Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Украина. Приват24. Возможно ли как то без комисии перекинуть деньги с универсалки на карту для виплат?
Через любой депозит, чтоб сразу то был "до востребования", но не знаю есть ли он сейчас.
 
  • Like
Реакции: antjor


Нету сейчас "до востребования"
Он то есть и называется приват вклад, раньше можно было без комиссии спокойно выводить но я на днях так лоханулся. Теперь эти жуки просят 1 процент за пополнение депозита приват вклад, и ещё вопрос тебе нужно вывести гривны или валюту?
 
Поделитесь пожалуйста ссылкой на НР 3/4.
 
Как пополнить ю-мани без комиссии с сбера. Платежи - работа и бизнес- электроные кошельки.
Контора то сберовская. Через Сбер pay. В приложениях юмани и сбера удобнее это сделать, чем чз браузер.
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Тот редкий случай, когда он запостил что-то полезное ...
Я понимаю, что у тебя бомбит в свете последних событий. Расслабься, а то не дай Бог сосуд лопнет.
 
Я так понимаю последние 15 страниц посвящены политике?
Можно не читать?:derp:
Нужно жать на жалобу. Правда не знаю, есть ли тут вообще админ и работают ли жалобы. На днях пробовал, но срач продолжается.
 
Нужно жать на жалобу. Правда не знаю, есть ли тут вообще админ и работают ли жалобы. На днях пробовал, но срач продолжается.
буквально 10 минут назад перед тобой кто то написал про админа и его смс испарилось

так что не переживай, кто то, та и следит за порядком
 
  • Like
Реакции: Newildar
буквально 10 минут назад перед тобой кто то написал про админа и его смс испарилось

так что не переживай, кто то, та и следит за порядком
Удалил, а то опять ресурс придётся переименовывать
 
какой сейчас курс доллара, у кого то была ссылка с *нальной пробкой, скиньте пж.
Вам принципиально анальная пробка нужна? Найдите через поиск товар стоимостью в 1$, затем измените валюту на рубли и будет вам текущий курс
 
  • Haha
Реакции: Mosquitoboss
у китайских бракоделов опять что то сломалось? на ру версии не дает зарегистрироваться - система перегружена, повторная рега кидает на верку
 
кто поможет с ссылкой на подмену сна, можно или тут или в лс, спасибо
 
у китайских бракоделов опять что то сломалось? на ру версии не дает зарегистрироваться - система перегружена, повторная рега кидает на верку
Всё пытаются зарегистрироваться и истратить рубчики...
 
пиздос, еще и бакс полетел
Это только начало, скоро киты отключат все купы для россии, а потом будет то же самое, что и для крымчан. Вечно тут всё замешано на политике и войне.
 
  • Like
Реакции: urfin и Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.