хард ресет - рабочий способ.

PS. Второе пространство тоже палится.
Дак я сделал разные эксперименты, да и не нужно разжевывать, я просто хотел узнать в каком месте я могу палиться перед али.. Мне написали: используй разные телефоны, сбрасывай до заводских или второе пространство.. Почему я не буду брать разные телефоны на каждый заказ я думаю и так понятно, второе пространство тоже пробовал, ну а сброс, опять же, ради 1 заказа.. это же занимает по минут 20-30, потом все вводить, заказывать, на один заказ ждать час? Это же не решение, это нервотрепка, которая будет работать возможно, а возможно и нет, никто этим не занимается (ну мне так кажется)
 
Люди как идут 5.7 и 5.5 у вас ? Только у меня кроет , спустя пол часа после оплаты ?
 
  • Like
Реакции: Жоржелоо
я обладатель лучшего теляфона сяоми
Без обид, телефон тут не помощник
И что тут прямого ответа не дают на твои вопросы, так как сами 100% способа не знаем.
Пока подбираем алгоритмы подхода к Али, так оно ещё сильнее закручивает гайки.
Что раньше с простым приватом залетало, сейчас с тройными костылями.
Так что,
С праздником!
 
Дак я сделал разные эксперименты, да и не нужно разжевывать, я просто хотел узнать в каком месте я могу палиться перед али.. Мне написали: используй разные телефоны, сбрасывай до заводских или второе пространство.. Почему я не буду брать разные телефоны на каждый заказ я думаю и так понятно, второе пространство тоже пробовал, ну а сброс, опять же, ради 1 заказа.. это же занимает по минут 20-30, потом все вводить, заказывать, на один заказ ждать час? Это же не решение, это нервотрепка, которая будет работать возможно, а возможно и нет, никто этим не занимается (наверное)
Так и быть, помогу. Вроде как адекватно реагируешь. Погугли что такое эмулятор. Все. Точка.

Почему не хочу разжевывать? Потому, что тебе это не поможет. Ты решишь одну проблему, но появится новая. По сообщениям видно, что опыта у тебя зеро. Пока сам шишек не набьёшь, кина не будет.
 
не нужно думать, что кто-то будет тебе разжёвывать и ложить в рот
Разжевывать и ложить в рот, лично для меня, это когда 30 летний чувак пришел с завода, с 0 в голове, где-то услышал что так можно, пришел сюда, и просит ему рассказать все.. Я ж говорю, с промиками я оч много заказывал, просто прошло пол года, это не работает, много что попробовал, много где лазил-читал, ничего не нашел, ну в крайнем случае тут спросил, мб помогут..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так и быть, помогу. Вроде как адекватно реагируешь. Погугли что такое эмулятор. Все. Точка.

Почему не хочу разжевывать? Потому, что тебе это не поможет. Ты решишь одну проблему, но появится новая. По сообщениям видно, что опыта у тебя зеро. Пока сам шишек не набьёшь, кина не будет.
Все равно спасибо) Эмулятор есть, ща буду пробовать
 
Я ж говорю, с промиками я оч много заказывал, просто прошло пол года, это не работает
Могу авансом дать просто бесценный совет.
Беги! Беги, пока эта хрень тебя не затянула. Забудь за промики, покупай за фулпрайс и спи спокойно.
И я вообще не тролю, я серьезно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.