Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тут уже есть гавноед и дохуя поцреоты, не хватало еще реферов :ragetext:
Да был тут кто-то, хвастался как он рефал, его обсмеяли, он заткнулся... лето-осень 2021 было дело... Даже напрягаться вспоминать не хочу кто это был... Скатертью и на... зону...
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Люди а 1000/2000 за молнии вообще тарятся? Уже всё перепробывал.
 
Купоны НР на КЗ отключили! Это надолго или номинал меняют? Ведь новореги - это наше(моё) всё! Мля, когда что-то хреновое случается, то сразу думаешь: это мне за грехи мои.
 
Купоны НР на КЗ отключили! Это надолго или номинал меняют? Ведь новореги - это наше(моё) всё! Мля, когда что-то хреновое случается, то сразу думаешь: это мне за грехи мои.
Вроде бы вам поменяли с 3/4 на 2/3
 
  • Wow
Реакции: faza20
Вроде бы вам поменяли с 3/4 на 2/3

Купоны НР на КЗ отключили! Это надолго или номинал меняют? Ведь новореги - это наше(моё) всё! Мля, когда что-то хреновое случается, то сразу думаешь: это мне за грехи мои.
Пробовали ссылку на 163 странице для НР ББ? На РБ дает 3/4
 
Ребят, я не шарю за ваши долларовые купоны, пользуюсь промиками, вроде бы это проще. Оплачиваю Юмани (именной акк), Использую онли мобильный инет, номер - фейк, имя ебланское, адрес тоже ебланский, но пкд пишет что что-то не так, из соображений безопасности иди ты нахуй, че сделать можно еще? я хз как решать, срочняк для себя много что заказать нужно :(((
 
Как отоварить купоны 3/3.1 или 5.5/5.51 чтобы не крыло?
 
Ребят, я не шарю за ваши долларовые купоны, пользуюсь промиками, вроде бы это проще. Оплачиваю Юмани (именной акк), Использую онли мобильный инет, номер - фейк, имя ебланское, адрес тоже ебланский, но пкд пишет что что-то не так, из соображений безопасности иди ты нахуй, че сделать можно еще? я хз как решать, срочняк для себя много что заказать нужно :(((
а версия мобильного приложения Али какая, новая или старая?
 
  • Like
Реакции: vantretiakov
а версия мобильного приложения Али какая, новая или старая?
новая, буквально вчера скачал, а это важно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а версия мобильного приложения Али какая, новая или старая?
у меня из 9 акков только 1 дал применить купон, причем второй акк, хз как это произошло, первый не активирует, второй активирует... потом 3 не сработал, входил в новорег 4 и понял что али ж видит то, что я захожу с одного телефона на второй акк, и стал скачивать-удалять али каждый раз, но все равно, второй раз так и не произошел, все не дает активировать пром
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.